Ухудшается зрение

  • Мне для дали не нужно, далеко вижу нормально еще. Обычные Lesebrille у меня есть, пользоваться ими для компьютера невозможно, а вот читать вполне.

    Замечаю, последнее время, что плохо вижу на мониторе текст, приходится сильно напрягаться. По работе нередко приходится смотреть в справочник и на монитор, поэтому думаю было-бы неплохо иметь очки для фокусного расстояния прим. 50см (книга) и прим. 80см (монитор).

  • я купил на амазон за 25 евро Gleitsichtbrille

    У меня оба глаза +2,5.

    Брал с целью попробовать, если что назад отослать.

    Но решил оставить.

    Пока мне подходят.

    Сделай так же

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Мне для дали не нужно, далеко вижу нормально еще. Обычные Lesebrille у меня есть, пользоваться ими для компьютера невозможно, а вот читать вполне.

    Замечаю, последнее время, что плохо вижу на мониторе текст, приходится сильно напрягаться. По работе нередко приходится смотреть в справочник и на монитор, поэтому думаю было-бы неплохо иметь очки для фокусного расстояния прим. 50см (книга) и прим. 80см (монитор).

    Что мешает у врача проконсультироваться?

    А то нашим диванным экспертам доверять........

  • Тоже начал заниматься этой темой какое то время назад, появились проблемы, пока удается справлятся с помощью Lesebrille разными, начиная с 1,0. Но думаю надо как то по другому попробовать , естественно чудо-средства не существует. Проблемы в основном когда долго с телефоном "общаюсь" потом такая резь в глазах, устают быстро.

    Походил по разным форумам, почитал.


    Вообщем есть разные капли, которые как бы увлажняют глаза и прочее.

    Возник вопрос, кто-нибудь пользовался такими, хотелось бы услышать мнение тех кто пользовался. Спасибо


    Вот например

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Или эти

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    На российских форумах вполне позитивно описывают, поэтому и думаю попробовать, чуда не жду конечно, надеюсь чуть-чуть на позитивные изменения

  • Мне для дали не нужно, далеко вижу нормально еще. Обычные Lesebrille у меня есть, пользоваться ими для компьютера невозможно, а вот читать вполне.

    Замечаю, последнее время, что плохо вижу на мониторе текст, приходится сильно напрягаться. По работе нередко приходится смотреть в справочник и на монитор, поэтому думаю было-бы неплохо иметь очки для фокусного расстояния прим. 50см (книга) и прим. 80см (монитор).

    Что мешает у врача проконсультироваться?

    А то нашим диванным экспертам доверять........

    Уже взял термины и к глазному и в оптику, просто хотел предварительно хотя-бы немного разобраться в вопросе.

  • Уже взял термины и к глазному и в оптику, просто хотел предварительно хотя-бы немного разобраться в вопросе.

    Чисто моё мнение.

    Оптика.делает деньги.Врач помогает в здоровье.

  • Уже взял термины и к глазному и в оптику, просто хотел предварительно хотя-бы немного разобраться в вопросе.

    Чисто моё мнение.

    Оптика.делает деньги.Врач помогает в здоровье.

    наверное не совсем верно. К врачу термин выбить ещё та проблема. Советуют к оптикеру сходить,а потом уже... если вдруг...

  • Уже взял термины и к глазному и в оптику, просто хотел предварительно хотя-бы немного разобраться в вопросе.

    Чисто моё мнение.

    Оптика.делает деньги.Врач помогает в здоровье.

    Забыл ещё, врач не продаёт очки.

    Так что без оптики не обойтись

  • Чисто моё мнение.

    Оптика.делает деньги.Врач помогает в здоровье.

    наверное не совсем верно. К врачу термин выбить ещё та проблема. Советуют к оптикеру сходить,а потом уже... если вдруг...

    Термин 15.08 к врачу, через 3 часа в оптику (Fielmann).

  • Забыл ещё, врач не продаёт очки.

    Так что без оптики не обойтись

    А где сказано что врач.должен очки продовать.

    Врач проверяет зрение и даёт рецепт.а вот где ты будешь очки заказывать.это уже другой вопрос.

    Если у тебя что то со здоровьем.ты идёшь же к врачу а не к знахарю.

  • Уже взял термины и к глазному и в оптику, просто хотел предварительно хотя-бы немного разобраться в вопросе.

    Чисто моё мнение.

    Оптика.делает деньги.Врач помогает в здоровье.

    Серьезные вещи врач тоже бесплатно не делает

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Если конкретно, то с глазным было так. За тест для вождения буса или LKW, глазной берет около 130 - 150 евро. Направил меня хаусарц к глазному, чтобы тот определил есть ли у меня диабет или нету, оказывается, только глазной врач это может точно установить. Впрыскивают в глаза жидкость и смотрят. После этого впрыска ты толком часа 4 ничего не видишь, на машине ездить нельзя и на это берется подписка. Стоит такой анализ 220 - 250 евро, кранкенкасса не платит. Но если врач договорится, то и оплатят. Нужна была срочная кардиограмма, кардиолог сказал, что если нужно прямо сейчас, то стоит 50 евро, а так через три месяца термин. У зубного профессиональная очистка зубов стоит 70 евро, касса тоже не оплачивает. Как - то так и это еще не все, т.к. всего не знаю

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Нужна была срочная кардиограмма, кардиолог сказал, что если нужно прямо сейчас, то стоит 50 евро, а так через три месяца термин

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    А вот это ты сам придумал? или и правда врачь предложил.Для меня это фантастика.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Если конкретно, то с глазным было так. За тест для вождения буса или LKW, глазной берет около 130 - 150 евро.

    Может и берёт.не знаю.Но если ты работаешь по этим профессиям то тебе должны оплатить.арбайтсгебер.

    Если ты просто хочишь продлить права этих категорий для себя.то да.будет стоить.

    Если ты пришёл к врачу как гезецлихекранкенферзихерт то всё песплатно.кроме глазного давления.у меня это стоит 20 евро.

    Это так в кратце.

  • Это было к тому, как ты сказал:


    Цитата

    Чисто моё мнение.

    Оптика.делает деньги.Врач помогает в здоровье.

    Все у всех за деньги, т.к. капитализм

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Все у всех за деньги, т.к. капитализм

    Ты считаешь что проблеммы с глазами не может быть болезенью?

    Может и так.так как многие. и здесь в том числе могут вот так просто очки выписать на амазоне или в магазине купить.

    Как то пришёл в фильман с рецептом от врача.они сделали свой тест и говорят что надо немного сделать не по рецепту.

    Я естественно доверил и что в результате?пришлось им всё переделывать.потому что не мог и минуты в очках быть.

    Некоторые даже не понимают разницу плюс и минус.

  • Нет, я так не считаю, так не думаю и ничего такого не говорил. Если что-то со здоровьем, то к надо обращаться к врачу. С глазными проблемами - особенно. Какой может быть Амазон, если с глазами проблема? У меня тоже разница между глазами 0,25 или 0,75, точно уже не скажу. Сделали очки по замеру, на каждый глаз, я в них не смог на комп смотреть. Сделали стекла на оба глаза + 1,5 и стало все на свои места. А сейчас мне не нужны очки, чтобы в комп смотреть.

    Я вот с этим твоим высказыванием был не согласен, всего лишь


    Цитата

    Чисто моё мнение.

    Оптика.делает деньги.Врач помогает в здоровье.

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • я так лет с 50 и по сегодня поменял через глазного врача две пары акуляров. Врачь сказал что всё нормально, возросное да поэтому +

  • Добраый день,я тоже недавно заметил что в очках стал хуже видеть подумал зрение ещё упало пошёл в оптику где уже не однократно заказывал очки сделали тест.Оптикер посмотрела и говорит у вас левый глаз стал лучше видеть,вам нужно срочно сдать анализы на сахар так иногда бывает при диабете.Зделал термин к своёму врачу и сразу к аугенартцу анализы слава богу в норме,аугенартц тоже всё проверил и сказал что это возрастное,плюс работа я почти 30 лет работаю на газовой пайке и дома был сварщиком.Глазное давление проверили это платно тоже около20 евро.По любому врач делает полный тест оптика только подбирает тебе очки.