Mahnbescheid von .rka Anwälte

  • И можно ли теперь отозвать своё Абленунг? Позвонить Конторе и сказать, типа ОК, я согласен на 800 Евро, которые Вы мне уже предлагали в обмен на то, что Вы полностью закрываете дело и забываете о моём существовании?

    Отзывать ничего не надо, просто позвонить, слова по телефону это пустозвонство. Если договоритесь, то пришлют потом типа договора полностью и его надо сперва проверить на вшивость ибо могут попробовать кинуть, звонить если что снова. Писать тебя как частное лицо они не имеют права и ты им его не давай, а сам можешь ибо они не частные лица даже если представители частной фирмы.

    можно позвонить им (лучше через анвальта если страховка есть) и сказать типа, иду в отказ, денег нет, если будет суд то ставлю на процескостенхильфе и если получите титул, то я всё равно не заплачу, 200 евро хотите? Ну и торговаться потом, ломать комедию и давить на жалость.

    Я б начал с меньшего, 800 надо ещё уметь заработать и выцыгынить. Пусть, как договоритесь, шлют договор или проект и скажи, что покажешь его сперва адвокату и он свяжется с ними если что и бла-бла-бла.


  • У тебя вообще не понятно что.
    Говоришь от Гамбург,а а на втором фоте стоит г.Бохум, потом вроде сама "Варнер Бродерс" обвиняет тебя, ни одного закона или §§ по правам приведено.
    Что то вообще на липу похоже.


    P.S.
    Вообще то простмотр не наказывает если, ты только не был зарегестрированым платильщиком и пользователем кино.то или как там этот прикрытый немецкий сайт назывался.


    P.S.S.
    Штрайтверт - 613 евро.... Умора....

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kamen987 ().

  • Да уж, действительно умора...)). У меня Контора около 2,5 тысяч хотят.
    Ни тебе П2П с раздачами лицензии, ни тебе АйПи-Адресов.... Мне бы такое дело, даже адвокатов не надо было бы...

  • Да вот я тоже что-то сомневаюсь. Письмо выглядит как то не солидно. Последнее письмо я имею ввиду.
    Нет никаких адресов, имён, фамилий. И самое интересное - везде суммы разные.
    Но всё равно я им отправлю ответ с отрицаловкой.
    Вот ещё скрины.

    WhatsApp: +4917629091404

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем tumanov ().

  • Нормально там всё с письмами и с суммами. В манбешайде к тому же стоит, что сумма не окончательная, затравка только.

    Но всё равно я им отправлю ответ с отрицаловкой.


    Отправь только видершпрух, желательно заказным письмом и желательно сперва факсом. От других писем советую воздержаться: всё, что ты скажешь, точнее напишешь может и будет..., это в союзе молчание было золотом, а здесь наоборот - реден ист гольд, тока не для нас. Но если всёж решишь написать, то вставь туда в виде отрицалова предложениеце в стиле пар. 138 зпо и одного из бгб: Хиермит бештрайтэ ихь аусдрюклихь ды рехтсферлетцунг беганген цу хабен. Хиермит бештрайте ихь аусдрюклихь дасс ихь майне уншульд нах ви фор нихьт фертретен верде. С одной стороны могут охладить пыл и возможно, что всё обойдётся. У фромеров самый маленький процент дел, не дошедших до суда. Есть пара знакомых в разных землях, так у них пр. около месяца прошло после манбешайда до "повестки" в суд. Не пугаю, но предупреждаю, что всё может очень быстро завертеться. Хочешь мира - готовься к войне, выбери время и посети в своём амтсгерихте пару процессов с ними. Если спросят вдруг, то можешь сказать, что думаешь, стоит или нет штудировать право, там кстати и студенты тоже шастают. Зато посмотришь кто в том доме хозяин и послушаешь уловки - со стороны логика работает лучше, а под давлением по большей части эмоции скачут и логике мешают.

  • Цитата

    Но всё равно я им отправлю ответ с отрицаловкой

    Я имел ввиду этот Widerspuch.

    Цитата

    1 дата (сёдня/дата отправки)
    2 полностью
    12_слeва: имя, фамилия, адрес (печатными буквами)
    12_справа в рамке: подпись

    вот так заполню и всё. Больше я им ничего писать не буду.
    Да и у меня адвоката нет и нет страховки.
    Если страховку заключить сейчас- что нибудь даст это?

    WhatsApp: +4917629091404

  • Если иск подадут через 3 месяца, то да, а если раньше, то нет. А про адвоката имел ввиду, что тока намекнуть, в таких делах, особенно когда всё устно, как в старой шутке: каждый хозяин своего слова, захотел дал, захотел забрал. Упоминание о возможном адвокате может сэкономить время тебе при разгребании ненужных провокаций другой стороны. Надо всегда быть готовым ко всему. Они те ещё сцуки.

  • А что есть с моей стороны? Адвокат, у которого нет опыта ведения дел с Интернет-нарушениями и мой детский лепет о том что боюсь зомби с самого детства поэтому априори не мог скачивать игру про этих самых Зомби...

    Пару дней назад общался с одним знакомым.Утверждает,что выиграл суд.Ситуация такая-доступ к компьютеру у него,у жены и у сына.Решение суда,что истец не доказал кто именно качал фильм.Жену и сына даже в суд не вызывали.

  • До, запросто мог так выиграть. Тока ты спроси его, когда это было, год-2 назад или ещё больше? Больше не актуально! Владелец подключения отвечает за все косяки и плевать кто конкретно. В течении 3 лет может снова попасть во вторую инстанцию если истец того правильно захочет.

  • Я где-то читал мол если ребёнку меньше 14 лет можно на него списать.
    Или это всё прошло?
    У меня в письмах написано что всего 15 секунд смотрел и 600 евро штрафа.
    Грабёж конечно. Ладно там полтинник или сотку прислали...
    Я б ещё понял бы, если качал фильмы или игры месяцами...
    :ninja:

    WhatsApp: +4917629091404

  • Цитата

    Я так понимаю, что они определили 2 раза один и тот же айпи,

    Где это узнать?

    Скока секунд конкретно между определениями?


    15 секунд похоже. :)
    И самое интересное. Письма от Waldorfa я получаю всегда перед праздниками. Всегда.

    WhatsApp: +4917629091404

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tumanov ().

  • Странно, у Вас же ясно стоит, что Вы использовали П2П (Peer to Peer) программу и что Вас пасли "долго" (несколько секунд))), то есть Вы раздавали при скачивании этого фильма...


    В Форуме от Джёрмани.ру пишут, что Анвальтконтора Вальдорф Фроммер есть довольно серьёзная компания и у неё больше ваигрышных дел...

  • К сожалению должен отметить, что ТУТ так же многие пишут, что получили письма/манбешайд, но никто ничего не написал, чем всё закончилось, то есть никто не выложил протокол с суда о ваигрышном деле. Если в принципе так посудить, то, если бы были проигрыши у анвальтских фирм, то их (этих фирм) не существовало бы так много на сегодняшний день. Так что, как говорится: "Пилите, Шура, пилите…" (с)

  • Странно, у Вас же ясно стоит, что Вы использовали П2П (Peer to Peer) программу и что Вас пасли "долго" (несколько секунд))), то есть Вы раздавали при скачивании этого фильма...

    Не верь всему, что где стоит, бумага всё стерпит. Абз. 3 поста 8: 1 айпи, развалю на раз и пукнуть не успеют и большая часть того, что для этого надо, уже находится в этой теме. Остаётся тока додумать, надеть и вынести. Но сперва надо получить абманунг и с этим беда (нихьт вирклихь).

    В Форуме от Джёрмани.ру пишут, что Анвальтконтора Вальдорф Фроммер есть довольно серьёзная компания и у неё больше ваигрышных дел...

    Пишут, пишут, много чего пишут лишь бы написать. В ссылке поста 4 кое что отвечено.

    никто не выложил протокол с суда о ваигрышном деле

    Заседания открыты для посещений, аудио- и видео запись запрещена, разглашение запрещено.

  • Я где-то читал мол если ребёнку меньше 14 лет можно на него списать.
    Или это всё прошло?

    Не прошло, но это не выход.

    Цитата

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Суд начинается с иска, т.е. с письменного обвинительного заявления истца с обоснованиями, доказательствами, объяснениями и разъяснениями разного рода на хх листах. Это есть примэре дарлегунгсласт. Отбрехивания ответчика это зекундэре дарлегунгсласт. Отбрехался, значит опять очередь истца херить отбрехивания ответчика, предоставлять экспертизы итд., затем вызов свидетелей - домочадцев, ну итд. по очереди. Если не отбрехался или сдался, то картина Репина ""Приплыли", свободен, следующий!
    С одним айпи примэре дарлегунгсласт по идее не выполнен и в секундере нет нужды т.е. иск почти не обоснован (есть нескока решений, примущественно судов Кёльна), но это зависит от ответчика, точнее от его восприятия, мировоззрения и стойкости, а для поддержки "штанов" нужны некоторые знания законов бгб, зпо и основного местного и чутка европейского, ну и чутка из уголовного не помешает, ну и также нужно почитать решения по теме, проанализировать мысленный процесс и обоснования судей, рехтшпрехунги и не в последнюю очередь трактовки бгх. Короче большая и кропотливая работа и над собой втч. Во всех законах есть по чуть-чуть и за и против как истца, так и ответчика. Истец об этом знает и пользуется этим в полной мере в своих интересах, суд не должен, но может его Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.(обязательно к прочтению), а ответчик как правило дрожит тока за бабки и на деле лох последний, с логикой вообще не дружит и ведётся в суде на любые провокации и там много не надо, буквально тока пару не продуманных слов и амба. С адвокатом это как если речь идёт уже про 2 суда: сперва ему надо всё по полкам разложить и доказать свою невинность, затем с ним тоже самое пункт в пункт на самом суде, отойдёшь на йоту и всё, крындец, ну а если доверие адвоката потеряно, а у того фольмахт от ответчика творить всё что угодно для справедливого разбирательства, то он и сделает что должен и глазом не моргнёт и это будет правильно.
    -
    И ни один ничего не поймёт потерявшись в своих эмоциях постоянно считая потерянное бабло, кляня всех и судьбу и ес-но опосля ничего не напишет о том, как в принципе сам себя отимел.
    -
    Сорри если слегка зло написано, зато правда, правда моя! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    -
    Фацит: Лучше и легче договориться ибо у всех есть семьи, и деньги есть, но катастрофически нет времени и желания из-за примерно 1 евро в час с этим всем возиться и забивать мозг ахинеей, которая и не в любой мозг влезть захочет. И мой уже переполнен, а я тока прикоснулся. Всё, выключаю роутер и баиньки! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.