Тема для новичков (общие вопросы IPTV тематика).(Часть 2)

    • Первое сообщение

    Если не знаешь в какой теме тебе нужно задать свой вопрос.Тебе сюда IPTV.(часть 2)


    Продолжение темы : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Час ТВ прикрыли? :/

    А на компе идёт :wacko: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • некоторые подобные приложения без впн не идут ,

    вначале попробуй вкл. впн , а потом заново инстал. приложение .

    к стати ,,перс,, так раньше делал , всё работало .

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • вот так выглядит на тв сони андроид, так же на телефоне Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • На тв конечно не пойдёт?

    если вопрос мне , на амаз. стике идёт .

    На андр. тв конечно тоже.

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vikwar ().

  • добрый день,у меня вопрос про smart iptv player.сейчас на нем идёт плейлист от твтим.при попытке стереть лист выходит ошибка что плейлист не найден.лист не стирается.пробовал Cache leeren, Dateien löschen, deinstallieren und neu installieren, ничего не помогло.плеер проплачен,установлен на телевизоре сони,андроид.может кто сталкивался с таким фенрменом и может помочь.спасибо зараннее.

  • Какие датаи?…

    Всё делается Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Mac Adresse телека вносишь и плейлисты загоняешь или стираешь

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Sannyto ().

  • Какие датаи?…

    Всё делается Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Ip Adresse телека вносишь и плейлисты загоняешь или стираешь

    Мас Adresse

  • Mac Adresse правильный?…проверял?

    Закидывать плейлист получается? Другой

    Закинутый отображается?

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Значит скорее всего неправильный, по WLAN смотрел или телевизор соединен кабелем


    P.S.: я в отпуске…последний день, проверить ничего не могу…отдыхаю от телевизора😅

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Проверь в плеере какой мак показывает

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • В настройках есть он, плейлист непричём, ищи

    Говорю я в отпуске, чемодан пакую, так бы сказал где смотреть точно, но мак адрес всегда можно посмотреть

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura