Штраф - даже не подумал бы...

  • например, недавно пришёл жене штраф - стояла на парковке возле магазина колёсами за парковочной линией - итог штраф...)


    Я б за это права на месяц забирал :cursing:

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • сегодня один бюргер рассказал - сфоткали на автобане в бауштеле.
    ехал на ауди Q5 в левой полосе. ограничение полосы по ширие 2,1 метр. Q5 с зеркалами немного шире (никогда не подумал бы). итог штраф...


    будьте внимательны.


    если у кого есть другие примеры штрафов - делитесь, не жадничайте.
    (например, недавно пришёл жене штраф - стояла на парковке возле магазина колёсами за парковочной линией - итог штраф...)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Ну так скрин будет ? :D


    ... Я же не зря предупреждение от админов получил :thumbsup:


    Зря получил. Ни какого скрина не будет. Это бред.



    Оспаривать ничего и никого не хочу, просто тогда надо сфотографировать огромное количество машин и потом по госномеру все проверять ? :rolleyes: Вопрос в том хватит ли штрафов на зарплату фотографа и проверяющего?


    :thumbsup::thumbsup::thumbsup: в притивном случае это было бы 1. глупо 2. nicht lohnt sich

  • Wie die Polizei an Autobahn-Baustellen abkassiert, здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Похоже переняли опыт гаишников.


  • Я б за это права на месяц забирал :cursing:


    А я бы на идиотку бы отправлял. Бывает нету паркплятцев, крутишься в поиске. А какой ни будь му...к станет на середине двух и все похер. Расскажите кто за это штрафует. Из принципа десяток фоток в неделю присылать буду.

  • Бывает нету паркплятцев, крутишься в поиске. А какой ни будь му...к станет на середине двух и все похер.

    Бывает что 2 му...ка встанут так, что тока на полосу и можно встати, вот и приходится быть третьим по твоему мнению, потом первые оба уехали и остаёшься единственным для всех му…...м. Кто не успел, тот опаздал, в большой семье...…..Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Накупили жирных тачек блин!

  • сегодня один бюргер рассказал - сфоткали на автобане в бауштеле.
    ехал на ауди Q5 в левой полосе. ограничение полосы по ширие 2,1 метр. Q5 с зеркалами немного шире (никогда не подумал бы). итог штраф...
    в чем прикол??
    Для кого пишут законы?
    знаку сто лет в обед.....

    AMG

  • Скорей всего он ехал не по левой полосе, а на двух полосах, как большинство геледеваген на бауштелях делают, сами не едут и других не пропускают....

    Вот именно, так этот ариец ехал , и как в порядке вщей врачу все приукрасил , а тот как всегда ......

  • :D когда узко очень, а надо побыстрее едут такие умники на больших авто а очко то жиж жим жим :D с лево планка с право ЛКВ большое а хочется то быстро вот и едут между полосой желтой да ладно бы гнали,а то напротив лкв встанет ,,шума хер,, и ни туды ни сюды я както вспышкой баловалса)))) еду раз на кнопочку опа,оппонент сразу в право и так за лкв 80 едит)))) :thumbsup: приколъно я тогда с кобленца доехал до гамбурга никто не мешал))))

  • .. даже не подумал бы, что получит "штраф"


    действительно, не думал, а (оскорбительные) опусы строчил. ну а виноват конечно-же "мент" 8):D

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • :D когда узко очень, а надо побыстрее едут такие умники на больших авто а очко то жиж жим жим :D с лево планка с право ЛКВ большое а хочется то быстро вот и едут между полосой желтой да ладно бы гнали,а то напротив лкв встанет ,,шума хер,, и ни туды ни сюды я както вспышкой баловалса)))) еду раз на кнопочку опа,оппонент сразу в право и так за лкв 80 едит)))) :thumbsup: приколъно я тогда с кобленца доехал до гамбурга никто не мешал))))

    Странно :D , обычно коренные арийцы сразу как им привычно куда надо обращаются :D

  • 80% машин не имееют права ехать по левой полосе которая по знаку 2 метра шириной. При аварии остаётся виновным тот кто ехал по левой полосе если "Garagenbreite" автомобиля превышает 2 метра. Так что осторожно.

  • Wie die Polizei an Autobahn-Baustellen abkassiert, здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    статья от 2011 года. при этом пару раз по телеку передачи были на эту тему. НО в 2019 году оказывается что это до сих пор новость. 8o


    и кстати в 2012 ввели более широкие полосы и знак 2,1

  • Это будет новостью и дальше пока все не попадутся. На днях в Берлин по двойке мотался, тоже стоит 2.0 метра и все жирные туда лезут, я с авоськой за ЛКВ. Горбатого …..

  • один чел на эту тему уже судился и проиграл Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в далёком 2008 году

  • Это будет новостью и дальше пока все не попадутся. На днях в Берлин по двойке мотался, тоже стоит 2.0 метра и все жирные туда лезут, я с авоськой за ЛКВ. Горбатого …..



    ну кто жирный авто водит тому это пчих))))) кстати если бы я был государственным министром по транспорту))))) я бы штрафы слал от цены автомобиля на котором нарушили, 30 000 значит 300 евро 16 000 16 евро и т.д)))))) бензин цену также бы)))) 3 литра вот и лей за 3 евро литр :thumbsup:

  • один чел на эту тему уже судился и проиграл Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в далёком 2008 году

    Не проиграл - его обыграли. ЛКВ справа вышел чутка влево и прихватил чела, тот на тачке с шириной по бумагам пр. 1м90, с зеркалами 2м20 и за это получил тока 75% шаденэрзатц, на 25% виновен совместно. Нормально. Я бился на 170км/ч и получил 70% т.к. рекомендуемая 130. Всё одно.