Телефонные звонки по ночам. Мошенничество

  • Только профи Kl....сегодня.

    Ты чё такой?

    Есть конкретика?


    Получается они звонят только на стационарный?

    Как тёща говорила, как будто под гипнозом.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя Roman1990 были объединены с этим сообщением. ().

  • Одно время было очень часто звонили на аналог, договорились незнакомый телефон нумер не брать, + блокировал я их во фритце. Теперь успокоились,. и нам спокойней.

    Был бы у меня хенди :S , аналог убрал бы.

  • звонки участились, в том числе и на мобильный. не было такого раньше. звонят и молчат, пробивают живой ли номер.. скромные такие 😁 и я молчу.. пока😆пообщаемся наверное скоро 😉

    какой-то пёс слил базу данных.

    一匹の犬が無駄に吠えると、残りの犬も真剣に吠え始めるだろう

    Если вы не интересуетесь политикой это ещё не означает что политика не интересуется вами.

    Перикл

  • не надо ничего сливать

    комп и он набирает автоматом один номер за другим

    и фиксирует кто снял кто нет


    для festnetz...телефонный справочник и вперёд


    они сами палятся...

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021

    TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • для festnetz...телефонный справочник и вперёд

    не был я там ни когда и звонков не было

    комп и он набирает автоматом один номер за другим

    одно другое не исключает.



    Цитата


    они сами палятся...

    а где они палятся? или по кругу гоняют или с разных точек

    им не интересен перебор компом, круг клиентов сильно сужен..

    нет аборигены конечно тоже под прицелом но видать говорящих спецов не хватает или сортируют пока

    一匹の犬が無駄に吠えると、残りの犬も真剣に吠え始めるだろう

    Если вы не интересуетесь политикой это ещё не означает что политика не интересуется вами.

    Перикл

  • И всё же интересно, а как они получат деньги с пенсионеров?

    Я не думаю, что в Германии у пенсионеров телефоны привязаны к банку? У моей тёщи нет, у нас включая детей, тоже нет! Это в России, там у каждого телефон привязан к банку!

    Это нужно садиться за компътор и переводить! Но не каждый пенсионер с компъютором дружит!?

    Может я отстал от реальности!?

  • Всяко разно бывает. Мою маму, живущую в сельской местности на Алтае и которая облетела ближайшую звезду уже 80 раз, пытались развести по телефону, был задействован даже ватсапп и телеграмм. Присылали ей копию доверенности на управление счетами, типа теперь вы спонсор "неправильных". Было невероятное давление-типа давай быстрей, а то будет поздно..

    Хорошо догадалась бросить трубку и перезвонить мне. Настроили телефон, на всякий случай оформили в банке запрет на кредиты.

    Некоторое время еще часто звонили (вернее пытались звонить), но блокировка быстро успокаивает даже самых настойчивых. :)

    Есть приложение Сбера в телефоне со встроенной защитой от мошенников, но толку от нее ноль-беспонт.