С Днём Пионерии!

  • Цитата

    да ладно 100 кг и баба)))) а что если эмма это кончита с длинными волосами и бородой и...))))))))?

    Всё возможно .А у тебя адрес твоей Эммы сохранился .Обычно родители любят хранить школьные вещи своих повзрослевших детей . У моей мамы хранятся все школьные мои фото .Даже я уже забыл имена своих учителей ,а мама главное помнит ,даже мою первую учительницу помнит как зовут .

  • виталъ да была ли эмма воопше? мож там путин на практике был и отсылал как эмма писулъки?))))) чет я не верю чтоб ктото получал писъма по назначению))))

    Не все, но пропускали, ты на ФБ посмотри, там правда этих Эмм, но мож найдёшь и мож ничего ещё, мож даже ждёт ещё, когда снова напишешь. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Обычно родители любят хранить школьные вещи своих повзрослевших детей .

    Если у тебя есть, остался где то родительский дом, то это конечно классно. Там может сохраниться все. Я переезжал в 10 лет, потом в 17. Потом в 21 и в 31, 32, 33. В Германии уже переездов пять. Откуда раритеты? Всё старое идёт в мюль. ;(

  • Мы в Германию с двумя чумаданами приехали, но родители привезли мой первый альбом по рисованию из дет.сада. :D
    и больничную книжку , если кто помнит такие.


    и батя ещё дрель притаранил советскую, тяжеленную. :D до сих пор работает :rolleyes:
    и рога лосинные. :D

  • Цитата

    рога лосинные.

    жжёшь :D

    Цитата

    притаранил советскую, тяжеленную

    в пластмассовом корпусе или полностью металлическом .Те , что были полностью из железа били током иногда :D

    Цитата

    Если у тебя есть, остался где то родительский дом, то это конечно классно. Там может сохраниться все. Я переезжал в 10 лет, потом в 17. Потом в 21 и в 31, 32, 33. В Германии уже переездов пять. Откуда раритеты? Всё старое идёт в мюль. ;(

    Конечно уже той квартиры где я рос не сохранилось ,но родители живы и кое что сохранилось