фэйк "американского покорения Луны" с видео-доками

  • Потренировались в стыковках,поигрались с шатлами,в результате оказались

    не в состоянии доставлять космонафтов на станцию,как то всё не вяжется с прошлыми

    походами на луну.Неужто так можно деградировать или всё же и не было достижений?

    Обитаемая станция на околоземной орбите- позавчерашний день, дань прошлым договоренностям, зато в состоянии марсоход на Марс забросить, последняя инфа- возможно на Марсе есть жизнь

  • А в РФ про Рогозине - идет только развал...хищения итд...

    Мое мнение.

    Так же как и про бывшего министра обороны. Как его только не хаяли.

    А оно потом как обернулось?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bulla ().

  • Потренировались в стыковках,поигрались с шатлами,в результате оказались

    не в состоянии доставлять космонафтов на станцию,как то всё не вяжется с прошлыми

    походами на луну.Неужто так можно деградировать или всё же и не было достижений?

    Обитаемая станция на околоземной орбите- позавчерашний день, дань прошлым договоренностям, зато в состоянии марсоход на Марс забросить, последняя инфа- возможно на Марсе есть жизнь

    а что ни с людьми сразу? Опыт ведь есть с полетами на луну или? :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем karpinsk57 ().

  • Обитаемая станция на околоземной орбите- позавчерашний день, дань прошлым договоренностям, зато в состоянии марсоход на Марс забросить, последняя инфа- возможно на Марсе есть жизнь

    а что ни с людьми сразу? Опыт ведь есть с полетели на луну или? :)

    ты по ходу кое что проспал, пару лет назад набирали команду для полёта на Марс, желающих было хоть отбавляй, хотя сразу сказали что билет только в один конец.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • а что ни с людьми сразу? Опыт ведь есть с полетели на луну или? :)

    ты по ходу кое что проспал, пару лет назад набирали команду для полёта на Марс, желающих было хоть отбавляй, хотя сразу сказали что билет только в один конец.

    Очередной лохотрон , интересно сколько отжали !?

  • А в РФ про Рогозине - идет только развал...хищения итд...

    Мое мнение.

    Так же как и про бывшего министра обороны. Как его только не хаяли.

    А оно потом как обернулось?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    :thumbup: Ох как бы россияне первыми бы на Марс не высадились:walklike::tanz::)

  • Обитаемая станция на околоземной орбите- позавчерашний день, дань прошлым договоренностям, зато в состоянии марсоход на Марс забросить, последняя инфа- возможно на Марсе есть жизнь

    а что ни с людьми сразу? Опыт ведь есть с полетели на луну или? :)

    Советская программа исследования Луны с автоматическими станциями и луноходом была более передовой и дешевой, но недостаточно эффектной, а амикам нужно было первенство, поэтому и вложились в Аполлон.

    ну а теперь можно и марсоход, Может Рогозин кого на Марс пошлет :)

  • Есть еще один очень важный аспект.Это люди,космонавты,которые летали, или по мнению скептиков, якобы летали на Луну.21 человек, трое из них попали в аварию на Аполоне 13 (ну,или якобы попали в аварию по мнению скептиков) и свою миссию не выполнили.18 остальных свою миссию выполнили полностью, 12 высадились на Луне и стали национальными героями.Они кто по вашему? Артисты?Летчики,космонавты,лучшие из лучших,которых убедили стать киноартистами и врать всем всю свою оставшуюся жизнь?Какой должен быть моральный облик этих людей?Как они по вашему после этого смотрели в глаза своим близким, родителям и своим детям!Как это возможно?Ну, да я забыл - за миллиарды долларов в одночасье можно стать подонком.Лучшие пилоты прошедшие колоссальный отбор в отряд космонавтов по профессиональным и моральным качествам и бац! продались за грязные доллары похерили свою мечту, для многих смысл жизни и стали ничтожествами и лжегероями...


    Давайте вспомним первого человека, (якобы по мнению скептиков) ступившего на луну:

    => Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Ekvandor это конечно интересно

    но нельзя было просто линк или линки скопировать и опубликовать тут?

    Прошу прощения,но на линки не всегда нажимают и читают что там написано, а текст думаю многие прочтут.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Ekvandor это конечно интересно

    но нельзя было просто линк или линки скопировать и опубликовать тут?

    Прошу прощения,но на линки не всегда нажимают и читают что там написано, а текст думаю многие прочтут.

    Оставил линк, а остальное потёр . Статья чужая и пусть храниться там где её написали. Такие большие куски текста остаются в нашей базе данных, если каждый это будет делать , она прибавит быстро в размере и поскольку у нас возможности и ресурсы не гугля ;) проблемы с сервером навалятся быстрее чем ожидаемо.

  • Лучшие пилоты прошедшие колоссальный отбор в отряд космонавтов по профессиональным и моральным качествам и бац! продались за грязные доллары...

    Это же относится и к советским космонавтам, Феоктистов пацаном на фронт сбежал, был разведчиком, после стал конструктором космической техники, добился зачисления в отряд космонавтов . А американцы секрета из программы Аполлон не делали, советскому конструктору и космонавту показали весь цикл подготовки, цитаты из книги Феоктистова здесь уже пару раз вставляли. Никаких сомнений в реальности полетов у него не возникло, поводов сомневаться в профессиональной компетенции доктора наук нет, "завербовали?" 8) и остальных тоже?:) оставим эту чушь для мухиных и их сторонников

  • Никаких сомнений в реальности полетов у него не возникло, поводов сомневаться в профессиональной компетенции доктора наук нет, "завербовали?" и остальных тоже? оставим эту чушь для мухиных и их сторонников

    ^^^^^^

    Цитата

    мол какой я крутой, что не верю в этот фейк посещения Луны американцами, а вы кто верите в это просто глупцы...

    Не удержался...вы ,дядьки, уж опредилитесь. Читая твоё сообщение,уже запутался,кто крутой ,а кто глупец.^^^^^^

    Слабость чуши в том,что она легко опровергается,но вы этого делать не хотите. По совсем непонятным мне причинам.

  • Цитата

    Слабость чуши в том,что она легко опровергается,но вы этого делать не хотите. По совсем непонятным мне причинам.

    Ну так опровергни...

  • Цитата

    Слабость чуши в том,что она легко опровергается,но вы этого делать не хотите. По совсем непонятным мне причинам.

    Ну так опровергни...

    Прямых опровержений нет. Есть куча непоняток,на которые хотелось бы получить ответ. Ты думаешь я не хочу поверить в то, что люди были на Луне??? Очень хочу! Но меня смущают всякого рода неточности, отмазки и явное желание всю эту лунную эпопею заткнуть в дальний пыльный угол чулана. И как жить после этого? Я в недоумении и прямо физически ощущаю, что меня обманули.

  • Прямых опровержений нет. Есть куча непоняток,на которые хотелось бы получить ответ. Ты думаешь я не хочу поверить в то, что люди были на Луне??? Очень хочу! Но меня смущают всякого рода неточности, отмазки и явное желание всю эту лунную эпопею заткнуть в дальний пыльный угол чулана. И как жить после этого? Я в недоумении и прямо физически ощущаю, что меня обманули.

    Полет Гагарина готовился в глубокой тайне, ему даже фотоаппарат не дали, чтобы фото сделать "Земля в Иллюминаторе", почему мир сразу поверил, ну кроме пары "чудаков"? Амики после первого спутника отслеживали все советские запуски, в т.ч. и Гагарина, и прослушивали его переговоры. В тот же день 12 апреля, тогдашний президент Кеннеди поздравил Хрущева с успехом

    Цитата

    Народ Соединенных Штатов разделяет с народом Советского Союза его удовлетворение по поводу успешного полета астронавта и первого шага человека в покорении космоса, — писал 12 апреля 1961 года американский президент Джон Кеннеди своему советскому коллеге Никите Хрущеву. — Мы поздравляем вас и советских ученых и инженеров, сделавших возможным этот подвиг. Искренне желаю, чтобы дальнейший поиск знаний в далеком космосе наши нации вели совместно на благо всего человечества

    Или ты думаешь они на слово поверили?8)

    Т.е главный и единственный соперник подтвердил успешный запуск, а то можно было бы долго ковырять, где фото, да движки не той системы...

    Тоже самое и с высадкой на Луну, амики правда секрета не делали , высадку в прямом эфире наблюдал весь мир, кроме СССР и Китая, плюс потверждение от СССР

    Цитата

    Советский премьер Алексей Косыгин поздравил США с высадкой на Луну и выразил заинтересованность в расширении Американо-Советского космического сотрудничества входе состоявшейся в Москве 21 июля дискуссии с бывшим вице президентом Хьюбертом Хамфри, который завершал визит в Советский Союз.

  • Ну и еще один интересный факт, 13 июля 1969 года в СССР была запущена автоматическая станция Луна 15, с задачей взять пробы лунного грунта и вернуться на Землю раньше Аполлона 11, тоесть на лунной орбите эти два аппарата были одновременно, это к тому , наблюдал ли СССР за Аполлоном, там в этот момент и собственная станция была. Но видно поспешность подвела , Луна 15 так там и осталась. Лишь на следующий год Луна 16 доставила лунный грунт.

  • Двайте порасуждаем...

    И зачем же СССР год спустя полетела и привезла грунт, ведь США дала СССР аж целых 28грамм (из более 33кг) и вроде все, не нужно лететь?

    А может для того что бы поймать на лжи?


    тут какие СССР программы по Луне были

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.)


    тут кое какая инфа по луному грунту

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • когда такое читаешь, самоизвольно возникает вопрос, а приземлялось что либо вообще на луну?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.