...комарики на воздушном шарике

  • Всем привет. Кто летал на воздушном шаре? Какие впечатления?

    Во времена короны, когда отпуск многие проводят не выезжая за границу, то хотя бы на шарике полетать. У нас в Альгое это сейчас в тренде. Всё зарезервировано на ближайшие четыре недели, по крайней мере уикенды.

    Тоже появилась идея побаловать семью, полюбоваться видом предальпийских лугов с птичьего полёта. Сделать пару фоток и видеороликов.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Я лично очкую на таких неуправляемых летательных аппаратах летать

    Да, я всё понимаю... опытные пилоты анализируют погодные сводки...

    Но всё равно очкую:D

    Случайный порыв ветра и ...хрен знает где приземлишься.

    А высотища то там мама не горюй

  • Итак, полёт сегодня состоялся. В вохдухе находились полтора часа ( с пол седьмого до восьми вечера ). С погодой повезло, было почти безветрено. Вчетвером: моя супруга, я, наш сын и его дочка, т.е. наша внучка ( 16 лет ).

    Пролетали над Альгой Центер Паркс ( Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ). Снял небольшой ролик:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • В этом ролике вид на Альпы и Боденское озеро.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson