Ищу / куплю CD Браво - Дорога В Облака (1994)

  • Ищу / куплю CD Браво - Дорога В Облака (1994).
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Может завалялась у кого.. Возможно кто-то, где-то видел в продаже... Только оригинал, никаких копий, МР3 сборников и пр.

  • на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. есть от туда скачай и конвертипуй в мп3, или там же есть сылки где купить

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • Спасибо. Видел. Качать есть откуда. Не то. Оригинал нужен. Свой про...л. Продал вместе с машиной. Есть на Ebay, но ценник... с почтой 35...!

  • Не то. Оригинал нужен.


    На рутрекере есть FLAC/lossless ;) Ссылку не публикую, сам найдёшь за 3 секунды. Про опасности использования P2P тоже предупреждать не буду ;)
    EDIT: забыл, что тут ссылки на иБей запрещены, убрал, к тому же внизу уже номер аукциона указан, из Латвии, с пересылкой, около 8 евро... Возможно из проданной машины :D


    масса вариантов ;)

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем akbor ().

  • Спасибо мужики, Латвию тоже видел.. Это не оригинал, к сожалению. Диск печатали в Австрии и выглядел он вот так Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Если ничего не найду придется ФЛЭК качать. Не подумайте, не выпендриваюсь. Просто очень нра. Для коллекции хотелось бы оригинал. Вообще, если качаю, то только на мобилу. Дома стараюсь только качественный материал использовать. CD, LP.

  • Могу предложить закачать куда-нибудь сборник, который взял на Яндекс музыке или через Telegram передать.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • оригенал естъ оригенал, все свои диски оригеналъные в айтюнсе завел в библиотеку, а обложку он сам поставил, не оригенал он не скачивает обложки..и по качеству таки оригеналъные звук какойто другой чем .....всетаки wav есть wav 10 за оригенал не так и много, за 3 тебе тут никто не продаст.....

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • Всем спасибо, за участие. Товарищу под ником - didehater отдельное спасибо, за подогнанный FlAC. Катати, кому интересно, не хилые ресурсы-
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.