сайт знакомств

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • друг явно нищий))))) если бесплатно потрахушки ишит)))) был бы успешный или популярный ну как Я то ....:roflmao:



    не искал бы бесплатные сайты, баб поидеи полно,и многие просто так дают)))))) а че рамблер стал платным?

  • баб поидеи полно,и многие просто так дают)))))) а че рамблер стал платным?


    Ну наверное ищет поближе?

    У меня кореш, лет надцать с супругой развёлся, какие то сайты ему много возможностей дали:walklike:

    Было даже такое, что от одной сразу ехал к другой. Половой, мля гигант:roflmao:

    А женщин, это правда, много желающих, как на серьёзные отношения, так и на короткие.

  • Из своего жизненного опыта скажу одно , что все женщины имеют разную оболочку (внешние данные) но по внутренней сущности они все одинаковые , сколько друзей и коллег по работе когда начинают рассказывать про своих жён ,такое ощущении что все описывают одну и ту же женщину .

  • Скажи своему другу пусть скачает приложение на телефон:

    Mamba

    Оно без платно, только надо зарегистрироваться само собой

  • :roflmao: если чел стар и ему пора ,,землей мазаться ,, то и мамба не поможет))) вон сегодня суббота на диско и.....много пускай не бухает а то толку с него как с быка молока будет)))))):walklike:

  • Помойму из безплатных только майл ру, тобишь Mamba, а на счёт платных, как говориться без лоха и жизнь плоха, фейковые анкеты+башляй за сообщения и тд и это в 21 веке. Так что без обид но платить за такое это как минимум тупость.

  • :roflmao: если чел стар и ему пора ,,землей мазаться ,, то и мамба не поможет))) вон сегодня суббота на диско и.....много пускай не бухает а то толку с него как с быка молока будет)))))):walklike:

    Надо учиться трезво общаться , а не под воздействием алко

  • Надо учиться трезво общаться , а не под воздействием алко

    ты сейчас про себя чтоли?))))) если бы я так бухал как тут чалдончики думают моя печенка бы раствориласъ и заново родиласъ8o      :strafe: