Посоветуйте LED лампы

  • Во блин, отстал от темы.

    Уже и Филипс делает "лампочки", главное на тестя машину (i30) подходят, от Osram пока нет.

    Надо подумать.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Пол года стоят Philips, очень доволен.


    Вот ABE: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    люди спрыгивают с Osram Nightbracker.


    Philips automotive lighting... Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Adapter Touran2:


    Philips Adapter-Ring H7-LED Typ... Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Philips Adapter-Ring H7-LED Typ... Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    А для чего данный переходник, вроде "Лампочка" - Н7?

    И для чего проводки?


    P.S. Посмотрел ABE мне надо переходник - "н". Он без проводков.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • в некоторых машинах как у меня оригинальная лампа вытаскивается вместе держателем в котором находятся контакты

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Чета не пойму без адаптара. Нельзя поставить?

  • зависит от марки машины, на некоторые нужны, на некоторые нет, смотреть в Kompatibilitätsliste.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Например ни i20 ненадо


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    а на i30 надо


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Чета не пойму без адаптара. Нельзя поставить?

    Можно, но не на все машины. Внимательно посмотрите АВЕ.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Philips Adapter-Ring H7-LED Typ... Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    А для чего данный переходник, вроде "Лампочка" - Н7?

    И для чего проводки?


    P.S. Посмотрел ABE мне надо переходник - "н". Он без проводков.

    Это от марки твоей машины зависит. Лампа универсальная, смотря у кого и как контакты в фаре сделаны может нужен адаптер. В описании вроде всё просто и понятно. 15Мин. Работы и ставится как оригинал. TÜV прошёл и даже ABE не спросили

  • нет, потому что не поставишь
    чисто механически не возможно

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • ну так как фары теперь светят белым светом, то хотелось бы что-бы standlicht был тоже белым

    а так же TFL


    согласен поставить и нормальные лампы, но должны светить белым

    есть какие варианты?

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Это от марки твоей машины зависит. Лампа универсальная, смотря у кого и как контакты в фаре сделаны может нужен адаптер. В описании вроде всё просто и понятно. 15Мин. Работы и ставится как оригинал. TÜV прошёл и даже ABE не спросили

    Фары надо было настраивать или они и так нормально настроены?

    Просто есть информация, что при смене лампочек лучше проверить настройку фар, так как у разных лампочек может быть нить накала немного смещена.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Млин что то не нахожу D1S лампы.

    это xenon


    на LED не меняетя

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Млин что то не нахожу D1S лампы.

    Так у вас ксенон (как у меня почти), а эти пока только на галоген сделаны. Галоген то слабее ксенона вот его первым делом и модернизируют.


    Не плохая тема перед длинными тёмными днями.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Поднастраивать лампы мне не надо было. TÜV проверил и ( я рядом стоял и наблюдал что будет ) никаких нареканий.


    А если любишь проверять и настаивать то никогда не помешает.

    Я и резину шесть лет лето/зима туда сюда менял без проверки баллансировки... конечно каждый раз проверять и баллансировать было бы теоретически лучше... а надо ??


    Если честно: мене эти H7 уже задолбали, каждые пол года то одна то другая, и пофиг было какая цена или марка... а светили они все хреново. Деньги уходили не малые.

    Теперь красота ! И свет есть и вроде по деньгам нормально... если им верить то по светочасам их на долго хватит, а если нет.. то Амазон будет новые присылать 😁

  • Это от марки твоей машины зависит. Лампа универсальная, смотря у кого и как контакты в фаре сделаны может нужен адаптер. В описании вроде всё просто и понятно. 15Мин. Работы и ставится как оригинал. TÜV прошёл и даже ABE не спросили

    Фары надо было настраивать или они и так нормально настроены?

    Просто есть информация, что при смене лампочек лучше проверить настройку фар, так как у разных лампочек может быть нить накала немного смещена.

    Мне от Osram пришлось подстраивать, подогал машину к стене на 1м включил свет зделал черточки по верхней , снял галогенки, поставил лед и подкрутил по чёрточкам.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Ещё раз внимательно посмотрел АВЕ и фары, меня вот эти пункты смущают.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    По описанию должно стоять "е11" , у меня стоит "е9", и на фаре другие цифры, хотя Typ подходит по всем параметрам.

    Вот AL так и не нашёл тоже. Понятно полицаи и сами могут не знать главное, что модель написана в АВЕ.


    P.S. По AL вроде понял - это только на ближний свет, если стоит FL то можно и на дальний ставить тоже.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S