фэйк "американского покорения Луны" с видео-доками

  • 50 лет назад запускали на луну людей с тачками, что бы они там по луне покатались и назад людей возвращали!!! Респект!!! :D


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

  • на вопрос: "Kann man mit den Teleskopen einer Sternwarte die zurückgelassenen Mondmobile beobachten?", доктор наук (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.) отвечает так:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    статья от 16. Februar 2016
    теперь другая статъя , горазда раньше (6 лет) написаная говорит: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    нет, ну ето не смешно разьве??
    я думаю так, если 50 лет нзад на луну летали, то мы бы и сейчас там были

  • Итак, фото делали по твоей версии в павильоне,где насыпали какой-то грунт.Правильно?Что мешало им прокатить луноход,туда-сюда,что бы на фото были видны следы от шин?Тупые,да?Как говорил Задорнов.Ну,тупые!Зачем нужно было фальсифицировать 6 миссий на луну?Ведь в любую секунду обман мог быть раскрыт!Неудачного запуска аполлона 13 по твоей версии тоже не было?Тоже фальсификация?И главный вопрос,Зачем?Для чего это? :thumbdown:
    П.С.Ну, и многократно уже задавался вопрос: Советский союз был в доле?Им бы втюхать такую фальсификацию не прокатило бы никогда!
    Мне это напоминает историю с наводнением в Крымске и тысячами трупов,которые скрывали от населения страны.И сколько тут было "очевидцев" родственников,и как доказывали с пеной у рта,что это правда и т.д.
    Думаю адекватно думающие понимают,что это фейк про фейк.Американцы были на Луне.Это не подлежит никакому сомнению. 8)

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Ещё скажи что 2 башни от ударов самолётов сами упали .Как то в передаче «постскриптум» был репортаж про фэйк высадку на луну. И я склонен верить Пушкову, не были американцы на луне .

  • .Американцы были на Луне.Это не подлежит никакому сомнению.


    Нахер
    логику,давай бороться верами, Сейчас для выхода в открытый космос столько подготовок. Проходит явно с накладками. Работать там тяжело.И тут - полная противоположность - бегают, прыгают, резвятся. Ни однойсеръезной аварии (не надо приводит глупости про разлившуюся воду) Никто не погиб,всё очень успешно.
    Увы ребята - никогда так не бывает. Вот хоть режьте меня, хоть пилите. Уж больно всё гладко прошло - открытый космос, поверхность планеты (спутника),прилунение, взлёт - нигде ни шланг низачто не зацепился, ни у кого ничего не треснуло.
    Не В Е Р Ю !
    сайты где всё объясняется - лажа на фотках (объяснение кстати притягуты за уши - например засвечивание перекрестий - это явный монтаж, просто человек пытается его как-то объяснить. И вообще - почему никто из вас не скажет - да, несколько фоток сделаны на Земле - для красоты. Нет-же пытаются лажу на фотках объяснить) и прочие возможные несоответствия я прочитал - вроде даже "проникся" сперва. Но чем больше думаю, тем снова недоверие растёт. Я ещё раз повторяю - я не к фотках в основном придираюсь - ну хрен с ними - сделали они их в павильоне для красоты. А к технической сложности такого полёта и что пиндосы так легко слетали.
    Теперь пробуем включить логику,не пиндоских роликах на небе нет звёзд не потому, что их немогли нарисовать на заднике в павильоне, а потому, что при съёмках с ручной камеры этот задник пришлось бы двигать синхронно с ней, для имитации детского эффекта "мама, мама, луна бежит по небу за нами". То есть имитации эффекта параллакса бесконечно удаленного задника. При съемках поездок на ровере их ждало серьезное противоречие - с одной стороны, ровер должен был двигаться быстро, чтобы камни из-под колёс летели высоко, с другой стороны, съемки должны были быть замедленными, чтобы имитировать поведение космонавтов при 1/6 от земной тяжести.
    Теперь вернёмся к перовому сообщению в теме,что сделал или не сделал Асанж? Это намёк на первичную информацию. А сейчас, чем больше читаешь, смотришь, тем более возникают сомнения. А большенство сайтов-защитников не предлагают ничего нового, только повторяют друг друга слово в слово, меняя лишь компановку. Это не придаёт им убедительности.Америка никогда не признается, что на луне не была, остальные просто не смогут доказать обратное, хотя бы потому, что вся первичная информация у них и НИ КОМУ её они не дадут. Но любое событие, тем более мирового масштаба, со временем найдет или подтверждение, или опровержение. А нас спор просто бесполезен, хотя бы потому, что для СЕБЯ ЛИЧНО МЫ УЖЕ ПРИНЯЛИ РЕШЕНИЕ.

  • Ни одной
    серъезной аварии (не надо приводит глупости про разлившуюся воду) Никто не погиб,
    всё очень успешно.


    В 67м году на стартовой площадке сгорели три члена экипажа миссии Аполлон-1. Аполлон-13 без жертв - это было просто чудо, не меньше того. Я думаю, всё что амерам в 60х годах удалось скрыть от огласки они скрыли. Возможно жертв было больше и мы это узнаем только когда рассекретят документы. В этом смысле СССР и США пользовались схожими методами - затронута нацбезопасность и дело засекречено, баста.


    Моё мнение такое - амеры были на Луне. Что не сняли там - досняли в студии. Отсюда растут ноги у всех теорий заговора.

  • Моё мнение такое - амеры были на Луне.

    опроос ,запущенный на технарском ресурсе ещё 10 лет назад говорт об обратном.Они там до сих пор бьются,я в те года был тоже жёстко уверен в том.что всё недоверие от зависти, и пиндосы туда высаживались,но сейчас ,я просто уверен,что это был фарс на полёт гагарина.

  • С такой же уверенностью можно утверждать, что Гагарин не летал/взлетал :D , если судить по мастерам по дезе, то вполне, можно ещё сказать, что до него разбилось 326 космонавта, да много чего можно сказать :D Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • С такой же уверенностью можно утверждать, что Гагарин не летал/взлетал :D

    Дык,речь не о гагарине,там запутанно всё сильно,в плане его первости...Тема о пиндопонтах.Разбор по гагарину тоже мной читаем и ты меня ни чем не удивил.

  • Самое прикольное, что ни один астронавт из Аполо программ не болел онкологическими заболеваниями, хотя все были подвержены огромной радиации.
    Этот факт не пользу НАСА.


    Я посмотрел за последенее время много видео ЗА и Против, и там и там правдиво, что на сегодня больше склоняюсь к версии, что они не были на Луне.
    Ну а проблему с 13м аполоном надо было съэмитировать, ведь нр.13 все же, так более правда подобно...

  • хотя все были подвержены огромной радиации.

    По этому поводу есть заявление,что радиактивность актуальна в периоды активности солнца...Что тоже улыбает,ибо там такие дозы нереальные должны быть. Короче,это последнея из непоняток. Где ,млять,фотки земли .снятые пляшущими человечками на луне?

  • диактивность актуальна в периоды активности солнца...Что тоже улыбает,ибо там такие дозы нереальные должны быть. Короче,это последнея из непоняток. Где ,млять,фотки земли .снятые пляшущими человечками на луне?


    Дык если радиация бешанная и с солнечной Светой не лады какие фото земли?
    При огромном радиационном фоне фонарик к-ть суперпупеских войск атомной защиты толком не работает.
    Как подсвечивать фото видео съемку земли?
    Там и фото спутника луны :D

  • Как подсвечивать фото видео съемку земли?


    Дык,там нет недостатка в свете,ибо никакой облачности :D
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • землю сфотать удалось с луны?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Есть видео про эту фотку. Не знаю кому и верить.
    Короче там континеты не совпадают, как бы их в этот день в это вревя с Луны должны были видеть, потом в облаках матерное слово кажется написано и облака группами скопированны. :D


    P.S.
    Да и земля в 6 раз больше луны..
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kamen987 ().