Виза в Россию

  • Вроде электронную хотят ввести. Сам делал в июне за 220 ВКС (высоко квалифицированный специалист) визу, без проблем.

  • Думаю в консульстве в Бонне определенно дешевле.

    В чём проблема на прямую туда обратиться ?

    На прямую геморно …. Во первых надо будет персонально ехать сдавать и потом забирать паспорта …. 4 раза по 90 км .. плюс там уй понять термины и так далее .. Лучше заплатить.. просто спросил может кто дешевле делал

  • При инвалидности рейзебюро дают 50% скидку. Я так в сентябре делал.

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    В саду горит костер рябины красной, Но никого не может он согреть.

  • Думаю в консульстве в Бонне определенно дешевле.

    В чём проблема на прямую туда обратиться ?

    Само консульство не занимается визами . В прошлом году пришлось 5 раз ездить в этот Бонн и на старом здании ,где нотариус, висит большое объявление куда идти за визой и стоит адрес и написано что они этими вопросами не занимаются . Это где то недалеко от консульства

  • Доброго времени суток! Нужна виза в РФ .. В Reisebüro в Дюссельдорфе хотят 140€ Может кто знает где можно дешевле ..

    Нормальная цена.

    Главное без лишних движений и нервртрёпки.

    На прямую может будет и дешевле но выкатаете на топливе больше.

    Оригинальные цены на визу можно посмотреть на официальном сайте. Я сейчас быстро не нашёл.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Российский визовый центр


    Для подачи документов на оформление визы Вы можете воспользоваться услугами Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в г. Бонн по адресу Burgstrasse 54, 53177, Bonn .

    Время работы:

    Подача заявлений

    09:00 – 13:00, понедельник – пятница, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

    Получение паспортов

    13:30 – 14:00, понедельник – пятница, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

    Эл. почта справочной службы: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Телефон для справок : +49 089 21540197

    Справочная служба работает с понедельника по пятницу с 09:00 до 17:00 по среднеевропейскому времени

  • Я всегда в Бремене делал. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сейчас везде всё подорожало. Просто отпраляешь пасс и они всё делают. Но сейчас всё усложнилось. Раньше и страховку делали, теперь сам.

    Раньше всё в 110 обходилось, и плюс пересылка.

    Сейчас в 140 не уложиться. За только визу да, но еще побочные расходы считай.

    И тем не менее проще так, чем кататься туда-сюда, делать термины, и прочий геморой.

  • Скажите а если нужно только в Калининград съездить (хорошим сдать документы на пенсию, а у меня только Reisepass) есть что то отдельное, другая виза для Калининграда, вроде бы кто то на форуме что то такое писал!?

  • Иностранные граждане могут оформить единую электронную визу в Россию с 10:00 мск 1 августа.

    Электронную визу могут получить граждане 55 государств, в том числе европейских. Виза дает право на однократный въезд в Россию с гостевым или деловым визитом, в качестве туриста, а также для участия в различных мероприятиях, сообщали ранее в МИД РФ. Электронная виза является однократной, срок ее действия составляет 60 суток со дня оформления с разрешенным сроком пребывания в России не более 16 суток.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Иностранные граждане могут оформить единую электронную визу в Россию с 10:00 мск 1 августа.

    Электронную визу могут получить граждане 55 государств, в том числе европейских. Виза дает право на однократный въезд в Россию с гостевым или деловым визитом, в качестве туриста, а также для участия в различных мероприятиях, сообщали ранее в МИД РФ. Электронная виза является однократной, срок ее действия составляет 60 суток со дня оформления с разрешенным сроком пребывания в России не более 16 суток.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Кто нибудь электронную визу оформлял??

    Что туда нужно заносить, сколько страниц заполнят??

    Есть где нибудь образец заполнения??

  • ничего сложного, заполни електронно их випросник, отсканируй фотку свою и занеси у них там на сайте и все.

    получишъ на майл визу или телефон.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)