Сауна на участке.

  • Я просто думал здесь есть люди что на ебеу продают, взял бы без гебюров для ебеу, ну ладно всем спасибо, буду заказывать на ебеу.

  • вот тоже заморочился в этом году. посмотрим что получится.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Нагреватель воды электрический. Durchlauferhitzer.

    Если поставить Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., будет ли вода хотя-бы тёплой , что-бы после сауны в душе ополоснуться?

    Может кто летом нагревает так душ в гартене?

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2

  • Только если совсем тонкой струйкой пустить и то ненадолго

    Если поставить такой нагреватель

    почему вдруг не на долго, это же не бойлер что 5-10 литров утекло и всё. На мелком душе думаю потянет. В описании нет флисдрюка, хотя от 230 вольт много ожидать не стоит

  • Ну почему нет, пробуйте конечно. Подобные люди берут для кухни на даче или в доме на колёсах, немногие довольны, даже при том что качественные брали, то есть тех фирм которые уже себя зарекомендовали неплохо на рынке.

    Тоже брал, дочке в студенческую квартиру когда-то, несмотря на то что Clage ( Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. стоит не дёшево. Не достаточно, ставил на нагрев воды в ванной комнате, то есть даже чтобы умываться, недостаточно, только тонкой струйкой, это моё личное мнение.


    Денег не жалко, пробуйте.

  • Нагреватель воды электрический. Durchlauferhitzer.

    Если поставить Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., будет ли вода хотя-бы тёплой , что-бы после сауны в душе ополоснуться?

    Может кто летом нагревает так душ в гартене?

    Взял на дачу такой .

    Температуры воды хватает чтобы ополоснуться.

    Дома на кухне стоит от Clage тоже нормально.

    Не надо ждать от таких обогревателей фонтан горячей воды.

  • Всем привет. Сломался ковшик у меня, был деревяный. Теперь ищу новый так как сезон начинается. Так же думаю чашу с солью прикупить. Посоветуйте провереный сайт буду благодарен. На ебау много разных вариантов даже не знаю какой лучше взять