Octagon SF8008 4К близнец uClan Ustym 4K PRO .

  • Ты со своим IPTV в каждой теме строчишь... К чему оно тут? Мы тут его не обсуждаем...


    Скин только для личного использования, я не пакую его в пакет. Каждый может сделать свой скин при желании)))

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Всем привет, никто не поделиться рабочими пиконами или референсами на Uclan Ustym 4K Pro , Denys_OS. Надо на канал Pobeda HD, NTV MIR(11110 /H /3107) и Карусель Интернационал. Не могу на этих каналах запустить.


    Забыл написать, спутник 14W.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя tarakan были объединены с этим сообщением. ().

  • Да мне сами пиконы не нужны, только референсы. Одим форумчанин в личку прислал пиконы с референсами на эти три канала, не подошли. Весь день просидев сегодня, разобрался сам и запустил. Оказывается на Denis_OS иногда референсы оличаются от Enigma2.

  • Да всегда желательно референци с своего зетинга брать, а на энигме каналы T2 MI вообще как IP TV идут там референци совсем другие по этому и эпг подгонять надо.

  • на энигме каналы T2 MI вообще как IP TV идут

    Это от ресивера зависит. На октагоне на каналах T2-MI референсы ничем не отличаются от стандартных каналов...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Ну а я про что написал? Подтвердил что могут не совпадать с энигмой и что лутче с своего зетинга(тобиш рисивера) брать. Это ни как не противоречит твоему утверждению. Например на энигме 4.8 Е и 4.9Е уже разные референци.

  • Ты пишешь что на T2-MI референсы IPTV. Я тебе показал что там референсы спутниковые.

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • вы тут про разные ресиверы спорите. Октагон сам открывает T2=Mi каналы, поэтому у него одни референцы . А дрим или вушка открывают эти каналы с помощью бубна и референцы получаются сгенерированными . А для пиконов какие референцы для них напишешь, на такие они и будут показывать.

  • Да всегда желательно референци с своего зетинга брать

    Так я и взял, со своего. Тоже не подошёл. Потом вместо нулей после D84 забил частоту НТВ Мир в HEX и пошло. Также и у Победы и Карусель Интернат. А в мулитстриме все просто D840000. Повторюсь речь о Denys_OS. Кстати а в Enigme2 пиконы куда кинуть ? usr/share/enigma2/picon так ? А в папке picon папку 3460 для 14W ?

  • Только у меня EPG на 14W сегодня не идёт ? Только на паре штук идут. Вчера всё шло. Правда вчера создал папку/букет с фаворитами на 14W и переименовал их. Но после этого EPG шёл ещё. EPG вроде подгружает, 8201 событие.

  • Вот сегодня уже все как надо. ЕПГ подгрузился полностью....


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Привет всем, подскажите как пользоваться функцией мультибоот, и для чего можно использовать sd slot у ресивера на задней панели, Спасибо.

  • У ресивера есть возможность устанавливать до 4 имиджей во флешь ресивера. В мультибут можно зайти используя меню выключения:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    SDкарту можно использовать для записи или для установки дополнительных имиджей через модификацию мультизагрузчика.

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!