TVPlay Home (бывший Viasat Baltic) .

  • В этой теме обсуждаем всё что связано с этим провайдером.



    Оф. страница : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Цены просто бери и радуйся : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цены просто бери и радуйся : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    42,99€/месяц. Вообще даром! :D Sky отдыхает.Ничего подобного не слышал раньше,что бы где-то были такие высокие цены.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Вообще даром!


    Конечно дорого, но это ведь пакет в который включено как ТВ так и интернет. Конечно же дорого, но если есть клиенты, то значит их цена устраивает. Нету сильно много альтернатив однако. Каждый выбирает услугу такую, какая ему выгодна и удобна.

  • Конечно дорого, но это ведь пакет в который включено как ТВ так и интернет.


    Но, если кто-то из Европы захочет подписаться,каким боком к нему будет подключение к интернету?Получается,что интернет будет от своего провайдера, а за пакет нужно будет платить эти же деньги.Или я ошибаюсь?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Но, если кто-то из Европы захочет подписаться


    А вот это пускай попробует! Подписка только при наличии латвийской прописки!
    Для челов у которых есть прописка и желание уехать за границу есть возможность взять подписку только на спутниковое, без интернета. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Не подумайте, я не рекламирую этот ТВплей.... оно мне надо?! Хотя сам беру от них интернет, мне так удобнее.

    Для нас этот пакет недосягаем.


    Официально, конечно недоступен, но если есть знакомые в Латвии то можно устроить.
    Я свою спутниковую карту отправил другу в Англию, ему было надо. Он смотрит и платит мне абонентскую плату, а я плачу ТВплею.
    Им конечно пофигу кто где использует карту, главное чтобы деньги платили.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем RimaNTSS ().

  • Сколько в месяц ?


    Так это зависит от цены основного пакета (минимально 14.99 EUR) плюс дополнительные каналы. Точную сумму не помню, так как он мне платит раз в год... осенью. 8)

  • Я свою спутниковую карту отправил другу в Англию, ему было надо.


    Я не представляю кому в наше время с таким обилием интернет ИПТВ провайдеров, может понадобится смотреть спутниковое платное ТВ из Прибалтики.Как я понимаю кроме самой карточки еще нужен какой-то специальный ресивер под эту карту. ?(

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!