Huawei P10 Lite. Model:WAS-LX1A .Simlockfrei Smartphone 5.2". 4GB+32GB. 12MP. Finger Print.Цвет:Sapphire Blue.

  • Продам такой почти новый Huawei P10 Lite. Model:WAS-LX1A.Android-Version 8.0.0. Gerätespeicher 32 Gb. Цвет : Sapphire Blue.

    Состояние отличное!!!!.Акку держит ещё .Хенди как новый, топ ,без вмятин или же царапин.Handyhülle абсолютно новая( переднию крышку можно использовать как тач...но хорошо или более менее видно в темноте) . Хенди был предназначен для супруги но из за симки отказалась.(симка с широкими пинами и если рубить то возможная вероятность повредить а данные терять нехочет)

    Дисплей без царапин или же битых пикселей.С зарядкой(не ориг.).

    Finger Print сейчас неактивен...должны сами с пин кодом активировать.

    Цена 66 евро почта моя.

    Оплата палычем как другу или переводом.


    Все вопросы пожалуста в личку.Кому фото нужно доп. пишите в личку.

    Вся дальшейшая инфа на фото.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.