Виза в Россию

  • Я всегда прямо с IPhone делал .. Заходил на сайт , регистрировался .. заполнял анкету и платил .. Все с телефона и без проблем. Платил если кому интересно Barclays

  • после внесения всех данных, как их сохранить в черновике или перейти к оплате?

    Автоматом данные в черновиках не сохраняются, уже дважды заполнил и вижу два пустых черновика...

  • может на iPhone есть, а через апп или комп с различных эксплореров пробывал, нет такой кнопки. Такая кнопка есть только в профиле и то не сохраняет данные...

  • может на iPhone есть, а через апп или комп с различных эксплореров пробывал, нет такой кнопки. Такая кнопка есть только в профиле и то не сохраняет данные...

    Я как и писал заходил с телефона на сайт и всё без проблем . Кстати все данные сохраняются в течении 30 дней и их можно редактировать…. а уже потом проверив отправлять и оплачивать. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - выходит так , что в ФМС сами не в курсе насчёт Е - Визы . Ну и как и кому тогда верить ?

    да по ходу это ты слухи пускаешъ. они то точно знают.

    если ты приписал что 30д НО ЭТО НЕ ТОЧНО, значит и придумал сам. ониже тебе ответили бы, если не знали ,чтобы

    ты посмотрел на их сайт

    Ну ты зря так высказываешься дорогой товарищ .Вот когда сам попадешь в такую ситуацию - тогда и будем посмотреть .Ну а я пишу всегда по сути -как и что было - Если сам такой выдумщик - не надо думать что все вокруг такие -Извини если обидел - просто не люблю таких людей которые вставляют свои 5 копеек в тему , в которой сами не в курсе .

  • да по ходу это ты слухи пускаешъ. они то точно знают.

    если ты приписал что 30д НО ЭТО НЕ ТОЧНО, значит и придумал сам. ониже тебе ответили бы, если не знали ,чтобы

    ты посмотрел на их сайт

    Ну ты зря так высказываешься дорогой товарищ .Вот когда сам попадешь в такую ситуацию - тогда и будем посмотреть .Ну а я пишу всегда по сути -как и что было - Если сам такой выдумщик - не надо думать что все вокруг такие -Извини если обидел - просто не люблю таких людей которые вставляют свои 5 копеек в тему , в которой сами не в курсе .

    среди нашего брата много таких. половину говорят что знают, а вторую половину о чем догадываются.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • К слову.

    Некоторые слова и цифры в тексте наезжают на другие слова и делают эти данные частично нечитаемыми.

    Есть даже пара букв, которые наехали на штихкод и некоторые буквы вышли за рамку листа. т.е. отсутствуют.


    Это у всех так, или только у нас браковщина?

    с этим разобрался.

    Виза (pdf Datei) была кривой только на компе и распечатке с компа.

    Открыл ее на смартфоне, там все в порядке.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • может на iPhone есть, а через апп или комп с различных эксплореров пробывал, нет такой кнопки. Такая кнопка есть только в профиле и то не сохраняет данные...

    в итоге все прошло через эксплорер Mozilla с компа.

  • в итоге все прошло через эксплорер Mozilla с компа.

    у меня наоборот, с моцилой не пошло. Что бы я не делал.

    Наверное от установок зависит, у меня например куки не сохраняет.

    Пошло с Brave.

    Другие не пробовал.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • в итоге все прошло через эксплорер Mozilla с компа.

    у меня наоборот, с моцилой не пошло. Что бы я не делал.

    Наверное от установок зависит, у меня например куки не сохраняет.

    Пошло с Brave.

    Другие не пробовал.

    Может быть, но тем кривее их сайт...

    Я и железо с эксплорером на старое сменил. На третьем устройстве все кнопки и открылись...

  • визы пришли на четвёртый день

    оплачивал Barclay


    предлагалось Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.