Не возможно смотретъ немецкое тв!!

  • Pipez пришол тебе, ч


    ??????ты болен или далб.......б? скакого переляку мне чето пришол? смотри чтоб тебя пару голубков не отголубятили)))) я хочу чтоб небыло гомосятины на федералъных каналах ток и всего а ну я еше вступлю наверно в партию NSDAP ;)

  • недавно по ард был фильм, где две лесбиянки хотели ребёнка, а отцом попросили стать сына одной их лесбиянок (она с возростом стала лесби), как бы что бы кровь у ребёнка была хот отдалённо от обоих женщин.
    Моя жена увидела , что я смотрю и говорит тоже : выключай эту гомосятину!
    Я досмотрел и конец у фильма был довольно таки поучительный. Мужик этот не подписался через пробирку ребёнка лесбиянке зачать, а только через пенетрацию. А лесбиянка до этого никогда член не чувствовала и когда он её жахнул, ей так понравилось, что она забила на ЛизкуУ и ушла к мужику. Вот так Куй спасёт мир! :!::thumbsup:

  • Расстрел надо вводить...


    согласен, тут в новостях опять фигурировал Hameln
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    опять говорят о промашках, мол все знали но никто ничего не делал.
    9 грамм свинца самое дешевое и эффективное лечение, как в Китае, вывести на футбольное поле перед игрой преступника, тех кто его покрывал и каждого десятого заказчика, и "вылечить" раз и на всегда, да еще по телеку показывать каждые пол часа типа прививки для тех кто хочет "заболеть"

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • в том то и дело,что как ты гриш . только все всегда начинается эдак безобидно , сначала гей парады,после бары для меньшинства, после вечеринки для ,,не совсем обычных,, после телик передачи после закон что гей пары какието надбавки должны иметъ так как они ,,ушемленные,, после вон легализовали женитъбу в мерии в правителъстве сидят мужик и мужик(семейная пара) такое еше 20 лет назад было в дикостъ! сейчас вполне норма! фашизм начиналса также слегонца и после как снежный ком.... народ уже смирилса с педарастией, стало вполне ок ..... :cursing:

  • ????зачем так дерзко и борзо? ненада их как ты выразилса пи...ть их просто стрелятъ нада даже в тихую ;) мне нада чтоб я телевизер смотрел без гомосятников,а то что они на улицах ходят да мне фиолетово! :thumbsup: помяни мое слово скоро и их начнут мачитъ...Заметъ я даже ни слово не написал об рекламе салфеток и свечек для анала и т.д я просто хочу чтоб в телевизоре не показывали педрил, я в ООН подам жалобу :thumbsup: что добропорядочный бургер не может посмотретъ новости в стране где он плотит налоги и гебюры за рундфунк :P

  • Выскажусь по этому поводу.
    Меня тоже эти квоты (обязательно должны быть мужчина, женщина, диверзе, еврей, араб, хрис, негр итд) достали (и на фирмах их вводят).
    По АРД например две одинаковые туси ( выглядят под 60, обе с седыми некрашеными волосами, с одинаковыми прическами - это типа модно щас в ТВ) - дают новости.
    Проблема - я их различить немогу (именя и фамили у них разные были, не двойняшки точно), раньше было баба и мужик, щас часто только женщины итд...
    Ничего против женщин не имею, но когда коментирует ВМ женщина, пытавшаяся вставлять "мужские шутки" - меня лично раздражало.
    Я же не лезу в женскую одежду, мажу рожу помадой....нам мужчинам это не надо, мы с рождения крассивые... :D


    Смотрю тв редко (хоть немское, хоть русское), только ели что серьезное произошло, я всегда сравниваю новости с различных источников, что бы вывести свое мнение.
    Врут и гонят пургу и дурдом ВСЕ СМИ поголовно...
    О Путине мнение конкретно изменилось, но это личное.... довожу жену до белой горячки, она ярая путинистка... :D


    Теперь по теме:
    Если ARD/ZDF получает бабки с жителей страны (GEZ), то другие каналы зарабатывают с рекламы, для этого нужна публика.
    А если публика думала как многие тут, то и тв-шники заметели бы это, но похоже этого не происходит.
    Т.е. жители Германии зомбируются на всякую дичь, им это нравится и они смотрят эту пургу.
    Пить борбжоми, когда рассыпается печень бесполезно.... :D


    Так же достала толернтность к арабам, неграм, радикальным исмламистам муслимам и в тоже время ненависть к православным и продалжающе растущая руссофобия, постоянная защита евреев (хотя им ничего больше не грозит, но возносят их до исключительной нации) - типа это особая нация ( про Холокост знаю, даже больше чем другие, там пострадали не только евреи.).
    Если толерантность - то ко всем нациям и народам, а не выборочно, этому дала и этому дала, а русскому фига.... :D


    Не то что двойные, а многостороние стандарты... :thumbdown:


    Вот по этой причине и не смотрю практически :thumbdown:

  • Я о том что и поважнее проблемы есть чем голубые по телевизору....


    Да,проблем много,но это тоже очень важная проблема.Это полное уничтожение традиционных ценностей.Полное уничтожение института нормальной семьи.За какие-то 20-25 лет эти меньшинства полностью захватили массмедиа и всюду насаждают свою гомосятину.Самое страшное,что нынешнее поколение, наши дети и внуки, вырастают на этой пропаганде.Ввели эти термины вместо папа и мама - родитель номер 1 и родитель номер 2, и т.д. Учителей выгоняют из школ за то,что девочку называют девочкой.Это полный маразм!Я не призываю их запретить или судить и т.д.Но,пусть занимаются этим интимно, в своих домах и квартирах и не кичатся этим и не рекламируют это по телевизору и во всех подряд фильмах и сериалах.
    Начал смотреть сериал про космос, новый Стартрек,ну чистая сказка для детей,так и там командирша космолета живет на корабле со своей помощницей и сосутся при всех.Тьфу,блин рыгать хочется. Вроде хороший сериал был задуман поначалу "Сотня". С удовольствием смотрел первый сезон.И там умудрились главную героиню уложить в постель с королевой землян! :thumbdown: Это уже тенденция какая-то.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • В теме Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. толирасты заблокировали видео ))))
    Хотя у меня кажет.

  • За какие-то 20-25 лет эти меньшинства полностью захватили массмедиа и всюду насаждают свою гомосятину


    За эти последние годы очень много чего произошло и изменилось в европе и Германии,была уже тема Wie gut geht es Deutschland wirklich?,
    но никто не хочет ничего видеть и слышать,все стараются как то от этого отгородиться,типа по Грише

    Цитата

    я вообще забыл когда его включал и где он у меня в квартире стоит а ты говоришь смотреть не возможно,повесь картину вместо телика и спи спокойно.


    и долдонить "у нас усё зашибись,мы стали жить лучше".Все хотят спать спокойно,но действительность всёравно когданибудь да и трахнет по башке,как не старайтесь спрятаться......

  • но никто не хочет ничего видеть и слышать,все стараются как то от этого отгородиться,типа по Грише


    вот пришел поручик и все опошлил.как обычно...
    и потом я че рыжий или крайний?
    просто у меня есть интернет (тырнет) и большой хороший монитор хорошая звуковая карточка плюс хорошие уши и всегда я могу найти что мне надо и интересно и возникает вопрос а нафик мне нужен телевизор и газеты? сидеть тупо перебирать каналы или тупо читать газету и искать что там между строк? нет уж увольте...я и в советские то времена не читал газеты не говоря про телевизор где 4 канала и идет по всем каналам съезд партии.но опять же каждый выбирает что ему надо.
    Леня я не отрицаю блага и пользуюсь ими но ситуевина такая что имея хороший телефон ты понимаешь что не окупаешь его стоимость как и его ты не используешь на все 100%,так же как и машинау нас уже был с тобой на эту тему спор.

  • Наконец то весёлая тема появилась !!! Давно так не ржал :D
    А я не только голубых но и женщин без грудей или с лысыми причёсками не хочу по телику видеть ! И что теперь делать ? А разве это не традиция: женщина должна иметь сись*ки, а если бог не дал ? Или наоборот сись*ки огого а между ног хобот.... тоже нельзя по телевизору показывать ?
    Мне многое что не нравится и я об этом не молчу, с многими ругаюсь регулярно на эту тему. Ничего не могу изменить, только нервы трачу.... но не перестану. И если Никон позовёт я с ним пойду на улицу гомиков пиз*дить, даже слов не могу приличных подобрать.
    Чё делать то теперь порешаем ? Петицию стартанём или сразу на КАМАЗе в Канцлерамт.... ???

  • Если кто у нас в городе позовёт на демонстрацию или акцию протеста сразу соглашусь.Но не против этих людей,пусть живут,а против назойливого рекламирования в СМИ и телевидении,что мужик с мужиком,женщина с женщиной это нормально.А если человек с этим несогласен,то его стыдят-какой ты мерзавец.Жаль нет хороших журналистов,которые разоблачали бы политиков,лоббирующих эти темы.Мне они ничего не докажут(так же не верю,что Пикассо-хороший художник).А молодёжь вполне может повестись на эту пропаганду.

  • Невозможно смотреть немецкое тв?
    Несмотри его,там ничего хорошего не увидешь.
    Как уже многие написали выше.Что Пидоров смотреть.
    Кроме как научных и документальных и познавательных передачь, смотреть нечего.
    Вообще,что стыдимся русское тв ,немцы?

  • и потом я че рыжий или крайний?


    У тебя просто очень оригинальная позиция,если я чего то не смотрю,не вижу, не слышу,не знаю и т.п.,то этого нет,
    ты как тот страус,что засунул голову в песок и счастлив.......И в добавок ,ты в каждой теме с политоттенком
    эту позицию презентируешь......