фэйк "американского покорения Луны" с видео-доками

  • А откуда новым по прошествии стольких лет взяться?!

    Ребята я с вас балдею.

    Зонды и спутники там уже есть!!!! Телескопы есть!!!! НОВЫЕ ПРОИШЕСТВИЯ последних лет!!!!!

    Зделать пару видео и фото с них, c мест где якобы амики приземлялись - дело 5 минут.


    Доказывать ничего НАСА не надо?

    Вот имено что им не надо, потому что другие технически этого не могут.

    Китайцы и то не стали рисковать а полетели на обратную строну, где амиков не было, что не нарваться на конфликт.


    Мухин, Мухин, у вас весь мир в него уперся? Я даже не знаю кто это такой.

    Милиарды людей не верют, даже 48% жителей США не верют.

    И что им НАСА не обязана доказать?


    Нашли спецов - космонавтов - это не специалисты, а летчики, которых садили тупо выполнять определеные задания, астронавты спецы - те ваще тупые военные.

    Путин? В задницу вашего Путина, может лет 10 назад он вякнул бы против США, а щас только изображает "темнейшего".

    Да и почему я должен верить каким то фейковым статьям? Типа Путин говорил, типа Леонов специалист по полетам?

    Есть косманавты (видео от РЕН тв, РЕН4) - которые утверждают что им аполонцы в личных встречах про инопланетян расказывали на Луне.

    Еще раз, для НАСА предоставить доказательство как два пальца аб асфальт, но они не хотят, причины не ясны.

    Интерсно будет если Маск запустит когда нибудь свои луные туры над местами побед. Кто эти места "препарировать" будет, хотя можно и набросать в автономном режиме или в илиминаторы мониторы встроить и фейк гнать.

  • Цитата

    Iinsgesamt wurden 12 spezielle Kameras mit ZEISS Objektiven auf dem Mond eingesetzt und für die spektakulären Fotos genutzt. Die meisten der Kameras schafften es allerdings nicht zurück auf die Erde: Sie wurden von den Crews in den Landemodulen zurückgelassen, um bei der Rückkehr zur Erde Gewicht zu sparen. Die Astronauten der Apollo 17, der bisher letzten bemannten Mission zum Mond, machten spektakuläre Panorama-Aufnahmen der unwirklichen Mondlandschaft. Während dieser Mission wurde die letzte der 12 Kameras auf dem staubigen Boden zurückgelassen, wobei das Objektiv auf den Zenit gerichtet war. Der Grund dafür? Sollte ein Astronaut in der Zukunft zum Landeplatz dieser Apollo Mission zurückkehren, könnte anhand des Objektivs analysiert werden, wie stark sich die kosmische Sonnenstrahlung auf das Glas ausgewirkt hat.

    Цитата

    Rund 33.000 Bilder wurden während der sechs Mondlandungen zwischen 1961 und 1972 aufgenommen.

    Noch heute stoßen diese Bilder der Mondmissionen bei Menschen aller Generationen auf Resonanz. Zum Teil liegt dies an ihrer herausragenden Qualität.

    Цитата

    Wer steckt hinter der Entwicklung der bedeutenden ZEISS Objektive für die Raumfahrt?

    Vor allem Dr. Erhard Glatzel und seinen Mitarbeitern, Johannes Berger und Günther Lange, sind viele der herausragenden Entwicklungen zu verdanken. In den 60er Jahren war er der leitendende Mathematiker der Fotoobjektiv-Abteilung bei ZEISS in Oberkochen. Die von ihm konstruierten Objektive waren weltberühmt, unter anderem das ZEISS Hologon und ZEISS Planar 0.7/50. Dieses ZEISS Planar 0.7/50 wurde 1966 für den Einsatz in sehr dunklen Lichtverhältnissen entwickelt. Das Objektiv ist so lichtstark, dass es 1973 bei der Filmproduktion zu "Barry Lyndon" eingesetzt wurde, um Szenen im Kerzenlicht einzufangen. Damit konnte das erste Mal in der Geschichte ein ganzer Film ohne den Einsatz von künstlichem Licht gedreht werden.

    сколько вам ещё видио и фоток нужно ?

    Велика цена в 25 лярдов зелени за пару цифровых снимков в 21 веке :pinch:

  • А в советский Луноход ты веришь, или его на Мосфильме снимали?8)

    не верю

    советский луноход там был,

    Цитата

    Исследование Луны начали автоматы. И на всех важнейших этапах этого периода СССР неизменно опережал США [7]. СССР первым попал ракетой в Луну («Луна-2», 12.9.1959). Через месяц «Луна-3» впервые облетела Луну. Она сфотографировала её обратную сторону, которую до этого не видел ни один землянин, и передала свои снимки по телеканалу (4.10.1959). 18.07.1965 года автоматическая межпланетная станция (АМС) «Зонд-3» вторично передала на Землю 25 фотографий обратной стороны Луны, на этот раз очень высокого качества. Американцам же обратная сторона Луны всё ещё была недоступна. З.02.1966 года «Луна-9» осуществила первую в мире мягкую посадку на Луну и в течение трех дней передавала изображения лунной поверхности. 31.03.1966 года «Луна-10» стала первым искусственным спутником Луны. В 1970 были первая автоматическая доставка лунного грунта на Землю («Луна-16») и первый самодвижущийся автоматический аппарат на Луне («Луноход-1»).

    Это подтверждается через доставку лунного грунта на землю>>


  • Милиарды людей не верют, даже 48% жителей США не верют.

    И что им НАСА не обязана доказать?

    Про миллиарды ты конечно загнул, в США, где движение разоблачителей "лунной афёры" и началось, неверящих лишь 20% ,больше всего в России, около 57%, что и неудивительно. В прошлом году на конкурсе научно- популярных программ РЕН ТВ, первое место получила программа, доказывающая что Земля плоская... И чего, теперь адептам плоской Земли обязаны доказательства обратного предоставить?

  • Поговорим через лет 10, когда туда реально кто нибудь полетит и США придется фейк признать.

    На сегодня вы меня не переубедите, как и я вас, а переубеждать вас я не собирался, я искал правды, а вы мне одну и туже фигню суете...:sos:

    Я хотел бы ошибаться, но пока не вижу где я ошибаюсь.

    Но это только мое личное мнение.:)

  • Доказывать ничего НАСА не надо?

    Вот имено что им не надо, потому что другие технически этого не могут.

    Еще раз, для НАСА предоставить доказательство как два пальца аб асфальт, но они не хотят, причины не ясны.

    Причины очень даже ясны, есть новые цели, туда и лежит дорога. На старых достижения не заработать.

    Зделать пару видео и фото с них, c мест где якобы амики приземлялись - дело 5 минут.

    Слетай да сделай, это вам нужны доказательства, в которые вы снова не поверите!

    Милиарды людей не верют, даже 48% жителей США не верют.

    Этих твоих 48% и остальных миллиардов тогда и в проекте то не было.

    Есть косманавты (видео от РЕН тв, РЕН4) - которые утверждают что им аполонцы в личных встречах про инопланетян расказывали на Луне.

    Да и кроме них есть куча больного на голову народа, что в камеру что угодно наплетут лишь бы показаться на экране.

    -

    На правде и тем более на старой ничего не заработать, зато на лжи и на каждой новой всегда и мешки при этом ворочать не надо, надо тока оболванивать ссылаясь на систему оболванивая.

  • Да я понял вашу секту верющих - только отмазки.:)

    Маинстрим опасная вещь.:thumbdown:


    Поговорим через надцать лет, когда туда реально полетят люди, там базу строить или зачем еще.

    Для меня лично этам тема исчерпана.

    Всем удачи, мне ответы больше не нужны, остаюсь в этой теме только как наблюдатель.

  • Базу, по крайней мере военную, там строить Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. да и пользы от луны пока больше на земле, чем на ней самой, базальта и своего завались.

    Да я понял вашу секту

    Дак и я вашу - лишь бы поперёк! Спасибо за негатив! Ушёл тоже наблюдать!

  • Вот ещё одна новость не в пользу верующих,

    Цитата

    Национальному космическому агентству США (NASA), возможно, придётся приобретать у России дополнительные места на борту, чтобы гарантировать сохранение американского присутствия на МКС.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Китайцы и то не стали рисковать а полетели на обратную строну, где амиков не было, что не нарваться на конфликт.

    Это... это и правда уже возрастное, наверное. Надо быть очень(!) одаренным, чтобы такое сказать

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Газета Правда с репортажем о высадке на Луне

    Фото подписано: снимок сделан с экрана телевизора...

  • Причины очень даже ясны, есть новые цели, туда и лежит дорога. На старых достижения не заработать.

    ну скажешь тож, не чего там делать, ну помимо какого нибудь военной или научной базы можно луну использовать, ну или там ветерстатион поставить и пусть она собирает и зендует даные для климавандель (например)

    а сколько богатых желающих было бы слитать туда? 3 дня туда, один день по луне попрыгал бы , на ауто покатался бы ну там в гольф поиграть и3 дня назад, неделя 5 милионов, 2 а то и 3 целовека, сколько НАЗА могла бы заработать

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Газета Правда с репортажем о высадке на Луне

    вот тоже от "правды"


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Дело в том, что НАСА не должна ничего доказывать всяким неадекватам типа Мухина, утверждающего, например, что Ельцин умер в 1996 году, и до 2007 года его замещали двойники.

    Еслибы только Мухин....

    Цитата

    Таким образом, американцы в 60-х пошли на создание двигателя, который принципиально не мог быть создан на основе «трубочной технологии». Есть очень большая вероятность, что, не справившись с заявлеными проектными характеристиками F-1, не обеспечив надежность его работы, они пошли на «авось» , а потом на откровенный обман,подкрепленный «голливудщиной». Технологий и знаний вот не хватало, но пускать пыль в глаза они умели и умеют в совершенстве. Геннадий Ивченков, 20.11.2013 г

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Ах да,этот кнешно тоже неадекват или как сказал местный умник

    ПТУшник

    :)

  • Есть очень большая вероятность - это ещё хайли лайкли называется, знаешь такое? 😎

    можно конечно умничать до потери пульса,не стесняясь опустить оппонента ниже плинтуса,но есть некоторые факты и вопросы, на которые нет ответов......