Paypal не могу открыть конфликт .

  • Всем привет . Проблема такая закакзал на banggood товар , который так и не получил .При открытии кофликта в Paypal (Problem melden) после заполнения этой формы :Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    и нажатии кнопки "SEND" выдаёт ошибку:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Ни кто не в курсе в чём может быть проблемма ?

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем tarakan ().

  • Может не может найти продукт который ты покупал? И вылазит ошибка. У меня была проблема что тоже товар не пришёл. через 2 месяца хотел открыть Конфликт, тоже не получалось. потом проверил всё и продавец сам где-то через 3 недели после покупки отказался посылать товар и деньги вернулись. как то без сообшений. Поэтому не мог открыть конфликт. В пайпал надо сначало с продавцом связываться , а потом они разбираются

  • Напишу чем закончилось , 17 июня в понедельник в paypal онлайн чате написал им про проблему , они открыли конфликт (погуглив немецкие форумы , узнал что не только у меня такая проблема , открытие конфликта онлайн не работает , только им звонить и писать). Сегодня paypal уже вернул деньги. Так что всё закончилось благополучно.