Octagon SF8008 4К близнец uClan Ustym 4K PRO .

  • ЕПГ будет только если ресивер умеет сканировать T2-MI

    пожалуста выложи свой lamedb от Octagon SF8008

    Какой стоит Image и Skin на Octagon SF8008?

    dm..., VU+ , SF8008

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем errorik ().

  • Зачем тебе мой lamedb? У меня другие спутники, и их много. Имидж OpenPLi, а скин тут вообще никаким боком к делу не относится.

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • ЕПГ будет только если ресивер умеет сканировать T2-MI

    пожалуста выложи свой lamedb от Octagon SF8008

    Какой стоит Image и Skin на Octagon SF8008?

    Мой тебе совет. Не заморачивайся ты со всем этим. Переходи на IPTV. Там всё есть...Я на своём Octagon SF8008 гуляю где хочу....И EPG есть

  • .

    Зачем тебе мой lamedb?

    хочу посмотреть как прописаны каналы T2-MI . А скин мне понравился.

    dm..., VU+ , SF8008

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем errorik ().

  • Я на все Octagon ставлю Open ATV 6.4. Через онляйн рессивера то же можно обновить. Но когда новый приходит этот имидж уже внутри.

  • Всем добрый вечер!

    Помогите настроить EPG у выше указанных подсказок не получается ich habe octagon 8008 mit openatv 6,4

    С другой стороны как просто поставить меню на русский подкорректировать название каналов

    Есть программа DCC с которой пользуюсь может есть какие то особенности для octagon 8008 !

    Das wäre ein Traum EPG zu haben !


    Mit Antenne Triax 1,1m

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя octo64 были объединены с этим сообщением. ().

  • Помогите настроить EPG

    Тебе нужно скачать с фида плагин EPG Import. После установки плагина зайти в /etc/epgimport, и там добавить в файл rytec.source.xml эти строки:

    Исходный код
    <source type="gen_xmltv" nocheck="1" channels="http://runigma.com.ua/EPG/SAT/channels-14W.xml.gz">
            <description>(epg by Igor@K-runigma)- Express AM8 14W </description>
            <url>http://runigma.com.ua/EPG/SAT/epg-sat.xml.gz</url>
    </source>

    Либо создать отдельный файл с этим содержимым в этой папке для русского ЕПГ например russian.source.xml .


    После в плагине можно выбрать этот источник для скачивания ЕПГ.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • добрый вечер!

    Не получается Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 2 Сообщения пользователя octo64 были объединены с этим сообщением. ().

  • Так куда ж ты лепишь выше шапки? В конец надо смотри как там прописано, и свою секцию также вставь...

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • сегодня продолжил настраивать ЕПГ для меня это не просто что делать дальше не знаю пока без успеха Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    похоже ищет но без результата Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    может проблема в настройках где-то здесь?Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 3 Сообщения пользователя octo64 были объединены с этим сообщением. ().

  • выбери кнопку manuell, не пойму какого она у тебя цвета, загрузка произойдет в ручном режиме, очень быстро, далеко не надо лазить


    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя adibou были объединены с этим сообщением. ().

  • Открываешь EPG Import, выбор источника /синяя кнопка/ ставишь галочку на нужном, сохраняешь настройки/зеленая кнопка/,лучше выйти и сделать перезагруз системы

    Заходим опять EPG Import, ручная подгрузка ЕРG/желтая кнопка/,пойдет импорт данных, перезагруз системы

    и о чудо все работает, спасибо всем кто помог это осуществить

  • добрый вечер !

    Спасибо за информацию результат нулевой ,

    Буду рад получить данные для епг импорт вот мои успехи Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    по идее должно скачать но ничего не происходит?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя octo64 были объединены с этим сообщением. ().

  • Нельзя-ли выставить меню реса на русский язык ,я к сожалению не читаю по немецки и сделать скрин первой страницы после того как открываешь EPG Import, мне кажется там необходимо подкорректировать кое какие пункты

  • добрый вечер выставляю нашёт сигнала на 11545 про него можно забыть иначе при плохой погоде всё остальное не имеет смысла Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • У меня Старт импорта после загрузки-никогда,

    и я думаю стоит поменять на НЕТ позицию...

    Загрузка EPG только для IPTV, слово только в этой и предъидущей

    позиции подразумевает выбор чего то одного,

    может из-за этого как раз и идет не по сценарию

  • Заходишь в epg Import.

    Нажимаешь синию кнопку Quelle. Выбираешь Russian XML. Там выбераешь спутники которые тебе нужны сохраняешь зелёной кнопкой. В только для IPTV ставишь на нет, зелёной кнопкой сохраняешь. Заходишь опять, жёлтой кнопкой скачиваешь EPG