фэйк "американского покорения Луны" с видео-доками

  • Последний раз напишу и шлюс.Для здравомыслящих процитирую Vitberga. Десятки тысяч людей должны были в этом участвовать.Понятно,что если бы была фальсификация,то уже давно бы всё вскрылось.

    Ты цитируешь Витберга, витберг цитирует источники с сети, источники с сети цитируют НАСА и космонавтов. Но прямых фактов доказывающих пребывание людей на Луне так и нет. Одни цитаты.

    Вот все спрашивают: "А почему сегодня никто не отправляет людей на Луну?"

    Стандартный ответ: "Там уже нечего делать. Там нет ничего интересного".

    И при этом каждый год отправляют десятки космонавтов на орбиту Земли. Ну конечно, в помойке сателлитной куда интереснее и есть что изучать. И все кушают эту очевидную ложь.

  • И так потом повторять 6 раз? Так как 12 человек побывали на поверхности луны а не только первые двое о которых постоянный спор.


    Не думаете что 6 раз проворачивать фальсификацию это полный бред???

    Ничего не рекламиро(вал/ю)! Совпадения–случайны!

  • или возьмём так:

    Американец (после того как русский запустил спутник, зверей, человака на орбиту) ничего до етого не достигнув, запускает не человека, а сразу троих с машиной на луну!!!! и возврощает людей на землю...; и ето не один раз, а несколько. Затем после 10 лет закрывает программу Апполон и предлогает русскому сотрудничество..; но не на луну летать, а на васоте около 300 км от земли и тренироваться в стыковках...

    и вот сдесь я начинаю путаться...

    оно американцу ето надо???

  • И так потом повторять 6 раз? Так как 12 человек побывали на поверхности луны а не только первые двое о которых постоянный спор.


    Не думаете что 6 раз проворачивать фальсификацию это полный бред???

    кстате, на ету тему я задавал уже вопрос. Были ли трансляцыи других посадок на луну??

    но ответа не последовало

  • или возьмём так:

    Американец (после того как русский запустил спутник, зверей, человака на орбиту) ничего до етого не достигнув, запускает не человека, а сразу троих с машиной на луну!!!! и возврощает людей на землю...; и ето не один раз, а несколько. Затем после 10 лет закрывает программу Апполон и предлогает русскому сотрудничество..; но не на луну летать, а на васоте около 300 км от земли и тренироваться в стыковках...

    и вот сдесь я начинаю путаться...

    оно американцу ето надо???

    Вот я и говорю, отправляли бы на орбиту Луны, всяко разно там интереснее и лететь недолго, если верить амерам. Они туда как к столовку ходили уже, 78 часов всего.

  • Естественно Аполло 12, 14 однозначно транслировалась ну и другие...и вот скажите где смысл 6 раз прокручивать фейк?

    Ничего не рекламиро(вал/ю)! Совпадения–случайны!

  • а на васоте около 300 км от земли и тренироваться в стыковках...

    Потренировались в стыковках,поигрались с шатлами,в результате оказались

    не в состоянии доставлять космонафтов на станцию,как то всё не вяжется с прошлыми

    походами на луну.Неужто так можно деградировать или всё же и не было достижений?

  • не в состоянии доставлять космонафтов на станцию

    Не не в состоянии, а просто дешевле это делать не самим а использовать посредников. Бизнес...ничего личного.

    Ничего не рекламиро(вал/ю)! Совпадения–случайны!

  • ну если вас в гуггл не забанили печатайте:


    Apollo 12

    Apollo 14

    Apollo 15

    ...


    всё на месте...

    Ничего не рекламиро(вал/ю)! Совпадения–случайны!

  • Кто верит, что янки были на луне, стоят на своём. (моё мнение, доказательств ноль)

    Кто верит, что не были, отстаивают свою точку зрения.

    И уже погнали по третьему кругу, доказывая кто прав....

    И это не закончится ни когда. "Увы".

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Не думаете что 6 раз проворачивать фальсификацию это полный бред???

    Нет, не думаю.

    Я сознательно написал что "Я допускаю .... "


    если вас в гуггл не забанили

    Просьба внимательно прочитать и принять к сведению :

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А вот мне не понятно, если летали 6 (точнее 7) раз, то почему в видео и фото одни и те же косяки?

    Ведь после первого посещения - сказали - прыжок нехотя - 2 метра, так нет во всех аполло эти прыжки по 20-40см. Как козлята прыгают и делают одно и то же!!!! Да еще и видно как их за трос поднимают, когда падали.

    Все приземляемые капуслы не обогоревшии. Блестят как новые!!!

    Помню моему второму ребенку было где то 2 года, пришлось в насраном пампересе два часа побыть без замены, так задница чуть совсем не сгорела.

    А тут по 6-12 суток в памперсах, потом еще из капсулы ( всех других выносят) радостные выпрыгивают.


    6 раз прокручивать нада было для налогоплатильщиков, ведь суммы огромные выделили.

    7 раз летать и так много "доснимать" на земле - не складывается!!!!


    Спро ни о чем...

  • Не не в состоянии, а просто дешевле это делать не самим а использовать посредников. Бизнес...ничего личного.

    Бизнес странный у американцев,сначала вбухали миллиарды в программу апполон,прикрыли,

    потом вбухали миллиарды в шатлы, прикрыли.Остались ни с чем.Это не бизнес,это банкротство......

  • задавал так:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    потратил 30 минут, ничего не нашёл, про то, как транслировали прилунени Аполло 12

  • Не не в состоянии, а просто дешевле это делать не самим а использовать посредников. Бизнес...ничего личного.

    Бизнес странный у американцев,сначала вбухали миллиарды в программу апполон,прикрыли,

    потом вбухали миллиарды в шатлы, прикрыли.Остались ни с чем.Это не бизнес,это банкротство......

    Обычный бизнес. Вбухивает государство, тендеры на постройки выигрывают частные компании. Как и кто выигрывают- остается за кадром. Это же капитализм чистой воды. У них Боинг и ядерные ракеты строит военным и самолеты гражданским. Поэтому самый что ни на есть бизнес. Бабосы прикарманили красиво, ничего не скажешь. А вот в СССР деньги на развитие военно-космической отрасли отрывали у простого народа, кормя всех лозунгами о красивом будущем. В итоге народ жил на одном энтузазизме.

    НО!

    Надо отдать должное- космическая техника у амеров была хорошая. Количество удачных запусков намного больше чем в СССР.

  • Не не в состоянии, а просто дешевле это делать не самим а использовать посредников. Бизнес...ничего личного.

    Бизнес странный у американцев,сначала вбухали миллиарды в программу апполон,прикрыли,

    потом вбухали миллиарды в шатлы, прикрыли.Остались ни с чем.Это не бизнес,это банкротство......

    А для них это не деньги, а фантики.

    Ещё напечатают. Миллионом меньше, миллионом больше.:D

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Я НАСА не доверяю, они много лет фотки Марса красили в красный цвет и твердили что он красный, пока год иил уже два назад не признались в этом, когда роверы там начали кататься, оказалось Марс не такой красный, а очень даже похож на Землю. Перестали фотки красить.

    Когда они выложили первые фото горы с якобы лицом, начался ажиотаж от всех, типа НАСА скрывает бывщие цивилизации на Марсе, так не поленились НАСА, запустили еще зонды и зделали хорошие качественные фотки этого места и выложили и этим всем доказали, что никакое это не лицо итд.

    А с Луной не хотят, а зонды там уже летают, спутники летают, а детальных и четких качественных фото их мест геройств по сей день нет.

    И высота зондов и спутников на Луне намного ниже чем на Земле или Марсе и атмосферы там нет.

  • Фалькон развивается быстро и хорошие технические.

    А в РФ про Рогозине - идет только развал...хищения итд...

    Мое мнение.