HDD -> SSD

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    спасибо большое все сделал но теперь такая проблемма при клонировался только диск c ,а там был еще диск д и получается ,что ссд был 512 ,а витоге ста 224 зашел в управление комп, управления дисками и там нашел не достоющию партатион присвоил ей автоматом ком букву d и формотнуля и при новом старте нот покозалes windows keine betriebssystem gefunden. trennen sie alle lauferken???

    вот помоги что не так?

    ты походу убил загрусчик, чесно сказать не совсем понимаю как это возможно сделать из под винды, ну игаль. задай в гугле востоновление загрузчика и будет тебе счастье

  • Не знаю чем клонировал и как,но даётся мне что ты не перенёс загрузочный раздел,или же повредил его.Он значится как активный раздел

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Можно акронисом сделать бэкап системный раздел и загрузочный и перенести на ssd

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я по ошибке склонировал диск с ssd на hdd теперь стёр с ssd всё скачал винду купил ключ но чёт не пойму ключ вбиыаю, а он по кругу гоняет инсталирует как бы, а потом опять просит ключ.

  • Клонируй ВЕСЬ жёсткий диск ещё раз и потом под виндой форматни D

    Я теперь не могу это сделать я по ошибки с ssd склонировал на старый диск и он тоже самое не может стартовать, теперь устанавливаю семёрку вроде идёт, а потом обновлю на десятку, ключик купил, да уж сложно как то получилось перейти на ssd или просто руки не те но теперь буду знать.

  • все сделал,диска с виндой не было ,самый быстрый метод установил семерку и с нее сделал обновление на 10 скачав файл с майкрасофта и он сам все сделал,вот только не пойму майкрасофт актевировал десятку сразу???? купил ключь на ебейке на хом ,а встала виндовс про и не потребовала активации .

    или опять что то на косячил?

  • Скачай какую-нибудь програмку с инетa что-бы зачитать твой key.

    Скорее всего у тебя установился автоматически так называемый "Windows 10 Pro Generic Key" VK7JG-NPHTM-C97JM-9MPGT-3V66T и тебе нужна ещё активация windows'a.

    Kупленный key для home в этом случае не подойдёт. По всей видимости у тебя 7-ка была тоже "pro"

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Здрастье ! Всем привет и ещё раз с наступившим !

    Хотел накопать в интернете acronis но видать не мой день сегодня, толи с головой что-то не то после праздников, толи ещё чё, не пойму,факт один - так и не смог накопать рабочую прогу с ключами. Господа хорошие, убедительно прошу избавить меня от головной боли и помочь или ссылкой или хотя бы намеком где бы качнуть....

    Заранее спасибо.:sos::hutab:

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • телеграмом пользуешься ?

    скину это ..

    качать самому нет надобности .


    Acronis Disk Director (Repack) - программа для управления дисками и разделами, позволяющая создавать, изменять размер, переносить и объединять разделы без потери данных.


    ОБ ЭТОЙ ВЕРСИИ

    📁 Категория: #Системные

    🆚 Версия: v12.5.163

    🖥 ОС: Windows

    📀 Разрядность: x86/x64

    🇷🇺 Язык интерфейса: Русский

    🌐 Офф сайт: Перейти

    🔑 Лечение: Не требуется

    #️⃣ #AcronisDiskDirector @portablik

  • lelik, скачай усб сборку от стрельца там всё есть(в одном флаконе) :я ей пользуюсь:

    Acronis True Image 2017 20 Build 5554 (Rus)
    Acronis Universal Restore 11.5.40028 (Rus)

    Acronis Disk Director 12.0 Build 3270 (Rus)
    EASEUS Partition Master 11.9 WinPE Edition (Eng)
    Paragon Hard Disk Manager 15 Premium 10.1.25.813 (Rus)
    MiniTool Partition Wizard Server 9.1 (Русская версия WYLEK)
    AOMEI Partition Assistant 6.0 (Rus)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    можно на этом сайте и покруче сборки найти

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем WebManiac ().

  • Здрастье ! Всем привет и ещё раз с наступившим !

    Хотел накопать в интернете acronis но видать не мой день сегодня, толи с головой что-то не то после праздников, толи ещё чё, не пойму,факт один - так и не смог накопать рабочую прогу с ключами. Господа хорошие, убедительно прошу избавить меня от головной боли и помочь или ссылкой или хотя бы намеком где бы качнуть....

    Заранее спасибо.:sos::hutab:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    * Подпись деактивирована администрацией *

  • Всем спасибо, вечером разберусь.:thumbup:

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Hi, глянь в телегу

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk