E-Bike какой???

  • тогда уж Vollkasko уже можно сделать

    Я сделал, но вопрос продавцу, а вдруг отпилят или сломают замок и утащут с собой, то как я буду страховке доказывать, что он тут стоял, поставил в тупик.

    Ответ: никак.

  • в последнее время тоже начал расматривать покупку E-Bike. Мне только для поездки на работу и назад домой.18 км в одну сторону.покупать с ALDI за 999€ еще пойдет ,на год получитца как проездной за один месяц,за три года он можно сказать окупитца.по форумам полазил советуют взять лучше хороший например от CUBE,но там цена в 2-3 раза больше.есть возможность от работы оформить как JOBRAD.так чтоб в свободное время им пользоватца таких целей нет,так как жена на лисапеде не кататца .тем более товарищ с верху написал через 3 года акку сдох.новое акку как пол велосипеда стоит ,от 600€.

    вариант купить на EbayKleineinzeige CUBE ,годовалого за 1500€,это тоже как кота в мешке.или не задурятца взять с Lidl,Aldi.?

  • Ссылка на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Там совсем плохие бевертунги, об это надо?😉

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • в алди они стоят а в e-motion только по термину бератунг... видимо это так же как машины кто то на мерсы и бмв а комуто япошка достаточна

  • в последнее время тоже начал расматривать покупку E-Bike. Мне только для поездки на работу и назад домой.18 км в одну сторону.покупать с ALDI за 999€ еще пойдет ,на год получитца как проездной за один месяц,за три года он можно сказать окупитца.по форумам полазил советуют взять лучше хороший например от CUBE,но там цена в 2-3 раза больше.есть возможность от работы оформить как JOBRAD.так чтоб в свободное время им пользоватца таких целей нет,так как жена на лисапеде не кататца .тем более товарищ с верху написал через 3 года акку сдох.новое акку как пол велосипеда стоит ,от 600€.

    вариант купить на EbayKleineinzeige CUBE ,годовалого за 1500€,это тоже как кота в мешке.или не задурятца взять с Lidl,Aldi.?

    Лучше годовалого, если их рядом поставишь и сравнишь, то он будет лучше😉 Prophette ist Lidl Marke, можно и с верка их взять по моему в Gutersloh, друг брал, но так в с равнение с Cube не идёт, или Flyer GoTour6 посмотри

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Если Jobrad делают на работе , то я бы воспользовался ... и взял что то в предалех 2500-3000 .

    На сколько помню там снимают около 100 денег с брутто . Меньше высчитов в нетто . какая то экономия .

    Через 3 года или отдал забыв , и выкупил за остаток денег - и твое . А считать будут с Брутто !!! надо узнавать .

    Многих немцев слышал , что выгодная ситуевина .

  • Написали же , через три года надо новый покупать , батарейкам хана .

    Да ерунда это, скольких знаю уже и старше батарейка и всё ещё топ капацитет, ну там и велики не с Алди/Лидл

    У жены 2019 года 500 Wh и до 170км хватает, акку Bosch

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Уже год в пользовании сити ебайк от Cube. Пока ездил только на работу ,расстояние всего 6 км в оба конца ,было всё ок. Как только стал больше ездить 25 км в день ощутил полный дискомфорт связанный с седлом. То что каждая задница имеет свой размер это понятно. Вопрос такой здесь определённо есть люди имеющие в этой области опыт. Присматриваюсь к сиденью фирмы Brooks....

  • Brooks считается лучшим английским решением . Надо брать кожу денег за 100-120 .

    Со временем приобретает форму задницы и вставать не захочется ...

    сначала измерить растояние костей таза ... либо в вело магазине , либо дома на толстом картоне ...

    замерить расстояние между точками наиболших углублений + добавить сантиметры в зависисмости от наклона корпуса посадки ...

  • А это поможет?

    Это тоже неплохо, себе сразу с магазина установил, в цену велика договорился. Но седушка, моё мнение, вернее задница всё равно будет болеть, ведь болит она от того что долго сидишь на получается не твоём седле.

    У меня в начале и после 25-30 км немного затекала как бы, а сейчас и по более 100 мотал ничего, немного мюде и всё с непривычки.

    А федерюнг он для спины неплохо, смягчает, под себя настраиваешь и вперёд 😉

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Здравствуйте, хочу купить куртку и штаны для езды в дождливую погоду (Regenjacke). У кого есть опыт прошу поделиться.