HDTV Sat Receiver Linux - выбор. (часть3).

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,OctagonSF8008 combo хороши для просмотра иптв даже проблемные как едем идут отлично (На этом софте–Definesat 6.3)

  • Спасибо за советы, с линейкой Vu+ я знаком хорошё и доволен, но ищу альтернативу для него т.к в данное время Zero4k не доступен.

    Про Uclan ustym4k не слышел и вот имя как то доверия не внуждает :-) , боюсь с трудностями столкнутся


    Что скажите про MutantHD60, AX 4k HD60 ?


    Что скажите про OctagonSF8008 ?

    Отличный ресивер ,хорошая програмная поддержка ,я доволен .Имел дело с ву зеро и считаю OctagonSF8008 на порядок лучше.Да у меня OctagonSF8008 combo

    с каким имеджем прошил ? викард встаёт легко ?

  • у меня 4 имиджа на нём ,всё реалезуеться через мултибоот с сд картой,если без сд карты то 2 имеджа.насчёт емулятора думаю без проблем

  • Что скажите про MutantHD60, AX 4k HD60 ?

    У меня Mutant hd60. Маленький шустрый всё устанавливается. У меня их 2 штуки в доме. Брал по Angebote für 69 Euro. Можно устанавливать до 4 имидж.Смотрю через wicard.Iptv тоже летает.

    Definesat 6.3 на нём не идёт

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем waldi63 ().

  • Цитата

    Что скажите про OctagonSF8008 ? Kто нибудь имеет такого зверя ?

    Имею OctagonSF8008 4K mini смотрю через него во сновном IPTV спутники очень редко. С Wicard работает без проблем. Сижу на имидже ATV 6.4 Работает без проблем. Лично я им доволен.

  • Flash 4GB eMMC, LAN Ethernet (100Mbps), WiFi 150Mbit - у "Octagon SF8008 Mini 4K"

    Flash 8GB eMMC, Gigabit LAN (1000Mbps), WiFi 300Mbit, MicroSD-Slot - у "OCTAGON SF8008 4K"

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Спасибо всем за советы, помощь, заказал Octagon SF8008 4K с двумя влан антенами, буду тестировать.

    Krendel A ты какой софткам-фид на опенатв 6.4 поставил ? Я слыхал там не все работают ?

  • Ты ведь выбрал себе модель. Не проще перейти непосредственно в тему выбранного девайса почитать тему : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    И задать вопросы ?

  • Multistream Т2-мi оскам.

    Что там за каналы и с каких спутников? Могу на своём Octagon SF 8008 4K попробывать ради интереса. Лично для меня оскам не очень....Запускаю на своих рессиверах только Wicard.

  • Пробуй


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • сегодня удалось поюзал октагон sf 8008 4к.

    Ставил только иптв.

    Октагоном остался очень доволен.

    Мгновенное переключения канало, очень шустрый.

    Время загрузки тоже быстрое.

    Чисто для инфы, кто ищет

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • На нём только Enigma-2 или Android?

    В букете делал каналы или плагин какой использовал?

    .........................................................................

    Скоро тоже надо будет на нём настраивать.

    Das Leben spielt sich offline ab