Maximus TV

  • Кто нибудь имеет такой девайс?
    Знакомые из далека купили, сьездить и посмотреть это чудо нет возможности, да и далековато.
    Им было обещано более 200 iptv рус. каналов, работает только 6(тест версии наверное).
    Через что там вообще идёт Iptv, я как понимаю это просто Android приставка. Кароче помочь не видя сложно да и люди далеки от техники, на все вопросы "не знаю" и "может быть".
    Цена 170е, пожизненная подписка :D

  • Там идёт океан тв его надо им позвонить и получить пароль и логин толко тогда можно смотреть

  • Уже на протяжении многих лет были подобные темы. Люди покупают дешёвое железо .Набирают достаточное количество клиентов . И пропадают раз и навсегда! Но пока живут "лохи" это действует и довольно таки неплохо.

  • по сути, это самая обыкновенная тв приставка с сат-ресивером на андроиде, типа Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , сам такой пользую, можно и с тарелки и с интернета всё смотреть... только у MECOOL цена около 70 евриков всего!!! :thumbup:

  • знакомый купил настроил я ему это как и писалось здесь сат-ресивером на андроиде

    заинстолированные бесплатные приложения русского тв

    Zattoo TV

    Kodi

    Bem TV

    Ну и фишка всего этого Okean TV позвонил я к ним ответила девушка с таким приятным голосо:herz: что мне захотелось с ней встретится:hexe: ( шутка)

    дола логин и пароль , я поинтересовался как долго будет работать , сказала долго ( я так понял что пожизнено :D) они ужэ семь лет так работают :zocken:

    ну я думаю что как распродадут свои приставки и это дело закроится ,

    всего 117 канолов 102 русских остальные немецкие , для просмотра нужэн хороший интернет при скорости 5000 гб виснет.

  • Ну и фишка всего этого Okean TV, а не мог бы ты подробней рассказать, что она с тебя потребовала от Maximus TV например DNS или ещё какой то Kode.

    Просто у меня такой есть, подарили пользованный. но Okean TV человек так и не завёл, сказал ну ни как не получалось, я думаю тоже позвонить но ведь с меня что то потребовают для активации а нету ничего.

  • фамилию ,имя и адрес купившего и примерное время покупки ....проще если есть рехнунг.если нет рехнунга можешь сказать был подарок .

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • А что потом дают пароль или как кативируют?

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • из интереса помотрел что за хрень, этож надо, 2 бумаги за него хотят8|


    А Танюха как жжет:


    Цитата

    Даже не надо сателит. Можно через интернет. Если у кого есть в телевизоре Wi-Fi. Конечно если кто-то хочет себе сателит то пожалуйста


    Ясно? Если в телевизоре вай-фай есть, то сателит не надо

  • Не всё так просто оказалось, позвонил по этому Тел. 05731-2451579,

    сказали надо звонить на телефон, который зажигается на экране,

    у меня Тел: 03021784445 позвонил, спросили пост индекс и на чьё имя

    был куплен Maximus TV, а дальше нам очень жаль, так как я не знаю первого покупателя.

  • да правильно я сперва позвонил по ттелефону который был на экране.


    Позвонил сегодня к ним и сказал что у меня есть свой Андроид Бокс и что я ужэ установил океан тв и хотел бы смотреть .

    но мне сказали что они работают только с ресиверами максимус , тогда я предложил им купить у них подписку на океан тв , отказали сказали что если куплю у них приставку то тогда я смогу получить доступ.

    Как говорит мой сын , " Папа это лахотрон" конечно это система с может проработать года 3 :tomate:а можэт и ещё меньше , им жэ тожэ платит надо за сервер .

    ХАЛЯВЫ НЕТУ

  • для просмотра нужэн хороший интернет при скорости 5000 гб виснет.

    а что каналы идут в оригинале,без перезжатия?

    какой у них 1 канал,основная сетка,или всемирная сеть ?

    архивы присутствуют?

    и где бы посмотреть/разглядеть полный список каналов океянища ?

  • Цитата

    и где бы посмотреть/разглядеть полный список каналов океянища ?

    скачай отсюда плейер и установи на компе, и увидишь все каналы...

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Картинка очень похожа на Planer.TV. Мне не очень. Два дня по всем каналам крутили одно и тоже. Может сбой какой? Надо дальше пробовать.