Сауна на участке.

  • и так вчера попарился.

    Лед лента выдержала, покрайне мере не выключилась.

    я их, когда выходил из сауны, выключал.

    автоматическая, медленная смена цвета во время парки, разслабжает дополнительно.

    Соль очень нагрелась, я даже не думал что она будет такой горячей.

    к самому верхнему ряду, под потолком было не притронутся.

    а к тем двум что над печью и тому подавного.

    появилась идея купить ещё 4 штуки и прилепить их так чтобы можно было легко снять и прикладывать на спину если что.

    соль на губах чувстовалась но я не определил, гималайская эта была или от пота.

  • доброе утро

    Вопрос про соль

    Она не дает какой-то особенный запах ?

    Или еще себя как то не проевляет ?

    Просто в сомнениях , стоит брать или нет .

    Очень понравилась ваша реализация как лампа .

    Думаю тоже так сделать .

  • нее, запаха обсолютно никакого от соли нет.

    как при холодной сауне так и при парке.

    интересно можно как нибудь в домашних условиях замерить присудствии соли в воздухе.

    сейчас, через неделю и месяц.

  • появилась идея купить ещё 4 штуки и прилепить их так чтобы можно было легко снять и прикладывать на спину если что.

    соль на губах чувстовалась но я не определил, гималайская эта была или от пота.

    :D:D можено не прикладывать а просто на стену облакачиватся, только осторожно а то потом ожоги лечить!

  • не, я же потный.

    а так тоненькую тряпочку на спину а на верх горячие платы соли.

    гогда спина болит или при простуде. вместо горчичника.

  • интересно можно как нибудь в домашних условиях замерить присудствии соли в воздухе.

    сейчас, через неделю и месяц.

    В соляной сауне в Бассейне со временем образуется соляной налет на деревянных стенах и потолке . За какое время не знаю , там иногда чистят и отмывают этот налет .

  • может кому интерено, я вот этот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. поставил.

    там снизу и весь комплет предлагают.


  • Тоже собираюсь делать похожее. На этой недели стоит скидка 5%, думаю уже купить.


    У них на сайте (кстати можно читать и по русски) стоит, что кирпичи клеются на специальный раствор который у них есть ( 1кг. - 42€).


    Как ты делал. Я думал просто посадить на алюминиевый профиль и всё.

    И в один слой - 20 см. до верху - 1 метр.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • я тоже на их профили посадил.

    можно в любое время подвинуть или снять если с ЛЕД лентой что случится.

    я брал платы те что с прорезью и профили делал короче чем сама плитка.

    у меня 2 ряда = 40см а профили я резал на 35 см.

    так профили со стороны совсем не видно.

  • Веники и сауна?

    А, чё тут ни так?


    Да мусора потом много от листьев остаётся но если человек любит то иногда можно.

    Через пару дней когда всё высохнет, пылесос в зубы и Алга Комсомол (то есть - вперёд). Потом ещё стёкла протёр и чисто.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Сухой пар и веник.? Я в сауне практически не очень сильно потею. Это придетца веником на сухую.первый раз слышу сауна и веник.

  • Сухой пар и веник.? Я в сауне практически не очень сильно потею. Это придетца веником на сухую.первый раз слышу сауна и веник.

    Ставишь тазик с водой, мочешь веник и вперёд. На камни воды плеснул

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    читаем про Birkensauna Wenikaufguss.


    как написал Grig, замачивают Веники, и потом на камни плещут :thumbup: