Яндекс Музыка в Германии?!?

  • Видел недавно, что вышла прога МТС, писали она такая же как Яндекс-музыка или даже получше. Кто-нибудь юзал ее?

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Цитата

    «Яндекс» начал рассылку пользователям, что их подписка «Плюс» меняется на «Плюс Мульти» и снял с продажи коды на «Плюс»

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

    Кажется подписка на одно лицо ,превратится на лица...


    Желающие обьеденится в мульти на 4*на один год,!!!!могут написать мне.

    но наверно после нового года. У меня была старая подписка за 990р и теперь она станет мульти?

    С нового года..надо следить за новостями. В mvideo нет в продаже подписок на пять лет.только на один год..


    И те кто подписался на пять лет и передумали ,могут продать/подарить кому то. Это легко

    .(был случай написал ваш пользователь с просьбой заменить емайл на другой.я удалил первый емайл и подписал второй)

  • Поправка ..есть и по 60 месяцев , но продажа только в магазине.


    Это с округлением 36евро с человека за пять лет..

    Было тут ,что кто-то за год оплатил 30..

    До этого вроде было 21,50 с носа..

  • короче, после санкций остались там одни русские пи**сы=рэперы! Надо искать альтернативы.

    Это точно, неделю пытался послушать то, что хотел - вместо этого какой-то голимый шлак ! Какие-то подкасты, какие-то балаболы...

    Чё блин Сектор Газа тоже под санкциями ?..

    Ну нафиг- забрал деньги назад и забыл...

  • Фильмы тоже присутствуют или же только музыка?

    Вопрос сложный.. все зависит наличия российского айпи.


    Без российского айпи только советские фильмы

    ,из 100 тВ каналов присутствуют только два..


    Т.е. просто так покупать не советую. Это больше для колонок или приставок тв от Яндекса.

    У меня счас Касперский впн в роуторе и все работает и заграничные фильмы тоже..

    Если спросить Алису про погоду , она говорит место где я живу , не не чей айпи.


    И мне отписались , что не во всех магазинах есть 60месяцев , может в Москву ехать придется..

  • Чё блин Сектор Газа тоже под санкциями ?..

    Ну нафиг- забрал деньги назад и забыл...

    ты просто не имеешь колонки от Гугла или от Алисы.

    .покупая любую колонку ты становишься адептом этой хрени..

    Поэтому у меня подписки и спотифай за 18евро/год и подписка Яндекс музыка плюс для мини колонки и ТВ приставки..

    Их надо подкармливать...

  • Почему только "советские"? Уточю, российские, в том числе актуальные сериалы, ну а зарубежных как говориться увы и ах. Пригласить людей в подписку можно уже сейчас, но приглашение пройдёт только у пользователя с русским IP. Нет проблем с русскими исполнителями как через app так и через колонку с Алисой. Единственно что могу подтвердить это доступ к зарубежным исполнителям, не критично достаточно местных сервисов для этого. Критики, попробуйте актуальные новинки российской музыки найти на Tidal, Qobuz т.д.,

  • Критики, попробуйте актуальные новинки российской музыки найти на Tidal, Qobuz т.д.,

    Это кого например?

    Зачем сваливаться в холивар? Перечислять всех? Шаман, Настя Сотникова, Zivert, Фадеев, Анивар, Ядрёный корень.... я осознанно не пишу сечас Кипелова, Арию, БИ-2 и т.д. и т.п.

  • Незнаю, может я не ту музыку ищу, но депеш есть, металлика, фил коллинз, даер стрейтс, род стюард ,пинкфлойд и так далее все без проблем на яндекс музыке находит.

  • Джон, спасибо, я знаю. Я именно о Hi-Res сервисах говорил. На слух, у яндекса естественно тоже не Hi-Res, но каство воспроизведения лучше чем у Sporify. Это только моё субъективное мнение, фломастеры все разные :thankyou:

  • Незнаю, может я не ту музыку ищу, но депеш есть, металлика, фил коллинз, даер стрейтс, род стюард ,пинкфлойд и так далее все без проблем на яндекс музыке находит.

    Да есть пока, но удаляются по мере истечения лицензий. Сегодня Aлиса например мне выдала что только 50 композиций имеется от Армстронга для прослушивания