готовимся к встрече.

  • Народ, не забывайте про клещей. в этом году их хватает. так что, одежда, которая им не позволяет попасть на кожу, простая синтетика, лёгкая, ну регулярный осмотр друг друга . 2 - 3 часа.

  • Народ, не забывайте про клещей. в этом году их хватает. так что, одежда, которая им не позволяет попасть на кожу, простая синтетика, лёгкая, ну регулярный осмотр друг друга . 2 - 3 часа.

    Осмотри это гут, а бум через каждого осматриваться или как выборочно ? :zocken:А если в палатку заползут что делать ?

  • Мальчики и девочки, давайте немножко план насчёт еды составим. Чтобы не получилось, что у нас 5 одинаковых салатов будет.:wseufzer:


    Я начну: привезу с собой баклажаны маринованные и какую-нибудь вкусняшку сладкую, или пирог или попсы( старожилы знают^^), еще пока не решила .


    И еще просьба, если кто-то хочет игры провести, напишите мне пожалуйста телеграмму.

  • А грибы будут ? Смотрю грибники записались на встречу .:)

    Жена сделает салат ,возьмём всё из дома и кухен испечёт ,арбуз большой купим ,ну и как обычно привезу коробку вина


    Буду делать или давляму или казан-кебап как на последней встрече.

    Камни из канавы достанем ,надеюсь местные аборигены их не спёрли ,помню где лежат 8o

  • ну..... если проще сказать, то.... мальчики осматривают девочек, а девочки.... наоборот осматривают мальчиков. что -бы было наглядно понятно, то .... жёны осматривают мужей, детей(тут я женскому глазу я доверяю больше чем мужскому) , ну а мужчины регулярно жён осматривают. ну "одиночки" типа меня..... спрашивают коллег, за бутылочкой пива. как доказательство.... я сам приеду, и реально покажу как выглядит берлиоз. на данный момент "кушаю" антибиотик, 3 недели. побочные эффекты, нельзя находиться на солнце, сгорю махом. поэтому я как серая мышь... в в тени. но.... обещал, приеду. да, в пятницу приеду, как обычно. на сей раз..... даже официально дату своего приезда сказал. хотя..... готов хоть завтра выехать.

  • Захватим покрепче8oЮра отменяйте отпуск и приезжайте,мы рыбки хотим:party:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем alex1965 ().

  • А я плов как на последней встрече.

    мой сын едет ради плова

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • готов хоть завтра выехать.

    можешь выехать, но приедешь в пятницу

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Как с посудой,брать с собой ,будет одноразовая или есть в хале?Что то подзабыл:saint:

    посуда там есть

    вот рюмки не помню

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3