фэйк "американского покорения Луны" с видео-доками

  • Почему бы нет


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Классная ссыль. Прямо слово в слово с твоей цитатой... :thumbsup:

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • На этом фото уже на правду похоже, земля побольше размером.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    P.S.
    Хотя в декабре Луна таких размеров над Штутгартом висит.
    Маловато будет, 6 размеров это 1 или 2.

  • всего 60км и не может снять объекты, которые размером несколько метров ( там должено быть 12 нижних частей лунных модулей и минимум два ровера).


    Ну да луна она в аквариуме живёт или как ленин в мавзолее.
    Вообще пиндосам морду набить полагаться :D
    Некачественная сборка за 50 лет лунные аномалии развалили всё в хлам :cursing:

  • Итак, фото делали по твоей версии в павильоне,где насыпали какой-то грунт.Правильно?Что мешало им прокатить луноход,туда-сюда,что бы на фото были видны следы от шин?Тупые,да?Как говорил Задорнов.Ну,тупые!Зачем нужно было фальсифицировать 6 миссий на луну?Ведь в любую секунду обман мог быть раскрыт!Неудачного запуска аполлона 13 по твоей версии тоже не было?Тоже фальсификация?И главный вопрос,Зачем?Для чего это? :thumbdown:
    П.С.Ну, и многократно уже задавался вопрос: Советский союз был в доле?Им бы втюхать такую фальсификацию не прокатило бы никогда!
    Мне это напоминает историю с наводнением в Крымске и тысячами трупов,которые скрывали от населения страны.И сколько тут было "очевидцев" родственников,и как доказывали с пеной у рта,что это правда и т.д.
    Думаю адекватно думающие понимают,что это фейк про фейк.Американцы были на Луне.Это не подлежит никакому сомнению. 8)


    не удачный ты пример привёл; сдесь больше подходит vw dieselaffäre, когда на стенде выхлопы были в норме, и все в ето верили.
    нету таких технологий до сих пор, которые могут перенести человека на луну и вернуть его обратно, и их не было 50 лет назад. И луноходы тоже не возврошались на землю, а может даже и не приземлялись на луне...

  • только - спутник НАСА, это уже обо всем говорит.


    У меня тут по соседству заводик Zeiss пиндосы там целую Optik Sparte выкупили и линзы в x метровых диаметрах шлёпают ты знаешь сколько в этой материи физики?
    Это не сервак на 9-й этаж на горбу взнести. На орбиту эти стёкла выволочь и работать с ними в условиях идеала 8|

  • арбат, причём тут Zeiss и посадка на луне? вот пусть они лучше свой Хабел с твоим Zeiss на луноджип настроят


    Это очень затратно каждая космическая программа вложение средств в никуда. У них почти все спутники и субмарины оснащены оптикой hensold/zeiss
    В итоге скептики поставят результаты в фабрику Голивуда


  • Это очень затратно каждая космическая программа вложение средств в никуда. У них почти все спутники и субмарины оснащены оптикой hensold/zeiss
    В итоге скептики поставят результаты в фабрику Голивуда


    пять раз прочитал, но не смог понять..., не понимаю я твоего "инженерского" языка

  • пять раз прочитал, но не смог понять..., не понимаю я твоего "инженерского" языка


    На пальцах; допустим пролитит хабл луну фоткать.
    Отснимит останки вранглеров на поверхности луны к-там останки гайк M36 от коллёсных пар .
    Сбросят качественные фото в сеть где весь мир убедиться вместе с юзером druscha.
    А всёже земля шарик не на трёх китах.стоит
    И на луне ковбои виски пили.
    Кому легче будет американцкому налогоплательщику ?
    Лярд другой за качественные кадры в лунный песок заново зарыть необходимо ?8|


  • по твоей логике: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    сколъко ето будет налогоплательщику стоить?? Дешевле будет уже якобы испробным опытом ето осуществить..., :thumbdown::thumbdown::thumbdown:


    P.S и речь не о миллионах, а о милиардах!

    Цитата

    Die US-Regierung drückt bei der bemannten Mondfahrt aufs Tempo. Bis 2024 sollen Amerikaner wieder auf dem Erdtrabanten landen. Das Vorhaben dürfte mehrere Milliarden Dollar kosten.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем drucha ().

  • даже Гугел понял, что не доросло человечество ещё до луны и обратно...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • и каждый раз, когда я из медиен узнаю, что якобы американцы заявляют о возвращени на луну и на сей раз остаться на ней, говорит лишь отом, что они невольно признаютса в 50-ти летней лжи

  • Амеры лгут постоянно. Вот доллары печатают без поддержки золота? Печатают. Этим обманывают всех? Обманывают.
    Какая Луна? Потратили миллиарды на лунную программу, это называется распилили бабло. Интересно было бы проследить кто этой программой занимался, что имели до программы и что приобрели после. ;)

  • Амеры лгут постоянно. Вот доллары печатают без поддержки золота? Печатают. Этим обманывают всех? Обманывают.
    Какая Луна? Потратили миллиарды на лунную программу, это называется распилили бабло. Интересно было бы проследить кто этой программой занимался, что имели до программы и что приобрели после. ;)


    мне кажетса заказчика луной программы в ноябре 1963 ликвидировали :)

  • Сбросят качественные фото в сеть где весь мир убедиться вместе с юзером druscha.


    Абсолютно правильный вывод,Не надо ничего никому доказывать.Кто верит,тот верит.Кто не верит,тот не верит.
    Американцы больше всех очень не любят,когда их обманывают.Малейшее подозрение в обмане или в хищениях и сразу создается специальная сенатская комиссия.Если надо приглашаются независимые эксперты,прокуроры и т.д.Вызываются все фигуранты,дают показания на библии и т.д.Дальше не буду продолжать,и так всем всё ясно...
    П.С.Я не люблю американцев,но ихние заслуженые достижения достойны похвалы.Американская лунная программа опередила свое время.Их астронавты,которые были на Луне настоящие герои.Честь им и хвала!Руководил этой программой сам Вернер Фон Браун...

    Читайте,господа.Это очень интересно и увлекательно.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Еквандор, с кого ты хочешь сейчас, спустя 50 лет спрашивать, с тех, кому тогда 50-60 летним в сенате сидящих ?? Да их уже и не осталось то...
    а тогда им киношку сняли они и обалдели..., я бы тогда тоже поверил)


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Цитата


    Цитата

    "Wir müssen die Sanktionen abbauen"
    Deutschland und Russland nähern sich wieder an


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Я вижу ты успешно оседлал привычного конька и уже доминируешь в теме с большой уверенностью!


    Я вижу, тебя опять тянет обсудить мою персону и как можно доминировать,когда это только твоё амплуа. И сколькоб не было критических замечаний,NASAхранит молчание, никак не комментируя или не объясняя многочисленные
    противоречия физическим законам. В целом это, пожалуй, единственно верная позиция для NASA. Как издавна рекомендовали дуракам на Руси – «помолчи, может быть, за умного сойдешь». Зато у NASAесть полным полно защитников среди «верующих» в то, что
    Нил Армстронг, Баз Олдрин и еще десяток американских астронавтов «оттоптались» на Луне. Некоторые даже там в гольф играли :D :D :D


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • OlPesch
    У твоего собеседника все упирается на вере , видно сильно верующий, он сам же пишет, просмотрел все голливудские доку по теме, сам понимаешь, что такое Голливуд .