Lärmbelästigung: Bundesrat will Motorrad-Fahrverbote an Sonntagen

  • дак контролировать то некому.

    Легче принять новый закон, чем полицаев айнштелевать.

    Я уже в своём городе давно их не видел

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Так и корабли тонут, и самолеты подают, и машины бются. Да и ногу на ровном месте сломать можно. Все в порядке. Сидите дома. Ситуация (корона) уже обеспечена.

  • корона.вчера на работе понял кто эту корону придумал-дети,только у них жизнь стала кайфовее.спят сколько и когда хотят,на улицу их никто не гонит ,сидят в компе типа уроки делают а сами играются.

  • Разговор идёт о выделённым жирным шрифтом.

    "Нормальный" Харлей звучит благородно. К нему и претензий нет.

    ну я не чего доказывать не собираюсь, но скажу так, пока человек молодой его это не раздражает, а чем старше тем больше хочет тишины.


    Вот приходят ко мне гости, все с детьми старшим 12 лет. Мы сидим шашлычим , дети играют. И все это не тихо происходит. Пришёл как то сосед , говорит старичок, вот ко мне приходят гости и нас совсем не слышно. Я с ним согласился и ответил, а вы не были молодым, не когда громко не отдыхали? Тут он со мной согласился. С возрастом меняеться мнение о происходящем. Мы друг друга поняли. Стараюсь с его мнением считаться.

    Bсе эти доморощеные тюнеры любят наслаждаться звуком своего выхлопа в то вpемя, когда сами находятся в поездке или там на точке сбоpа. А вот сидя дома с ребенком, многие очень даже недовольны тем, что кто-то наверху громко топает, слушает громко музыку или ездит под его окном с таким же глушаком. То есть себя он считает великим знатоком звуков, но не выносит звуки, которые издают другие, в то время когда он отдыхает. Я с этим уже нeсколько раз сталкивался.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson