телеканал ZDFinfo начал показ документальных фильмов с жесткой критикой властей России и лично президента Владимира Путина

• Очередной пример как гебелспроп лохотронит свое население .

• сначала должны были показать фильм 20 февраля, потом перенесли на первое марта.
    Показали или нет не знаю, но на youtube есть
    для тех кому интересно
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]
    сам еще не смотрел

• Ещё одно русофобское сообщение

Цитата

AfD-Politiker beim Jalta-Forum Propagandareise ans Schwarze Meer

Auf der Krim beginnt heute das Jalta-Forum: eine russische Propagandaveranstaltung, um Investitionen auf der annektierten Halbinsel anzukurbeln. Eingeladen sind auch AfD-Abgeordnete.
    Dies gilt besonders im fünften Jahr der russischen Annexion der ukrainischen Halbinsel, in dem auch das Wirtschaftsforum zum fünften Mal stattfindet. So hatte das Organisationskomitee auf die Teilnahme von Syriens Machthaber Baschar al-Assad gehofft. Zumindest hatte der Präsident bei einem Treffen mit Krim-Vertretern im November eine vage Zusage gemacht. Auch wenn er nicht kommt, werden die Teilnehmer aus Syrien in diesem Jahr neben Frankreich Ehrengäste sein.
    2018 wurden die Vertreter aus Österreich und Deutschland auf diese Weise geehrt. Dabei war die AfD nach eigenen Angaben mit vier Bundestagsabgeordneten, einem Abgeordneten aus dem Berliner Landesparlament und dem Vorsitzenden der Vereinigung der Russlanddeutschen in der AfD NRW vertreten.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

• Как всегда вброс на вентилятор от второго сава, но ни слова, что на том же канале идёт явно противоположные фильмы "Der neue kalter krieg", или "öl macht und religion neue kriege" это всё просто не замечаешь, впрочем у меня есть твёрдая вера, что ты и фильм о путине не смотрел. Какие цели ты преследуешь?

• А фильм интерессный, так же как и два других фильма, мною названных. Но вот всё дело только то в том, что рассказывает фильм в общем то о том, что давно известно всему миру, рекомендую все три к просмотру, и, чуть не забыл, спасибо за совет саввторому :thumbsup:

Если тебе не нравится то что ты получаешь, измени то что сам даёшь.

Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем 72sascha96 ().

• Цитата

Лучше бы сняли фильм про немецких политиков и мафию

я знаю русскую, албанскую, итальянскую, арабскую мафию. Но что такое немецкая мафия? Рокеры что ли? Так про них уже кучу передач показывали..

• я знаю русскую, албанскую, итальянскую, арабскую мафию. Но что такое немецкая мафия? Рокеры что ли? Так про них уже кучу передач показывали..

Да в любой стране рулит мафия. Ты мне тут ещё сказки про демократию расскажи. Как в России народ имеют, так же и здесь. В голимом СССР куда больше порядка было чем сегодня в Германии.

Сегодня более или менее прилично тикают скандинавские страны в ЕС. В остальных странах модерне склаверай и мы впереди планеты всей.

• Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., один из примеров Uli Hoenes

Да это мелкий барыга, которому устроили детскую порку. Просто неудачно рыпнулся на более крупного.

• Т.е. твоими словами ули далеко до вовы, тут вова его по полной программе опередил? По количеству убийст, по дезе, по вороству, вопщем по всем пацанским игрищам?

• :thumbup: так и должны житъ цари и президенты, а кто из президентов в шалаше проживает и веши с красного креста носит? во все времена так было естъ и будет! людям всегда чегото не хватает безделъникам зарплаты,пенсионерам пенсии и т.д народ нада в узде держатъ и полуголодным! иначе не будет порядка, плохо что они наши российские тюрьмы не снимают где пожизненно сидят или отпетые убийцы, ну Гагарин до леталса,запад допи...я рехнунг все получили на подорожания газа и ликтричества?))))) я бы западу на 5 раз поднял посмотрел бы как запели бы ,,спивуны,,

• Путин forever! Ну,а если что,то все остальные сдохнут! :thumbsup:
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

• Т.е. твоими словами ули далеко до вовы, тут вова его по полной программе опередил? По количеству убийст, по дезе, по вороству, вопщем по всем пацанским игрищам?

Да, что мне карманы Вовы. Он далеко и в другой стране. Мне больше волнует собственный карман, который ежедневно выворачивают не российские олигархи, мафиози и т.д. А наши местные под ширмой демократии, так что любая мафия отдыхает. Начиная с моего шефа и заканчивая канцлером.

• Мне больше волнует собственный карман, который ежедневно выворачивают не российские олигархи, мафиози и т.д. А наши местные под ширмой демократии, так что любая мафия отдыхает. Начиная с моего шефа и заканчивая канцлером.

Вот, и чтоб здоровье было и он стоял до ста лет. Тема просто такая провокативная, саве второму нравится, тут он в своей тарелке "их нравы, проклятый запад.........." от олрашен газета правда, или может стенгазета, или может... :wacko:

Если тебе не нравится то что ты получаешь, измени то что сам даёшь.

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 72sascha96 ().

• Да это мелкий барыга, которому устроили детскую порку. Просто неудачно рыпнулся на более крупного.

Т.е. твоими словами ули далеко до вовы, тут вова его по полной программе опередил? По количеству убийст, по дезе, по вороству, вопщем по всем пацанским игрищам?

Вот это и называется, провокация.
    Ведь всем понятно, что имел ввиду Ronin: в германии есть мафия и покрупнее Uli Hoenes.
    Но надо же было всё перевернуть снова против Путина.