Мультимедиа приставки на базе Android общее обсуждение.

  • лучшая приставка это телевизор с андроидом на борту ))))). хотя шильд даёт картинку на сони получше оригинального андроида. но в основном используется андроид в телеке, жене так проще

    андроид тв да, у дочерей два телика такие сони с андроид тф, а вот я купил в спальню сони с гооле тф система уже не то. не понравился мне

  • лучшая приставка это телевизор с андроидом на борту ))))). хотя шильд даёт картинку на сони получше оригинального андроида. но в основном используется андроид в телеке, жене так проще

    я только хотел сказать Серый , протестил 5 боксов пере3пробовал всё что можно и нельзя ... а потом прочитал что мой телик Sony 4k Android можно напрямую юзать без всяких боксоц и качество будет лучше ... попробовал и оуел ... пол дня уже гоняю ни одного затyкa качество безупречное и никаких танцев с бубном ... один минус не устанавливаются приложения не официальные ... короче которых нет в плеймаркете ...

    олег. всё прекрасно ставится , позвони мне . мой старичёк

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • лучшая приставка это телевизор с андроидом на борту ))))). хотя шильд даёт картинку на сони получше оригинального андроида. но в основном используется андроид в телеке, жене так проще

    я только хотел сказать Серый , протестил 5 боксов перепробовал всё что можно и нельзя ... а потом прочитал что мой телик Sony 4k Android можно напрямую юзать без всяких боксоц и качество будет лучше ... попробовал и оуел ... пол дня уже гоняю ни одного затыкa качество безупречное и никаких танцев с бубном ... один минус не устанавливаются приложения не официальные ... короче которых нет в плеймаркете ...

    поставь проводник типа х-plore и потом с усб ставь сторонние апк

  • я только хотел сказать Серый , протестил 5 боксов перепробовал всё что можно и нельзя ... а потом прочитал что мой телик Sony 4k Android можно напрямую юзать без всяких боксоц и качество будет лучше ... попробовал и оуел ... пол дня уже гоняю ни одного затыкa качество безупречное и никаких танцев с бубном ... один минус не устанавливаются приложения не официальные ... короче которых нет в плеймаркете ...

    поставь проводник типа х-plore и потом с усб ставь сторонние апк

    да куча любых способов. усб , с телефона, с облака. как и на любую приставку. с телеграма берёшь свежие версии и ставь что угодно.

  • P.S Вопрос а идёт на ней Amazon Prime, Disney plus и Netflix?

    Amazon идёт

    Disney запускается, но с каким то странным регионом, что нужно ввести мобильный номер

    Netflix идёт


    но все эти программы как-то странно работают

    вообщем не так как на чисто андроидной приставе как AFTV или Mi Stick или Nokia

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • лучшая приставка это телевизор с андроидом на борту ))))). хотя шильд даёт картинку на сони получше оригинального андроида. но в основном используется андроид в телеке, жене так проще

    Ну не менять же ТВ только ради встроенного АТВ.

    А так да, в теме по выбору ТВ всегда пишу, что при прочих равных лучше сделать выбор в сторону встроенного АТВ.

  • Я коротко описал, , под вечной настройкой имелось ввиду комплекс проблем которые решаются через вечные настройки.

    А я конкретно написал, что настройка не сложнее/дольше, чем на тех же Дюнах.

    А проблемы бывают и с Дюной, ссылки на схожие с твоими жалобы тоже привел.

    Вот и возвращаемся к тому, с чего начинали, а именно к тому, что у Дюны доплата исключительно за их оболочку для тех, кто привык и все.

    Я вроде дюну не идеализировал, я писал про проблемы с разными ревизиями и разной начинкой на ктайских боксах,

  • Я на свой Сони установил "Downloader" и все сторонние приложения ставятся так же просто, как, например, на Fire Stick.

    а вот тут пожалуста поподробнее ... сижу записываю :)

    Да так же, как и на "стике". Заходишь на телевизоре в свою оболочку. В поиск задаёшь "Downloader" и дальше по накатаной дорожке. Записывать вообщем и нечего.

  • А я конкретно написал, что настройка не сложнее/дольше, чем на тех же Дюнах.

    А проблемы бывают и с Дюной, ссылки на схожие с твоими жалобы тоже привел.

    Вот и возвращаемся к тому, с чего начинали, а именно к тому, что у Дюны доплата исключительно за их оболочку для тех, кто привык и все.

    Я вроде дюну не идеализировал, я писал про проблемы с разными ревизиями и разной начинкой на ктайских боксах,

    Ты изначально сравнил цену конкретно с Дюной и заявил про "вечную настройку" по сравнению с ней.

    А после этого пошла демагогия и полное игнорирование фактов, что Дюна это такая же китайская приставка с такими же проблемам, с единственным отличием в их оболочке.

  • Есть Угоос 6й есть куча стиков от амазона всяких разных (одни шустрее другие медленнее- между собой) есть Шильда первого поколения,но уже рестайл).

    Скажу так всё отстой полнейший- кроме шилды. Вот она конкретно рулит, и если посчитать все те деньги что я оставил на вышеуказанный мусор, то в итоге была бы вторая шилда и работала бы прекрассно. А этот мусор только зависоны и глюки.

    Каждый в праве покупать что ему вздумается, а я для себя сделал вывод что хорошая вещь не может быть дешевой а вот дерьмо может ну очень дорого стоить

  • Есть Угоос 6й есть куча стиков от амазона всяких разных (одни шустрее другие медленнее- между собой) есть Шильда первого поколения,но уже рестайл).

    Скажу так всё отстой полнейший- кроме шилды. Вот она конкретно рулит, и если посчитать все те деньги что я оставил на вышеуказанный мусор, то в итоге была бы вторая шилда и работала бы прекрассно. А этот мусор только зависоны и глюки.

    Каждый в праве покупать что ему вздумается, а я для себя сделал вывод что хорошая вещь не может быть дешевой а вот дерьмо может ну очень дорого стоить

    Это высказывание ничего не даёт.

    Чисто пример.

    Купить штик за 30 и смотреть на нём только иптв, что многие здесь и делают, то это хорошо

    Купить шильд за 190 и смотреть только иптв, это выброс денег.

    Так же наоборот.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Я вроде дюну не идеализировал, я писал про проблемы с разными ревизиями и разной начинкой на ктайских боксах,

    Ты изначально сравнил цену конкретно с Дюной и заявил про "вечную настройку" по сравнению с ней.

    А после этого пошла демагогия и полное игнорирование фактов, что Дюна это такая же китайская приставка с такими же проблемам, с единственным отличием в их оболочке.

    Разница в гарантийном обслуживании, у дыни официальная служба в ФРГ, а угусей !?

  • Тоже вставлю свои 5 копеек.


    У меня телевизор где то 2010 года. ФулХД без всяких 4к.

    Смотрю я в основном новости, когда кушаю.

    Футбол.

    Иногда фильмы. А это 1-2 в месяц. Смотрю в качестве 720. Даже не ставлю 1080. Мне хватает.

    Так как зрение у меня не очень хорошее, и я не вижу всякие пиксели в пикселях.


    Угоос х3 про была не плохая приставка. Мне вполне хватало. Танцев с бубнов не было. Зависаний тоже.

    Угоос х4к - так вообще шустрая.

    Тем более оболочка... Она мне зашла конкретно. Не надо ни какого АТВ с лишним грузом.


    Игры... Я вообще в них не играю.


    Да... Хотел я было шильд купить. Но посмотрев обзоры понял... Что та же Ugoos 6B Plus вытягивает моментами даже больше шильда.... А x4Q практически ни чем не уступает шильду в видео... Ну кроме каких то самых крутых.. И то х4 их тоже тянет, только чуток греется.

    А в ИПТВ и в простых медиатеках ни чем вообще не уступает шильду...

    То я решил и купил угоос.


    Считаю, что таким, как я, шильда с переплатой вообще не нужна...


    ПыСы... Кто в теме, тот в курсе, как я тут выбирал.


    Так что... Кто купил шильду, тот по любому будет ее хвалить, так как стоит она не так уж и дешево.



    Хотя...


    Вопрос тем, у кого шильда... Чем она лучше по вашему мнению, чем х4к или 6В плюс?

    Интересно послушать. А то все шильд и шильд.


    Я свои аргументы выписал выше.

  • Разница в гарантийном обслуживании, у дыни официальная служба в ФРГ, а угусей !?

    Ну это опять не о том....


    Цитата


    сравнил цену конкретно с Дюной и заявил про "вечную настройку" по сравнению с ней.

    Вот вопрос.

    А ты опять о поддержке.


    У угоос тоже не плохая поддержка, судя по форуму 4пда...

    Да и я лично списывался о покупке угооса с ними. Ответ был быстрым.

  • Душман не смеши меня, я имею и угос и шилд,скажу честно на угос мне теперь жалко потраченных денег. Но каждый в праве иметь своё собственное мнение.

    Ты возьми на амазоне шилд и погоняй с недельку потом вернешь и получишь деньги назад. Но я думаю ты не захочешь её возвращать. Сам поймёшь почему.

    Ты спрашиваешь преимущества шилда? Ну во первых это аппарат который лицензирован Гоогле.

    Второй пункт настройка - это полноценный Андроид ТВ не нужны танцы с бубном при настройке. В третьих в ней самый быстрый процессор и он им будет ещё долго. В третьих она имеет не только железо которое поддерживает 64 бит софт но и сам софт пишется 64 битный ( на угосе железо поддерживает 64 бит но вот софт почему то 32 бит ) почему- никто не знает и китаёзы не говорят.

    Да много еще чего есть, но это самое главное да этого уже и достаточно думаю.

    Ну да и пульты тоже не стал бы равнять.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sitisiti ().

  • Ну это опять не о том....

    Все о том же, в случае сбоев , начинаем настройки переворачивать , на третий , четвертый день , через настройки проблема не решается , куда обращатся , китайцем !?