Schlauchboot завтра хочу купить

  • если официально с лодки рыбачить нельзя, то можно так попробовать :)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • да и в германии для рыбалки лодка как бы и ферботен..

    так бы и писал у нас в округе, а не ставил ударение на германию, я на прошлой неделе рыбачил с лодки, есть правда правила надо стоять на якоре на некоторых озерах не везде можно мотор и так далее

  • А что с насоса нет в комплекте с лодкой ? С резиновыми помню была такая лягушка ,ногой нажимаешь и буквально 5 минут и лодка надувалась .

    Ага. Я ж тебе за эту лягуху и писал. Не знаю, что ты там за пять минут качал, но лодку час не останавливаясь. С перерывами все три :roflmao:

  • в любом теди или ему подобном можно купить ручной насос литра на 3 за копейки или там же для авто от прикуривателя. Покупал оба уже лет с пяток и живы!

  • у пацана была лодка со специальным переходником к выхлопухе авто. Подсоеденил и дал газу..

    у нас дядя петя накачивал за 5 секунд! брал газовый балончик,секунды 3 в дырдочку газку и спичку поджигал и......писец лодка накачиваласъ за мнгновения!)))))

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • газовый балончик,секунды 3 в дырдочку газку и спичку поджигал и......писец лодка накачиваласъ за мнгновения!)))))

    писец, ты щас насоветуешь HLO, что ему и в лидл нечего будет назад сдавать.. ^^

  • Ага. Я ж тебе за эту лягуху и писал. Не знаю, что ты там за пять минут качал, но лодку час не останавливаясь. С перерывами все три :roflmao:

    А я про лягушку из советских лодок . А ты видно про современную 8o

    в любом теди или ему подобном можно купить ручной насос литра на 3 за копейки или там же для авто от прикуривателя. Покупал оба уже лет с пяток и живы!

    да уж .Это было бы классно !

  • лодку купил ,но сразу возник вопрос .стоит ли её проверять ,нет желания её накачивать и потом сдувать ,так как явно уже так не получится запаковать аккуратно . А то может через месяц только пригодится .Как думаете могут быть проблемы или всё таки всё с гарантией . И где лучше хранить ,унёс в келлер ,если на крышу запихнуть там сейчас очень жарко .

  • пипец.... от ты извини конечно но пипец......думаеш дырявую подсунули тебе лодку? а ну да она ведъ 790 евро стоила:) если колбасу покупаеш ты ее в лабараторию на проверку?

  • может через месяц только пригодится

    Через месяц накачаешь а она с дыркой! Тебе дочка спасибо скажет, за удавшийся день. Смотри сам конечно, но какая разница как она запакована?!


    В прошлом году такая лодочка в Хорватию ездила, в боксе на крыше, черном. Я ее когда доставал, держать невозможно было, и ничего - пережила.


    До этого такая же была, но без линейки для накачки, на глаз качал. Сначало мембрана между второй и третей камерой расклеилась а потом вообще по шву разошлась. Так что не перекачивай.

  • Учтём . В четверг опять какой то праздник ,постараюсь накачать

    Всё нормально качается и сдувается! Там двойные пробки стоят, большие выкрутишь и воздух уйдет за 2 минуты! Проверить конечно же надо, может там что сифонит...

    Кстати на ней нанесена разметка что бы ты не перекачал лодку, прям на носу нарисована. Что бы не таскать шаблон, отрежь дома кусочек плотной фолии или вырежи с шаблона и привяжи на верёвочку к пробке. Кстати на неё так же гарантия и вроде 3 года...

  • Спасибо . А то точно соберёмся на озеро .а лодка подведёт . Конечно немного напрягает такая маленькая упаковка .помню была простая советская резиновая лодка 2 местная ,но там она раза в три весила больше и когда складывал был целый мешок . У отца были 2 штуки "утопи меня" , я раз сам с неё выпал и она пошла ко дну ,успел схватить ,там на конце две дырки были и к ним верёвка привязывалась ,вот за эту верёвку и схватил ,благо отец был рядом на резинке ,подплыл ко мне и я держался за край резинки ,а другой лодку и так подгребли к берегу и спасли "утопи меня"