упал телефон, стоит ли ремонтировать

  • упал айфон 6s,на коврик ни чего не разбилось или откололось ,ноо на экране появилось пятно в левом верхнем углу и в этом месте тачь плохо работает иногда даже писать нельзя,хотел узнать может у кого было такое,дисплей под замену или на запчасти,акку вроде ещё ок,а может что отошло?экран мял потихоньку результатов никаких ,заранее спасибо

  • дело конечно ,,щекотливое,, телефон скоро канет в лету ,как 4с 5с мини планшет первый ....... ремонт как по мне не стоит,его какой он е продатъ на ибее еше за сто 170 наверно можно, я бы не ремонтировал 6 ,был бы 7 или 8 то да а так ....ну сам думай, я на 4с поменял аку и цак через пол года он не получает абдейты,даже постбанк апп не работает и не ставитса, оставил как будилъник и интернет радио на филипс станции......

  • У меня так на SONY Z3 compackt, спросил в мастерской - сказале будет дороже чем он стоит.
    Для вас мой ответ лучше продать и купить другой. Экран если вы ни разу сами не меняли лучше и не делать. Сейчас айфон 7, а лучше 8 не дорого стоят.
    Сам вначале жене хотел 7 взять, но буду 8 брать в следующем месяце. У него памяти больще 64 против 32 и как люди пишут будет поддержа немного дольше.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • телефону 3-4- года,жалко,а какой дисплей можно если что взять их там много даже с веркцойгом, есть и за 50 и за 16,будет вообще работать потом,есть и с камерой вместе но это как я понял не оригинал,или без разницы какой лижбы работал ,и можно вообще самому сделать,там ещё и клеить потом надо,видео смотрел на ютубе,сам ни разу не менял дисплей,

  • Глаза боятся, а руки делают. Тоже ни когда не делал. Потом пару раз ролики в ютубе посмотрел. И сделал. Так что не попробуешь не поймёшь.

  • Была недавно похожая дилема с Huawei P10.
    Камера перестала работать, ремонт стоил бы 70 € в мастерской или 20 € самому с запчастями из интернета.
    Продал дефектный за 100, купил практически новый за 170.
    Для ремонта свободное время и желание надо, а их нет.
    В моём случае цена вопроса была 50 €, и гарантия телефона ещё на 22 месяца продлилась.

  • если соберусь делать,какой дисплей брать,есть чуть дороже как сет и клейкая полоска в наборе и отвёртки,лопатки и.т.д,или самый дешевый ?все они наверно одинаковые .был бы он за 100,я бы и не парился,думал прослужит ,за 640 брали,ок подумаю ещё,пока работает ,как не возможно будет пользоваться,то может и .....

  • в любом случае след вскрытия будет! я блин на 4с менял батарейку все болтики клал на ,,трафарет,, и всеравно один после почемуто оказалса лишним! так это 4с дисплей меняетса на раз два))))))) обидно было то что я дисплей купил за 15 евро,поменял, после батарейку поменял,и буквалъно месяцев 5 и......сейчас с новым дисплеем у батареи 97% капацитет износа но...... если сам поменяеш без ,,лишних запчастей дисплей, и не поломаеш еше чего нитъ( а это пипец как легко) то конечно будет здорово, пока 6 работает но это пока... судя по их линейки с хмакс то житъ ему год отсилы 2 не более

  • упал айфон 6s,на коврик ни чего не разбилось или откололось ,ноо на экране появилось пятно в левом верхнем углу и в этом месте тачь плохо работает иногда даже писать нельзя,хотел узнать может у кого было такое,дисплей под замену или на запчасти,акку вроде ещё ок,а может что отошло?экран мял потихоньку результатов никаких ,заранее спасибо


    Замена у официалов 29,99€

  • 29? , у официалов?, ну насмешил


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Мне бы ихни расценки, на прошлой неделе две ноум кнопки оживил на 7ке сей час аудио кодекс на 7ке менять буду, это штуку я должен был получить.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.DEFEKT-ohne-Garantie/382906341437?hash=item5926ff183d:g:XPwAAOSweuNctwbh


    Erfolgreiches Gebot:

    EUR 67,88
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Gewahrleistung/382906282423?hash=item5926fe31b7:g:CdQAAOSwQVlctwDP




    Erfolgreiches Gebot:

    EUR 81,00
    и репорировать не надо

  • я как год уже,не беру на ремонт iphonы, дело в том,что всё что продаётся в интернете дисплеи,всё это как лотерея,может работать а потом то рябь,то полоски,то мерцания или вообще тёмный экран,гарантии не дают,особенно если ты приват меняешь сам,со мной не говорят много,так как я фирма,что написал не работает и отправляю назад. Недавно знакомый попросил заменить на 6 ом дисплей,хорошо,заказал около 40 евро, всё вроде было нормально,но не стал я его отдавать сразу,думаю проверю недельку,как в воду глядел,на третий день,перестал работать Touchscreen, пошёл на возврат продавцу. Сейчас сижу и думаю что заказывать ?( ,если кругом фуфло продают с одного контейнера китайского.

  • Krebs


    тебе скорей всего сюда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. налаживать партнёрство ;) или возможно сюда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    warburg
    а теперь спроси какая у него версия. сомниваюсь что 16Гб это раз, а второе. разговор за модель 6S

  • Купи дисплей на ebay стоит не дорого (покупай вместе с динамиком меньше возни будет)


    Посмотри на ютубе как это делается , это не трудно заменить ( если имеешь прямые руки )
    только кнопку Home поставь от своего старого дисплея , на ней отпечаток твоего пальчика хоронится .

  • всем спасибо за советы,но телефон оживает,пятно с каждым днём всё меньше и меньше и в этом месте тачь заработал и всё вроде ок,может и перед смертью последний вздох как говорят,посмотрим,пока ремонтировать не буду,подождём дальше

  • вот и праилъно! как я понял айфон е а бабла таки нима на репаратур :thumbsup: ну это кля))))) сам поменяеш конечно но после я бы такой и за 50 фик купил! если он ,,ожил,, бей его до конца после на ибей за 40 и в 2025 продаш как е спорим? :thumbsup:

  • всем спасибо за советы,но телефон оживает,пятно с каждым днём всё меньше и меньше и в этом месте тачь заработал и всё вроде ок,может и перед смертью последний вздох как говорят,посмотрим,пока ремонтировать не буду,подождём дальше


    больше похоже на воздух под стеклом, между стеклом и дисплеем)))


    ПыСы
    покупал всегда дисплей комплект(ебайка), толька кнопку HOME нужно оригинал ставить, иначе отпечаток не будет работать и ошибка будет вылазить ввиде сообщения(((
    все дисплеи работают по сей день)))

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Wowhuf ().