Отключение смартфонов Huawei/Honor от Android......16 мая 2019

• ДА проблема не в телефонах хуавей,а проста "чесная" конкуренция,состараны америки,в поставки абарудование 5G интернета.Она хочет всех контралировать.Сегобня прилетело обнавление на Р10 андроид 9.Гоогле тоже сегодня против блокировки хуавей.А телефоны у них соответствуют цене.

• вот кто объяснит мне почему америка так к хуавею отнеслисъ? я не пойму за какие такие провинности ?что хуавей нарушили или украли?

Там тягомотина ещё с прошлого года.
    Дочь основателя хуавей ещё в декабре прошлого года арестовали в Канаде по запросу США. Чё то там Иран, бла, бла. Бабки и политика короче.

• Сейчас приехал в Испанию. В дороге был 11 часов и всё время на телефоне был включен blitzer de и пару часиков музыку включал так как сд поднадоели. Телефон не был на зарядке с самого начала пути(заряд батареи изначально был 88%)Сейчас пишу с него, заряд17%

В принципе не плохо

• Сейчас приехал в Испанию. В дороге был 11 часов и всё время на телефоне был включен blitzer de и пару часиков музыку включал так как сд поднадоели. Телефон не был на зарядке с самого начала пути(заряд батареи изначально был 88%)Сейчас пишу с него, заряд17%

чет супер хорошо)))) акамулятор в телефоне автомобилъный чтоли? :thumbsup: мобилъный интернет, блитцер, не ну здорово :thumbsup:

• Задам свой вопрос здесь. Как настроить чтобы дисплей не гаснул когда я например читаю что либо с дисплея, на самсунге была такая фишка

Honor view 20

Тебе может помочь приложение от Huawei наз. HiCare.

В принципе не плохо

Я рад за Вас, но при чём сдесь отключение от Андроид?

• ну по айфону 7 если, у меня ляйстунг батареи 82% как бы не айс,но сутки со ста держит на ура! это блютус и влан и мобилъ врубленные, минут 10 по тел попиликатъ тройки 2 бидеи с ватсапа и полчаса лазания по инету в принципе для меня окей! был хуавей там конечно батарея болъше и т.д но также в зарядку лез раз в 2 дня.......

есдил на лексусе и приусе с резеткой что! так вот лексус борзее но приус экономичнее!!!!! 17км он до 90кмч едит! я в денъ максимум 30км наезжаяю.... выбор за риус плуг инплай

• чет супер хорошо)))) акамулятор в телефоне автомобилъный чтоли? :thumbsup: мобилъный интернет, блитцер, не ну здорово :thumbsup:

Странные какието восхищения. Я думал, что все современные смарты уже такое могут.
    У самого хонор8Х с большим дисплеем. Начинаю работу в пол шестого с 100%. Постоянно слушаю интернет радио, по бундам и ландштрассам включаю Блитцер.де. На паузах и загрузках-разгрузках: форум, твитер, новости, гуглкарты и проче. Телефония само собой в течении дня. Где то к пяти - шести фаэрабент. Потом до подключения к зарядке тот же режим, только без радио и блитцеров где то до 21.00 с процентов 20-25%.

То Джон
    Блитцер.де корректно работает во Франции и Испании?
    Я о том, что это всё таки немецкое приложение, и работает оно только из за водительской солидарности, когда юзеры заметив опасность (установление радара, пост, бауштелле, унфаль) мельдуют в системе координаты точки.
    В испании, франции может свои апсы? Или это там тоже немцы мельдуют опасность?

• Сообщение от пользователя Eiche ()

Это сообщение было удалено его автором ().
  • Блитцер.де корректно работает во Франции и Испании?
    Я о том, что это всё таки немецкое приложение, и работает оно только из за водительской солидарности, когда юзеры заметив опасность (установление радара, пост, бауштелле, унфаль) мельдуют в системе координаты точки.
    В испании, франции может свои апсы? Или это там тоже немцы мельдуют опасность?

Да работает, потому что сервера Блитцер.де синхронизированы с другими базами /серверами фиксации радаров , лично убедился при нахождении в Белоруссии .

• Цитата

Funktioniert die App auch im Ausland?
    Die Blitzer.de App funktioniert weltweit und die Datenbank der festen Blitzer, besonders in Europa, ist auf dem aktuellen Stand. Sie ist direkt mit der App-Installation enthalten.Für die Nutzung im Ausland empfehlen wir:
    a) Die App mindestens vor Fahrtbeginn im WLAN zu öffnen, damit die Datenbank der festen Blitzer aktualisiert wird.
    b) Idealerweise eine Internetverbindung, damit die mobile Gefahrendatenbank sich alle 5 Minuten aktualisieren kann. Ist diese nicht gegeben, wirst du natürlich weiterhin offline vor den Gefahren gewarnt, die zuletzt geladen wurden.Bitte beachte, dass die Community in Deutschland am größten ist. Daher erfolgen hier mehr mobile Blitzer- und Gefahrenmeldungen durch Nutzer als im Ausland.

• Сообщение от пользователя Nikon D90 ()

Это сообщение было удалено пользователем Al_DeRus: флуд, не в тему ().
    • Новое

Да работает, потому что сервера Блитцер.де синхронизированы с другими базами /серверами фиксации радаров , лично убедился при нахождении в Белоруссии .

По Италии он пищит постоянно на автобане, но камер не видно. Хотел вчера его уже вырубить, однако оставил и в городе он меня несколько раз "спас".