фэйк "американского покорения Луны" с видео-доками

  • Вопрос о лунной экспедиции не научный, а политический. Основная масса сторонников "теории заговора" просто не любят США и готовы тиражировать одни и те же "аргументы", которым уже пол сотни лет

    Я не люблю США,но как любой здравомысляший человек,обладающий общедоступной информацией полученой из многочисленных источников, в течение довольно длительного отрезка исторического времени, и реально представляющий себе,как устроен современный мир,НЕ СОМНЕВАЮСь ни одной секунды,что американцы были на луне.


    Ссылаться на труды человека,которому место в психиатрической больнице,судя по его другим трудам,неправильно.И никак не может быть аргументом в пользу этой сомнительной теории заговора.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Всё, мой список игнорирования обновлён.

    Оно понятно,аргументы кончились,можно и ширмочкой прикрыться:)

    время я на вас, ПТУшников тратить не буду

    твоя взяла ладно, имею честь состоять на конюшне вашего высокопревосходительства , в должности старшего уборщика навоза:roflmao:

  • Мухин один из авторов который технически на пальцах доказал как вас зрителей Голливуда лохотронят, а ваша братва технически опровергнуть его не в состоянии вот и начинаете либеральничать, факт остается фактом амики уже никогда самостоятельно в космос не полетят , школьники с образованием псакинга в космос не летают.Вот , что когда то Кенеди сказал «СССР выиграл космическую гонку за школьной партой».

  • На канале National Geographic, будет показано несколько фильмов, посвящённых 50-летию высадки американцев на луне. Премьера состоится 1 июля. Если я не ошибаюсь, называется "Аполлон 11. Лунная миссия". Очень интересно будет посмотреть.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • факт остается фактом амики уже никогда самостоятельно в космос не полетят

    Шедевр! Умеешь поднять настроение, на сон грядущий.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • На канале National Geographic, будет показано несколько фильмов, посвящённых 50-летию высадки американцев на луне. Премьера состоится 1 июля. Если я не ошибаюсь, называется "Аполлон 11. Лунная миссия". Очень интересно будет посмотреть.

    ну и что нового они там покажут???

    надо дождаться декабря етого года, когда зонд вокруг луны запустят, я на даюсь там будет телескоп с цайс линзами..;ведь всем нормальным учёным было бы интересно взглянуть на оставшиеся на луне рампу, авто , флажёг, следы; чтобы ну допустим выиграть знания, как изменяютса маталы, ткани, за 50 лет на луне...

  • факт остается фактом амики уже никогда самостоятельно в космос не полетят

    Шедевр! Умеешь поднять настроение, на сон грядущий.

    Тогда ответь себе почему зарубежные счета Рогозина разморозили, сняли санкции , теперь он в США как к себе домой летает .

  • Шедевр! Умеешь поднять настроение, на сон грядущий.

    Тогда ответь себе почему зарубежные счета Рогозина разморозили, сняли санкции , теперь он в США как к себе домой летает .

    ето не тот, который сказал, мы проверим были ли американцы на луне?;)

  • Миллиарды людей на земле,не сомневаясь ни одной секунды, верят в бога......

    Я же никого не переубеждаю.Любой человек склонен верить или не верить.Но,и скрывать свою позицию я не намерен.Скажем так: я вхожу в команду, тех кто уверен,что факт посещения американцами Луны был.Ты входишь в противоположную команду скептиков.:)

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • а мне не даёт покоя лишь один вопрос - почему, если летали тогда, не могут слетать сейчас??

    Тогда ответьте: Если сфальсифицировали полет и высадку на Луну тогда,почему не могут сфальсифицировать сейчас?:roflmao:

    Думаю Тема себя уже исчерпала.По кругу одно и тоже.:negativ:

    ну дык на этот вопрос как раз таки есть ответ. при сегодняшнем развитии техники, когда даже школьник может купить себе хороший телескоп, такая фальсификация более невозможна. потому что люди с земли смогут заснять на видео весь полёт корабля от старта и до луны. это вам не шестидесятые годы, когда телевизоры и то не у всех имелись, не говоря уж о видеокамерах и мощных телескопах.

  • Миллиарды людей на земле,не сомневаясь ни одной секунды, верят в бога......

    Я же никого не переубеждаю.Любой человек склонен верить или не верить.Но,и скрывать свою позицию я не намерен.Скажем так: я вхожу в команду, тех кто уверен,что факт посещения американцами Луны был.Ты входишь в противоположную команду скептиков.:)

    еквандор, всё правильно; надо во что то верить, без веры ни куда; кто верит в бога, кто то в коммунизм, кто то в любовь, кто то в высадку на луну;)

  • еквандор, всё правильно; надо во что то верить, без веры ни куда; кто верит в бога, кто то в коммунизм, кто то в любовь, кто то в высадку на луну

    Одно другому не мешает.Какой-то не корректный пример ты привел.Можно верить во все эти вещи одновременно.;)

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Я же никого не переубеждаю

    :thumbup:А то тут некоторые начинают

    Мне больше не охото с делитантом дискутировать.

    Больше время я на вас, ПТУшников тратить не буду

    Один в один как в теме с MH17 :)

  • Карп в правду верит

    Газета правда печатала они там были.

    В остальном он просто семки полузгать любит.

    Совершено не задумываясь оно мне надо?

    Но против ветра помочиться для него дело святое.

  • арбат, заметь пожайлуста, ето не какойта юзер с нашего форума, а должностное лицо заяву кидает, может быть даже и по шутке;)

    специально для тебя из русс и нем. ресурсов;)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Карп в правду верит

    Газета правда печатала они там были.

    В остальном он просто семки полузгать любит.

    Совершено не задумываясь оно мне надо?

    Но против ветра помочиться для него дело святое.

    ту статью, которую ты выставил может быть правда и напечатал, (твои ссылки я больше проверять не буду))))

    но они наверняка хотели народу предоставить то, что думает по васадки на луне, ну скажем так 0.9 % населения РЕН ТВ смотрельщики