Интересует вопрос о переводе денег в РФ

  • PayPal. Через 5 минут деньги у получателя. Гебюре снимает PayPal - 3€ и плюс за обработку в России ....350 рублей.

    Это не много.Но у PayPal обменный курс не выгодный.Вот где будут основные потери.

    Курс на самом деле не выгодный. И не 5 минут. Там еще деньгу надо на карту вывести. Но я пользуюсь, мне так удобней.

  • Чуть больше одного процента, это — пыль.

    Это не пыль. Это деньги, которые человек заработал. Но и переводы, и тем более с конвертацией, не проходят безплатно.

    Я в курсе, что такое сорок евро. В этом случае — это пыль. Знаешь сервис, где такую сумму можно дешевле перевести, скажи и нам.

  • Есть нужда перевести деньги в Россию

    Вестерн Юнион онлайн. Копейки гебюры за перевод.

    Если сумма перевода небольшая,то может и копейки.А если приличная,то потери есть значительные.Да и курс у них не очень выгодный.Блин,морока,однако с этим переводом :).

  • WU, конечно, берет копейки за перевод, но деревянные выдают на месте уже по своему курсу. Переводил во вторник, курс занизили на четыре ркбля с уем. Нам-то сперва дешево, но идёт потеря наших же денег

  • Как всегда.Охото и рыбку сьесть и на ёлку не влезть.

    За бесплатно никто не переведёт. Банками ещё дороже.


    Сделайте кредитку, ложите бабки здесь, снимайте там.

    Будете только курс банка платить с правильной кредиткой.

    А по официальному курсу вам даже банк не поменяет.

  • Я в курсе, что такое сорок евро. В этом случае — это пыль. Знаешь сервис, где такую сумму можно дешевле перевести, скажи и нам.

    Так Палпалыч за перевод другу не берет взятку. Но курс не как обменном пункте.

  • Так Палпалыч за перевод другу не берет взятку. Но курс не как обменном пункте.

    перевод другу только по ЕС вроде работает. В рашу точно нет. Недавно Spende делал по палычу, пришлось заплатить.

  • Ребята. У всех свой опыт. Потому тут делимся. Как-то давно посылал Вестерн Унион. Тут сняли комиссию не слабо, потом там конвертировали тоже. Может сейчас у них и по другому? Я Палычем. Перевел. Зашел к брату и вывел деньги.

  • Так Палпалыч за перевод другу не берет взятку. Но курс не как обменном пункте.

    перевод другу только по ЕС вроде работает. В рашу точно нет. Недавно Spende делал по палычу, пришлось заплатить.

    Надо будет проверить при следуещем переводе. Пока беру слова назад. В любом случае один из нас прав :)

  • Комиссию, ебсессьно, платить согласен.

    Тут и вопросов нет. Банки, хоть на земле, хоть онляйн, не работают безплатно. Просто надо выбрать то, что больше по душе. Мне Палыч. Кому-то Юнион. Кто-то открыл карту в России, отдал, и переводит туда. Но по-любому не будет на халяву. Вопрос денег. Где-то дороже, где-то дешевле. Тут надо смотреть в сторону сервиса, наверное.

  • переводил в прошлом месяце Western Union Online 2500 евро в новосибирск, за перевод взяли 4,90

    ну и может быть по курсу еще что выиграли.


    Перед этим узнавал в постбанке в филиале (у них тоже можно делать перевод вестерн унион) - попросили 5% от суммы т.е. 125 евро,

    отказался и сделал сам онлайн - как оказалось не зря.

  • Я в курсе, что такое сорок евро. В этом случае — это пыль. Знаешь сервис, где такую сумму можно дешевле перевести, скажи и нам.

    Я выше писал, что переводил с MoneyGram 3000 евро, гебюры заплатил 3,99. 4 и 40 евро разница как бы ощутимая. Плюс на месте можешь забрать в еврах и поменять по хорошему курсу. Только маленько потопать придётся до банка. Но думаю оно стоит того.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. раскопал.Думаю для многих это будет полезно ознакомиться.Все расписано,какие комиссионные,по какому курсу.Большой выбор фирм по переводу денег.Короче все,что требуется для денежного перевода.Надо будет просто почитать,разобраться,определиться и оформить наивыгодный перевод.Всем спасибо,за информацию и отзывы.Очень помогло настроиться на правильную волну:thumbup:.https://www.monito.com/tawipages/images/monito-logo.svg

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Uroshaj ().

  • Я посмотрел, но останусь с Палычем. Для пробы задал 100УЕ, разница 156 рублей. В пользу какой-то фирмы AMIKO. Пусть и потеря в 156, но лучше с проверенным партнером. Ну, это мое мнение и может отличаться от других.

  • уже писал, гляньте, azimo,,отправил в евро и приходит в евро, первый раз бесплатно, с паспортом деньги забрали

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    За 3000€ вроде 2,99€ гебюр

  • уже писал, гляньте, azimo,,отправил в евро и приходит в евро, первый раз бесплатно, с паспортом деньги забрали

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    За 3000€ вроде 2,99€ гебюр

    Walerij 1974,а в какой банк отправлял?На счет отправлял,или на карточку?Мне это важно знать.Благодарю!