Встреча форума 2019

  • вчера кстати проехал поговорил с хозяином! Ждёт нас и даже очень! Только после вас, говорит чистота на весь год остаётся)))) И спрашивал про лыжи на чердаке! А я спросил а палок от лыж разве нету)) Не вьехал он на наш юмор, сказал что спросит у народа! А когда узнал что у нас забеги на лыжах с палками, впал в ступор и на полном серьёзе предложил лентой обочину дороги оградить :D:D

  • в любом недорогом магазине есть 3х местные палатки до 25 евро! Ну на край , можно спать в машине! почти половина так и делает.

    тас, мы всегда сами салатики делали. Думаю и в этом году осилим


    Я баклажаны опять замариную и что нибудь сладенькое привезу. Другие девочки тоже подтянутся😀

    Лена, я типа начинаю бударажить народ)) Ваши вкусняшки я знаю!

  • был один раз ,Очень понравилось

    палатку поставил ...а спать пошол в машину ( место позволяло )

    под утро ещё и Жека (jeffri74) на ночлег подтянулся)))

    на эту встречу ,супруга вроде как и согласна на поездку , но переживает , что никого не знает )))

    она далека от тырнет.сетей ))

    ей ближе... Кухня ,Дети , Внуки

  • У меня жена неожиданно стала думать поехать со мной ,она тоже далека от интернета и тоже ни кого не знает . Но мне кажется это не особо большая проблема .тёща Ильи всех организует и быстро перезнакомит :) Просто восхищаюсь ей .человек вечный двигатель :walklike:

  • А кто рыбу такую классную прошлый раз жарил ,за которой очередь стояла ,я даже 2 раза успел в очереди отстоять и потом ещё за дочкой доедал . Очень надеюсь что это семья опять приедет и опять с рыбой !

  • кстати, на прошлой неделе в Альди и матрацы были симонадувающиеся , те что 5 см толщиной, неплохо на пол стелить за 13.99 евро.

    У нас похоже не было у нас АЛДИ Норд ,не все ангеботы совпадают .

  • Спасибо,но в этом году ни как не получается,в отпуске....Но правда очень растроен,что не буду ,персонально,но в душе я с вами!:)

  • Спасибо,но в этом году ни как не получается,в отпуске....Но правда очень растроен,что не буду ,персонально,но в душе я с вами!:)

    Жаль конечно .Ещё раз спасибо тебе и твоей жене за вкусную рыбу !

  • можно

    тогда на субботу лучше

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • можно

    тогда на субботу лучше

    Я не понял, так, вроде встреча в субботу? Или уже с пятницы начинаем? Когда приезжать то? С одной ночёвкой или с двумя? Я первый раз, так что всех тонкостей не знаю...

  • и распивают пару рюмок чая

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Если со мной ни кто из семьи не соберётся приеду тоже в пятницу ,как раз первая смена и после обеда смогу ,помогу чай пить :)

  • А как происходит шашлыкомаринование? Маринует кто-то из шашлыководов-гуру, или всяк пришедший? С вечера, или с утра? Если что, готов помочь.

    Там такие профи что нам и не снилось .плов съедается вместе с тарелкой .Шашлык самый вкусный в 2 часа ночи .