Подключение интернет розетки

  • Ребята подскажите какую нибудь приблуду .. тоесть есть один кабель, но нужно что бы раскидать на два устройства телевизор и приставку , второй кабель тянуть уже не вариант. Купил такие Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. пытался соеденить как показано на You Tube нифига не фурычит ((((

  • Цитата

    Für eine gleichzeitige und unabhängige Verwendung, nutzen Sie bitte stattdessen einen Switch oder einen Router.

    По вашей ссылке на картинке написано.

    Одновремеено 2 аппарата работать не будут. Купте свич.Цена вопроса 5 - 10 евро.

  • Цитата

    Für eine gleichzeitige und unabhängige Verwendung, nutzen Sie bitte stattdessen einen Switch oder einen Router.

    По вашей ссылке на картинке написано.

    Одновремеено 2 аппарата работать не будут. Купте свич.Цена вопроса 5 - 10 евро.

    Для чего они тогда ? ткни носом какие подойдут, Спасибо!

  • Сходите в медиамаркт, сатурн и т.д. спросите свич , я полагаю вам 4 порта достаточно.

    Или обратитесь здесь в раздел купи продай, вам помогут.

  • такие у меня работают уже два года, проблем не наблюдаю
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Один выкл, второй работает и наоборот.

    По поводу свич , рутер

    вот та хрень что я купил даже если одно устройство отключено другое не работает всё равно, нет сигнала только через один кабель. тоесть один вход и один выход.

  • Выбросьте это и забудьте.

    Выше пост от Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Поверьте на эти грабли многие наступали, в том числе и я..

  • А на друго конце , что стоит, если гигабит по кабелю приходит то этот шплитер сделает два по сто, если гигабит не приходит то забудь про него

  • Этот , думаю подойдёт. Запитка через усб кабель (вкомплекте).

    Для телевизора и приставки достаточно. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Короче в келлере стоит Fritx Box 7490 на первый этаж протянул кабель где проходит труба камина, метров 20 , Стоит телевизор , и есть приставка от картины, и постоянно менять какбель не вариант

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Вам подходит вариант от Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..