Виза в Россию

  • Обрати внимание, что эта виза на только 16 дней.

    16д действие визы, по ней можишъ находитъся в России 30 или 28 дней.


    до 3х дней

    Ты сам делал?? при необходимости, если возникнут вопросы можно будет к тебе обратиться??

    я то чем помогу, все вопросы на сайте задавай. сам я делал в сентябре последний раз, стоит

    кажется 50-55 ёвро.

    электронно получишъ саму визу, с твоей фото и QR кодом. я на границе показывал визу на

    телефоне и все.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Скажи пожалуйста как дела обстоят со снятием денег. Сам оплачиваешь или они снимают, но тогда с тем что с переводами проблемы в Россию!?


    Я ехал на машине в ноябре с Калининграда и трое девчонок были с такими визами и очень довольные, но говорили что с переводами денег могут быть проблемы и не каждый банк поддерживает.

  • оплата без проблем, перевод идет на арабскую конту пренадлежащей Российской конторе, там покажут сразу сколъко в пересчете.

    но проходит в течении 3-5 минут. изза санкций сделали конты у арабов, некоторые конторы работают с венгерскими банками.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • у них на сайте стоит не больше 16 дней.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    не вижу...??? 16 дней для въезда, брибывание месяц !

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

    1. Единая электронная виза является однократной. Срок действия единой электронной визы составляет 60 суток со дня ее выдачи. Разрешенный срок пребывания в Российской Федерации по единой электронной визе в пределах срока ее действия составляет не более 16 суток со дня въезда.

      ВНИМАНИЕ! Разрешенный срок пребывания в Российской Федерации по единой электронной визе до 16 суток не означает возможность пребывания в течение 384 часов (24 часа x 16) чистого времени. День приезда и день отъезда считаются за 2 суток. ...

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • мож чтото новое, но я недавно ездил, там тоже стояло 16д для въезда, и 30 или 28д можно в Росси бытъ,

    я был 21 денъ

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • мож чтото новое, но я недавно ездил, там тоже стояло 16д для въезда, и 30 или 28д можно в Росси бытъ,

    я был 21 денъ

    Сфоткай и покажи штемпеля въезда и выезда из паспорта...

  • Доброго времени суток вам! Тоже интересна эта Виза .. я сам в России родился , но … гражданство было утеряно. Много раз открывал визу и предоставлял документ подтверждение, что не имею гражданства РФ …

    Как в случае электронной визы .. такие документы запрашиваются ?

    И еще как я прочитал заявление на визу можно подать максимум за 40 дней до въезда и минимум за 4 дня

  • так скрин получился, нажать на увеличилку

    и будет видно, я напримере взял с 20. 01.24

    И выдало до 04. 02. И ещё там есть конкретные места пропуска, всё расписано где и на каком транспорте пересекать границу

  • и предоставлял документ подтверждение, что не имею гражданства РФ …

    что это за документ такой? если у меня не когда небыло гражданства РФ...


    у меня немного другой вопрос.


    кто нибить делал годовую визу для супру-га/ги? цена примерно как одноразовая.

    Имется только DE гражданство, У жены DE и РФ, "по слухам, жена может мне годовую визу сделать.

  • Справка об утери утрате гражданства.. Все граждане РФ должны летать по Российским паспортам .. Я родился в России и был ее гражданином .. И мне при открытии Визы надо доказать, что я теперь не гражданин РФ .. Вот и есть вопрос : « как это подтверждается при открытии электронной визы »

  • кто нибить делал годовую визу для супру-га/ги? цена примерно как одноразовая.

    Спрашивал я в одном турагенстве (Wertheim ) мне человек объяснил. Да можно сделать годовую, но она считается бизнесс и будет много вопросов как при получении так и при прохождении границы. Лучше делать на 6 месяцев. Проще и меньше вопросов.

    Сам хочу вместе сделать, чтобы потом на август хватило.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S