Интересует вопрос о переводе денег в РФ

  • только Paysend

    только нажмеш отправит и они уже получили на карточку

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Я перевожу с теми кто евро на евро переводят, на днях переводил с worldremit, вечером перевёл с ЕС карты, на следующий день были на месте. Да и первые 3 перевода у них бесплатно с промокодом.

  • Transfer Wise я переводил 2 года назад, проблем не было, но получили только через день.

    привет

    Тоже на прошлой неделе переводил.поучили через день

    Перевел 810 евро,там чел получил 70.000 рублей(смотреть курс евро)

    Взяли около 8 евро.

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • только Paysend

    только нажмеш отправит и они уже получили на карточку

    На карту сбербанка тоже можжно отсюда перевести?

    можно

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Ребята спасибо за Paysend.

    Как раз вовремя.

    сегодня перевел в Казахстан на карту каспи банка, через минуту деньги получили. 1,5€ комиссия

  • Интересует такой вопрос. Все эти варианты, кроме Western Union, осуществляются только переводом на счёт, или есть возможность переводить на предьявителя?

  • Переводил несколько раз с MoneyGram, правда в Казахстан. По 2000-3000 Евро. Получали в Евро. Есть выбор в Евро, в Долларах или в местной валюте. Гебюр 3,99. Можно ещё и на конто переводить, но я не вникал. Правда один раз пришлось звонить и подтверждать, что это именно я, а не ворюги. Там, в Казахстане филиалов валом, в Народном банке.

  • только Paysend

    Ваще отличная тема

    :thumbup:

    Сейчас протестировал

    Мамулька мгновенно денюжку на карту МИР получила!

    Спасибо за наводку.

    И никуда за переводами ходить не надо как в WU

  • Благодарю за ответы.Может еще кто то,что то добавит.Для большего выбора.

    PayPal. Через 5 минут деньги у получателя. Гебюре снимает PayPal - 3€ и плюс за обработку в России ....350 рублей.

  • Привет, не мог бы поподробнее. У меня только карта Фольксбанка и пал палыч.В России есть Виза?Спасибо

  • я с визы перевожу но там и с простой картой можно

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Я переводил со своей кредитки VISA (вводил номер там, имя и т д ), но как я понял там есть опция и без кредитки (Überweisung vom Konto)

    В Empfänger ввёл номер мамкиной карты MИР и имя и фамилию её латинскими буквами как у неё на карте написано

    Всё!

    Три с половиной клика

  • Жена две недели назад переводила брату в росиию у нас шпаркаса у него втб , говорит нечего не сняли , сколько отправила столько и получил , он открывал волютный счёт в своем банки .

  • Благодарю за ответы.Может еще кто то,что то добавит.Для большего выбора.

    PayPal. Через 5 минут деньги у получателя. Гебюре снимает PayPal - 3€ и плюс за обработку в России ....350 рублей.

    Это не много.Но у PayPal обменный курс не выгодный.Вот где будут основные потери.