Отключение смартфонов Huawei/Honor от Android......16 мая 2019

• интересно, но мой Honor работате

Mein Fuhrpark

1:6 Hörmann HT 3 V3, Hörmann TK 8 Elektro, LOSI DBXL

1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, E-Revo Brushless, Traxxas SCT

1:10 Axial SCX 10 v2, TRX4 Defender, TRX4 Bronco, TRX4 Kit

1:14 RC4WD Beast II

DJI Mavic 2 Pro, TBS Discovery , TBS Discovery Longrange, Tarot FY680 Pro, Tarot X8

Race Copter: Fossils Gravity 280, ZMR 250

Hydro & Marine Agitator, Air Boat

• И там стоит что все будет работать ,только не дадут обновление безопасности.

Статья про США.К нам оно никак не относится.Все работает и все будет работать.

• Проблема не в отношениях между государством и одной из иностранных компаний, а в том, что все технологии которыми пользуются сейчас, были не изобретены а взяты у китайских компаний в одной из параллельных реальностей/миров астральными контрабандистами. Все помнят внезапно исчезнувшую тему где были представлены двух терабайтные китайские флешки стоимостью всего €5,00. Я их тестовал и они работают. Да ещё как! Технологии, которыми мы пользуемся сейчас, просто шрот!

Не буду вдаваться в подробности, но сейчас, из того же источника и теми же астральными контрабандистами добыты персональные ичи. Пока лишь препарат. Ич – это, как бы подоступнее и понятнее объяснить, молекулярный нейробиологический компьютер который представляет из себя каплю жидкости которая наносится на ноготь мизинца. Основные функции в нём выполняются бактериями. Людям, которым его внедрили, т.е. просто капнули капельку препарата: мужчинам на ноготь правого мизинца –женщинам на ноготь левого, или наоборот – точно не могу сказать), получают собственный нейронный интерфейс связи между собой и полный доступ к единой базе данных.

Вам больше не надо ни хэнди, ни телефоны ни-че-го! Достаточно лишь подумать и создать соответствующую мыслеформу. Вам не нужны слова. Нет необходимости знать иностранные языки. Вам не нужно вообще говорить. Не надо никуда ездить или ходить – достаточно лишь подумать, куда и когда вы хотите попасть. Времени, как такового, не существует. Ваше энергетическое «Я» становится частичкой энергоинформационного мира.

Вы понимаете, «слышите», «видите» всё и всех и становитесь полностью самодостаточным. Достаточно лишь выделить неоходимого респондента. Деньги для вас больше никакой роли не играют. Их просто не существует по определению. Все взаиморасчёты осуществляются на энергоинформационном уровне. Достаточно лишь подумать и создать соответствующую последовательность мыслеформ. И вы мгновенно получаете или отдаёте всё что хотите.

«Фантастика! Да ты гонишь!» - скажете вы. А вот и нет! ЭТО УЖЕ РАБОТАЕТ!!!
    Но там откуда это взято, всё это уже давно пройденный этап! Есть куда более крутые технологии. Которые позволяют выйти из под ВЛАСТИ тех уёбков, т.е. избавиться от оков энергетических тюрем, в которых они всех нас держат.

Всему своё время. И оно уже не за горами. Кто-то его всеми силами приближает, а кто-то старается всеми силами не допустить. ВЛАСТЬ – вот главная мотивация!
    Теперь понимаете, свидетелями предтечи коих событий мы все с вами являемся!? имхо.

И это так лишь… навскидку)))

• ну ни хрена себе трава что делает

дайте мне курнуть, может женщин начну понимать

Mein Fuhrpark

1:6 Hörmann HT 3 V3, Hörmann TK 8 Elektro, LOSI DBXL

1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, E-Revo Brushless, Traxxas SCT

1:10 Axial SCX 10 v2, TRX4 Defender, TRX4 Bronco, TRX4 Kit

1:14 RC4WD Beast II

DJI Mavic 2 Pro, TBS Discovery , TBS Discovery Longrange, Tarot FY680 Pro, Tarot X8

Race Copter: Fossils Gravity 280, ZMR 250

Hydro & Marine Agitator, Air Boat

• Вам больше не надо ни хэнди, ни телефоны ни-че-го! Достаточно лишь подумать и создать соответствующую мыслеформу. Вам не нужны слова. Нет необходимости знать иностранные языки. Вам не нужно вообще говорить. Не надо никуда ездить или ходить – достаточно лишь подумать, куда и когда вы хотите попасть. Времени, как такового, не существует. Ваше энергетическое «Я» становится частичкой энергоинформационного мира.

Та ты шо!
    Вот я жене тоже говорю, что так бывает! А она мне: "Не гони алкаш!" :D

• Людям, которым его внедрили, т.е. просто капнули капельку препарата:

Ну да и препарат называется LSD, и действует где-то 8 часов.
    А потом вас переносит в ваше измерение. :)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

• А почему именно на мезинец? Почему мужчинам на одну а женщинам на другую? А если у человека третий пол? Алевша и правша имеет значение?

• Уж ты, ништяк идея. Раз ты там с Скрипалями наверно в теме есть вопрос: оно как-то смывается в душе например ...
    .... или как реагирует на " два пальца обоссать " ?
    Русские уже давно такое выражение используют: на меня начальству накапают... я всё думал что они там капают..
    Не, ну тема интересная.. про Андроид, у янков очко тоже не железное, мод их кто в то место незаметно насилует ... а им охота наоборот

• интерессно что:

Цитата

Есть ли у Huawei план Б? Сотрудники компании неоднократно мне намекали и прямо говорили, что такой план существует. Что после ситуации с ZTE ускорили создание альтернативы Android, системы, которую можно по воздуху выкатить на все свои устройства. Насколько такая система существует в реальности, как она работает, мне неизвестно.
    Для большинства стран пример давления на Huawei становится примером того, как США используют преимущество технологического лидерства в политических целях. И тут можно говорить о том, что для собственной национальной безопасности нужно будет снижать зависимость от Android/iOS, во всяком случае, в сегменте для военных, МВД и других министерств. И то, что Россия полным ходом идет к адаптации для этих нужд «Авроры» (в девичестве Sailfish), приобретает другое восприятие, это просто было необходимо, чтобы не остаться в одночасье без связи. И тем же путем пойдут многие другие страны, которые осознают, насколько это важно. Но эти риски в США явно оценивают как маловероятные, а вот попытка подбить Huawei вполне реальна.

На днях пообщался с русскими чертёжниками. Из за санкций , американская компания гигант AUTODESK не продливает лицензии для пользования самой известной чертёжной программой AutoCAD многим фирмам в России.
    Лецинзионная политика AUTODESK на сегодняшний день такая, что лицензию ты не можешь купить, а только взять на прокат. То есть они в любое время могут законно обрубить тебе воздух. Этим они только побуждают переходить и развивать отечественные программы. Интерессно , что не смотря на такую ценовую политику, акции AUTODESK растут дальше в цене, хотя самая дешёвая лицензия AutoCAD в Германии стоит 1.400€ + MwSt в год. Хотя сама программа , по моему мнению, уже не идёт в ногу со временем, так как её архитектура позволяет обработку данных долько одним единственным ядром!

• да дело не в ядрах и т.д просто они реалъно возобнили себя пупами земли, взятъ их апл к примеру, захотели они и отрубили и 4 айфон бац ограничили после и 5тый, баз и планшетник мини стал ,,стар,, хотя все работает как и прежде но насилъственно взяли и умертвили! ну окей андроиды тоже умертвляют и т.д андроид 4 ток дурачек купит и то ради кспериментов и т.д андроид 7 сейчас 7 или наверно уже 8.3 естъ санкции запреты ушемления и т.д да и история с автомобилями дизилями и т.д эт как раз от них и пошла сия беда! как они таету не развалили парадокс! ведъ приусы чутъ не 20 лет уже ,,впереди планета вся,, печалъно конечно, мой старичек 8- 2017 года работал как часики! я его продал еже оченъ не плохо месяца 2 назад......

• в статье вроде написано , что в Америке нет пользователей хуавея.

Цитата

Но вся ситуация выглядит как крайняя форма агрессии, а главное, что в США при отключении Huawei/Honor не будет пострадавших, так как там отсутствуют смартфоны этих марок. Поэтому у США тут развязаны руки, и они могут делать все что угодно.