Встреча форума 2019

  • Да и вообще в 2 часа ночи только самое веселье начинается . А в воскресенье с утра окрошка ,кто то такую классную делает ,так всё мелко нарезано и такая прохладная что всё похмелье проходит моментом

  • Там такие профи что нам и не снилось .плов съедается вместе с тарелкой .Шашлык самый вкусный в 2 часа ночи .

    А раньше не шашлык не вкусный? Или раньше двух ночи шашлык не жарят? Я же после шести не ем, как быть то?

  • Да и вообще в 2 часа ночи только самое веселье начинается . А в воскресенье с утра окрошка ,кто то такую классную делает ,так всё мелко нарезано и такая прохладная что всё похмелье проходит моментом

    Ты хотел написать в пятницу... мы обычно до 4 утра сидим и поем белые розы )) бывает даже и шашлык жарим )) и чай распиваем 60 градусный )) . :roflmao: а потом место ищем )) палатки то пустые еще )):rosabrille:

  • Ты хотел написать в пятницу... мы обычно до 4 утра сидим и поем белые розы )) бывает даже и шашлык жарим )) и чай распиваем 60 градусный )) . :roflmao: а потом место ищем )) палатки то пустые еще )):rosabrille:

    Кто празднику рад тот загодя пьян :freunde:

  • не путайте народ!

    Можно ехать и в пятницу кто хочет, но как правило в этот день подтягиваемся только уже к вечеру, пока переделаем все дела, то сё... Дрова, кабеля основные, освещение Даже просто сидеть и встречать иногда нужен человек.

    Офицалка начинается в субботу. До обеда все подьезжают , устраиваются,палатки, накрывка столов и прочие мелкие хлопоты! Ну и сам праздник - встреча!

    Кстати каждый год приезжают и без ночёвки! Сидят до скольки им удобно и едут домой! А некоторые вообще могут до дому 2 раза сьездит за 500 км))))

    Так что можно и без ночевой ,запросто!

  • не путайте народ!

    Можно ехать и в пятницу кто хочет, но как правило в этот день подтягиваемся только уже к вечеру, пока переделаем все дела, то сё... Дрова, кабеля основные, освещение Даже просто сидеть и встречать иногда нужен человек.

    Офицалка начинается в субботу. До обеда все подьезжают , устраиваются,палатки, накрывка столов и прочие мелкие хлопоты! Ну и сам праздник - встреча!

    Кстати каждый год приезжают и без ночёвки! Сидят до скольки им удобно и едут домой! А некоторые вообще могут до дому 2 раза сьездит за 500 км))))

    Так что можно и без ночевой ,запросто!

    Уже и пофлудить нельзя :zocken:

  • Уже и пофлудить нельзя :zocken:

    На счёт палатки ты зря .Собирается нормально ,но надо смотреть видео .Прошлый год мне знакомый давал такую палатку ,я её без видео конечно собрать не мог. А видео глянул за пару секунд собрал . Очень удобно и быстро

  • Цитата

    Сидят до скольки им удобно и едут домой! А некоторые вообще могут до дому 2 раза сьездит за 500 км))))

    Так что можно и без ночевой ,запросто!

    Знаем знаем про кого ;)

  • На счёт палатки ты зря .Собирается нормально ,но надо смотреть видео .Прошлый год мне знакомый давал такую палатку ,я её без видео конечно собрать не мог. А видео глянул за пару секунд собрал . Очень удобно и быстро

    ну значит поглядим .. и потому тоже приобретем . ))