фэйк "американского покорения Луны" с видео-доками

  • Дима, из твоего линка, каринка понравилась


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    флаг висит, штатив справа; для чего ето всё?

  • Ах да,этот кнешно тоже неадекват или как сказал местный умник ПТУшник

    Нет, он не ПТУ-шник, а кандидат технических наук, и даже в области, связанной с двигателями летательных аппаратов. Но есть примеры и более именитых "ученых" (например, столь любимый тем же Мухиным Трофим Лысенко - мичуринской агробиологии, академик АН СССР, академик АН УССР, академик ВАСХНИЛ, герой Социалистического Труда, лауреат трёх Сталинских премий первой степени. Именно благодаря ему советская генетика была отброшена на пару десятков лет назад), несущих бред. И Ивченков стоит в одном ряду с Мухиным с их "опровержениями", и лунной экспедиции США, и теории относительности Энштейна... Просто Мухин пошел дальше с его бредовыми теориями о двойниках Ельцина...

    Ну а по поводу неработоспособности американского двигателя F-1, то с одной стороны Ивченков пишет, что "в качестве исходных данных для расчета использовались данные и параметры F-1, взятые из доступных американских источников" (прямо так и вижу выложенные в интернете чертежи двигателя, на разработку и постройку которого были потрачены сотни миллионов долларов), а с другой, что "данные по F-1, собранные по крупицам из различных американских источников, крайне противоречивые и неполные и, как показывает анализ доступных американских материалов, верить им нельзя. В частности, остается только предполагать, где же, на каком участке КС и сопла эта толщина стенки в 0,457 мм, и где этот диаметр в 25 мм и где эта температура стенки 524 С? Кроме того согласно американским источникам диаметр трубок у F-1 меняется (tapering), а вот как и где, в доступных источниках не описано". То есть им производились расчеты по двигателю, даже не представляя как он выглядит и устроен, но вывод однозначный - "Есть очень большая вероятность, что, не справившись с заявлеными проектными характеристиками F-1, не обеспечив надежность его работы, они пошли на «авось» , а потом на откровенный обман,подкрепленный «голливудщиной». Технологий и знаний вот не хватало, но пускать пыль в глаза они умели и умеют в совершенстве." Вот уж действительно слог настоящего ученого. Браво!


    P.S. Кстати, вот еще одно его заключение, но уже по гравитационным волнам:

    "В свете вышесказанного, существует очень большая вероятность того, что данный сигнал не имеет никакого отношения к «гравитационным волнам». А то, что «экспериментаторы» считали, что скорость распространения гравитации равна С (что не соответствует действительности, см. выше по тексту), ещё больше это подтверждает. В общем, данное «открытие» несомненно пополнит копилку релятивистских фейков."


    Есть очень большая вероятность - это ещё хайли лайкли называется

    :thumbup:

  • Цитата

    Д да; арбат тут на всеx нарычал и свалил:)

    так цирк к-то аргументов у вас нет твердите не были не может быть.

    Движки в тему приволокли.

    Фон браун на жидком топливе баллистикой Лондон и Бельгию в 40-х крушил.

    Орион создал в сети полно фоток в цехах сборочных ракетного движков F1 вмонтированных в ступень для мисси Аполон.

    Куда 25 лярдов зелени подевали для Лунных-Аполонов я у вас многократно спрашивал ответа ноль.

    Скучно просто с вами ролики разных психопатов выкладываете, пользы нет какой-либо

  • Куда 25 лярдов зелени подевали для Лунных-Аполонов я у вас многократно спрашивал ответа ноль.

    Скучно просто с вами ролики разных психопатов выкладываете, пользы нет какой-либо

    на ракеты, которые в воздух запускали, т.е. изготовление, зарплата рабочимна на протяжение 10? лет программы апполон. Просто ты риторические вопросы задаёшь

  • Дима, из твоего линка, каринка понравилась

    А мне понравилась песня про Васю!:DКто из советских певиц того времени исполнял эту песню и кто автор текста и музыки?Хочу скачать, сделаю себе рингтон.:walklike:

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • арбат, вот ты как инженер, что думаешь по поводу: раньше могли туда и назад вернуться, а нынче даже на околозенмную ....


    только не надо опять

    Цитата

    Фон браун на жидком топливе баллистикой Лондон и Бельгию в 40-х крушил.

  • на ракеты, которые в воздух запускали

    Это шедевр

    Ракеты 3-4 дня вдоль и поперёк Луны или Меркурия летали не подскажешь?


    Цитата

    арбат, вот ты как инженер, что думаешь по поводу: раньше могли туда и назад вернуться, а нынче даже на околозенмную ....

    может мы отечественную 1812 вспомним ещё?

    Все европейские нации не могли Москву взять, французы кремль обоссали.

    Брехня видимо :/

  • Я не знаю для чего. Честное слово не я ставил этот штатив. Я просто нашел сайт, где сказано, что НАСА выставило 8тыщ лунных фоток на фликр.

  • Проблема то не в том,что какие то ПТУшники пытаются обосновать,что F1 не тянул ту нагрузку которую прорекламировали,

    проблема в том,что по новой лунной программе разрабатывается ракетный двигатель способный поднять 95 000 - 131 500 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,

    когда по первой лунной программе F1 способен был поднять 150тонн.Зачем изобретать велосипед ,да ещё и с худшими параметрами?

    Деньги девать некуда или всётаки F1 был фикцией?Да и фон Браун как то быстро сдулся после лунной программы......

  • Проблемы нет там не одна горелка в F1 трубу в небеса толкала , а несколько горелок.

    Но это из разряда арифметики Карп ааааддддыыын-двввааааа-дааалььшшшше дольшееее:koenig:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем arbat74 ().

  • арбат извени но ты примерно так пишешь, мне тяжело понять, что ты хочешь сказать


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А как с вами вы русского языка не понимаете.

    Немецкий, английский правила форума не допускают


    Друша объясни мне, вот твоя цитата


    Цитата

    Ракеты в воздух запускали

    Где запущенные ракеты находились


    в ходе полёта мисси Аполон11 с 16—24 июля 1969 (Длительность полёта: 8 дней 3 часа 18 минут 18 секунд)

    На какой орбите или в каком космическом отеле лунный отряд гужевал?

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем arbat74 ().

  • Ты на вопрос ответишь или мою работу обсуждаем?

    о извени, ты своё предыдущее сообщение уже 3 раза откоректировал, поетому сейчас только заметил:

    они (ракеты) поднялись на околоземную орбиту и опустились, через паару часов, как ето было принято 50-60 лет назад...

  • Ты на вопрос ответишь или мою работу обсуждаем?

    о извени, ты своё предыдущее сообщение уже 3 раза откоректировал, поетому сейчас только заметил:

    они (ракеты) поднялись на околоземную орбиту и опустились, через паару часов, как ето было принято 50-60 лет назад...

    Ты сам придумал и подсказал тебе кто?


    Вот читаем как было 50—60 лет назад


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А мне понравилась песня про Васю!Кто из советских певиц того времени исполнял эту песню и кто автор текста и музыки?Хочу скачать, сделаю себе рингтон.

    Ау,друзья!Я не шучу.Кто в курсе вопроса?:?:

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Чота я песни никакой там не слышал. Единственная песня про Васю, что всплывает в памяти, была кажись у группы Браво ( Сюткин, Агузарова и пр.).