Зубные протезы в стакане))

  • спец для тебя выделил красным ..думай прежде чем чтот писать...советовать. ...у тебя просто нет понятия ещё что такое Альтерхайм для пожилого человека.

    Толик45 ещё раз.

    Я это написал потому что у автора с этим проблема.И нехрен такое сюда писать.

    Сам вместе с женой ухаживаем за родителями.91 и 86.

    Так что извени если что не так.

  • Скажи прямо: мама ваши зубы действуют мне на нервы.

    Они норовят меня укусить, да поставьте их в своей комнате на полку чтоб, не дай бог, об меня не сломались! :) Либо зубы либо я! :)

    Это всё конечно шуточки за гранью для ТС (сорри), но в тоже время намёк, что в принципе всё можно обсудить и возможно лучше не напрямую, а через посредника.:freunde:

  • они в алтенхайме?

    Нет к радости они живут у нас в доме.

    Дети разъехались и мы их к себе забрали.

    Так что я немного в этом понятие имею.

    Как моя супруга сейчас сказала что воопще то дочь должна это всё решить ну не как зять.

  • Так оформи её в Альтерхайм и проблем не будет

    Как говорится нету тёщи нет проблем.

    Нет к радости они живут у нас в доме.

    тогда вернись к своему посту и ещё раз проанализируй что ты советовал...на этом и закончим;)

  • а чем тебе не нравится мой стаканчик? Я к нему за 10 лет уже привыкла. Нахрен мне твоя коробочка

    А если уронить случайно любимый стаканчик, в унитаз например .(без зубов естественно:D)

  • Как моя супруга сейчас сказала что воопще то дочь должна это всё решить ну не как зять.

    И это правильно.Дочке по любому быстрее простит,чем зятю.Ухаживали за моим отцом и жена мне доверяли всякие деликатные проблемки решать

  • тогда вернись к своему посту и ещё раз проанализируй что ты советовал...на этом и закончим

    Ты меня извени то я ни чего иму не советовал.Просто если включить разум.я так написал потому что он взял к себе человека а этот человек приносит ему дискомфорт.

    Если какие то непотятки удали что не нравится.

    Это был не совет.

    Извеняюсь что не так.

    Это всё на его совести.

  • Если бы хотел попросить совета.то мог бы как нибудь в другой форме это сделать.

    Старость не за горами.

    С темы удаляюсь.

  • Если бы хотел попросить совета.то мог бы как нибудь в другой форме это сделать.

    совет мне ненужен я стараюсь в основном решать всё сам...непонятное спрашиваю в основном в личке.Я обратил твоё внимание на то что ты пишишь..(советуешь) это одно и тоже ... я тоже удаляюсь с темы и так натипали лишнего в теме.


    Старость не за горами.

    рано об этом в 30 лет думать :pfeifen:

  • это не его год рождения 1990 похоже год переезда в германию

    ты о чём?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    ты по ходу закодировался:/

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    и моё


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Мужики,решите свою проблему,в личке.Битте.









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Толичка к чему это всё.Давай уже успокойся.

    Мало что там стоит.Или это противозаконно.

    Как говорят.Встречаем по одёжке а провожаем по уму но ни как по возросту.

    Толик45 я уже тоже не молодой.Надо читать внимательней.Я писал что ДЕТИ РАЗЪЕХАЛИСЬ.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Толичка к чему это всё.Давай уже успокойся.

    Мало что там стоит.Или это противозаконно.

    Как говорят.Встречаем по одёжке а провожаем по уму но ни как по возросту.

    Толик45 я уже тоже не молодой.Надо читать внимательней.Я писал что ДЕТИ РАЗЪЕХАЛИСЬ.

    Рома я ведь выше попросил!









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • Если бы хотел попросить совета.то мог бы как нибудь в другой форме это сделать.

    Старость не за горами.


    Интересно, а как по другому? Что крамольного я написал в своём вопросе?

    Да. Мы взяли тёщу к себе, по её настоянию. Хотя у неё была квартира, и она довольно таки ещё "живая", даже имеет базис.

    Мы ей говорили, что типа зачем ей это надо, она дома у себя хозяйка, а у нас ей нужно мириться с тем, что мы хозяева. Тем более был печальный опыт с моей матерью, которая переехала жить к сестре и где то через год, снова сняла квартиру и ушла.

    А с тёщей вроде нормально, но у каждого человека есть свои привычки, от которых он не хочет отказываться.

    Вот например она хочет спать с открытой дверью в её спальню, и при этом храпит. Я, блин, закрываю ночью дверь, потому что спать не могу, хотя моя дверь закрыта. А тёща возмущается, типа она так привыкла и ей так удобно.

    Или купит мочалку для кухни с абразивной поверхностью и херачит всё ей, мы ей говорим, что не надо жёсткой мочалкой, что всё царапается, а она в истерику, типа "я вам всё порчу", или пылесос за хобот по всем комнатам таскает, углы и плинтуса отбивает. Мы говорим, что не нужно убирать, мы сами всё уберём, лежи типа отдыхай, а она, говорит, что мне мол не тяжело, я хочу вам помочь, говоришь, что весь пылесос поцарапаный и углы отбиты, снова истерика.

    Потому я и попросил, типа какую то дозу, что бы, как бы лучше чем в стакане, типа для ее зубов это лучше, а не то что я боюсь в бадецимер заходить))