Netflix и вопросы связанные с этим приложением.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. работает абсолютно без проблем. даже. взял на пробу там иптв лист. не понравилась сортировка каналов. тут же в чате отказался от листа , и мне оплаченные деньги перевели на нетфлик аккаунт. поддержка работает отлично. кстати, кто там уже делал. не стесняйтесь спрашивать в чате поддержки промокоды на скидку. мне всегда пару процентов скидывают

  • ааа . извини потревожил в телеге ... может ответишь на те вопросы ? мне бы Дисней+ на месяц теста ... ксати на каком языке ?

    Хотелось бы на Русском . Хоть дети и родились здесь , но в порядке самообразования и свободного владения .

  • Цитата
    Оригинал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Немного поспешил... Или опоздал..

    Теперь вроде отменили.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Цитата

    Netflix kündigt drastische Maßnahmen gegen Account-Sharing an – und rudert sofort zurück

    Netflix scheint geplant zu haben, massiv gegen Account-Sharing vorzugehen. Nach großer Aufregung wurden die passenden Angaben aber inzwischen wieder entfernt.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя einuser были объединены с этим сообщением. ().

  • Говорит что вдругой стране.vpn Turkey работает но качество видео плохое

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 98765 ().

  • Я ничего не выставлял. По всей Европе смотрю на телефоне. Дома дети смотрят.

    Сделай скрин ошибки


    Вот цена в лирах стоит. С кредитки в евра снимают

  • Раньше такого не было

    С Уходом из России нетфликса вся Россия переключилась на Турцию.. и использует только с ВПН(но разных стран).наверно из-за этого и приняты ограничения..(с 4пда)

  • Кстати ,я тогда не нашел желающих там подписаться поделиль

    и купили два на ебей по 15,60...турецкий наверно , но пока работает..

    Это про Дисней плюс с eBay.de 15,60 за год..

    Годовая подписка как-то за 8месяцев закончилась и продавец не отвечает..

    Так что сразу и знакомство с Диснеем и Lehrgeld получилось.

    Продавец просто перестал оплачивать акаунт..

  • "Для пользователей Netflix в Германии, которые пользуются общим аккаунтом за пределами одного дома, ситуация становится все серьезнее. Во вторник гигант потокового вещания сообщил своим клиентам, что вскоре за это будет взиматься дополнительная плата. За каждого человека, который не живет под одной крышей с владельцем платного аккаунта, придется платить 4,99 евро в месяц. Netflix надеется, что это приведет к увеличению доходов. Американская компания предполагает, что примерно в 100 миллионах домохозяйств сервис используется с чужими данными для входа в систему. Это большая доля по сравнению с 232,5 миллионами платящих клиентов в прошлом квартале."

    Инфа взята Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Netflix надеется, что это приведет к увеличению доходов. Американская компания предполагает, что примерно в 100 миллионах домохозяйств сервис используется с чужими данными для входа в систему

    Netflix лицемеры.

    Сами призывали делиться паролем.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Цитата

    Американская компания предполагает, что примерно в 100 миллионах домохозяйств сервис используется с чужими данными для входа в систему

    А в других миллионах домохозяйств смотрят сериалы и фильмы от Netflix посредством сторонних сервисов, даже не подозревая, что это такое Netflix, где он находится и что он предполагает)))

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Цитата

    Американская компания предполагает, что примерно в 100 миллионах домохозяйств сервис используется с чужими данными для входа в систему

    А в других миллионах домохозяйств смотрят сериалы и фильмы от Netflix посредством сторонних сервисов, даже не подозревая, что это такое Netflix, где он находится и что он предполагает)))

    🤔если меня научат,я бы с удовольствием тоже посмотрел,без нетфликса.

  • @ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Обход или взлом Netflix не имелся ввиду.


    Я имел ввиду просмотр фильмов и сериалов от Netflix, как нелегальный в кинотеатрах, установленных на приставках. Само собой, новинки сперва идут клиентам Netflix, а к нам чуть позже, после перевода)))

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)