fritz box как раздатчик wi-fi

  • "Dock Station" через USB-C хороший вариант.

    купил подключил но интернет не появился ,дальше не стал разбираться уже собирались домой. Думаю имея фриц и док штатион студенты что нибудь подключат.

  • "Dock Station" через USB-C хороший вариант.

    купил подключил но интернет не появился ,дальше не стал разбираться уже собирались домой. Думаю имея фриц и док штатион студенты что нибудь подключат.

    Значит Netzwerdose nicht freigeschaltet

  • Всем привет, тоже прошу помощи. Вроде тоже по теме. Есть спеедпорт724 от телекома к нему хочу прикрутить по влан фриц 7490, дохожу до этого меню, и не могу базис стацион выбрать спеедпорт. Окошечки не активны. Дхцп был включён, я его сам деактивировал и ип адрес ему дал. Соединил кабелем они друг друга видят. Подскажите кто знает где пощелкать ещё. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Хотя Speedport тотже Fritzbox но брэндинг другой, и я думаю поэтому не работает.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. мужик немецкий соединяет, говорит всё работает, а у меня четоне идёт.

  • Oleg88

    Я тебе в личке свой номер скинул. Если не позвонишь, то читай.

    Твой фритц походу настроен как Basisstation, по настройкам видно

    Скинь его на заводские настройки.

    Я бы сделал наоборот, фритца настроил как Basisstation, а спидпорт как репитер.

  • В своё время то же хотел соединить Fritzbox с Speedport. Мои танцы с бобном не увенчались успехом. Если получится отпишись.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. мужик немецкий соединяет, говорит всё работает, а у меня четоне идёт.

    Ты хоть сам видео смотрел?

    На 7:44,

    "Wir können unser Speedport mit Fritzbox schon verbinden aber nicht als Repeater sondern als Accesspoint."

    Это значит два бокса кабелем соединить и потом ВиФи раздавать.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. мужик немецкий соединяет, говорит всё работает, а у меня четоне идёт.

    Ты хоть сам видео смотрел?

    Видео смотрел, тогда на 6:45 до 7:00 это о чем он? 🤷‍♂️ кабелем тоже мне интересно, но у меня окошечки не активны к у него.

  • кабелем тоже мне интересно,