Нет ребята, всё не так...

  • За это время заметил, что вялость и усталость, как во время карантина, наваливается часто волнами. Часто болят мышцы последнее время. То ноги прихватывает, то спину. Раньше такого не замечалось. Таблетки не помогают практически, прямо как во время болезни. Часто накатывает апатия, слабость ( бесит страшно) ,

    Я переболел 2,5 месяца назад.... Такае же история как у тебя я отметил.

    И обоняние ноль... Не вернулось.... Проблемы со сном как были во время болезни, так и остались.Усталость, апатия. Суставы болят. Надоело всё. Был у врачей, говорят радуйся что живой остался(я в группе риска, диабет, давление,лишние 25 кг).

    Надо ждать

  • что это нормальное явление у тех, кто перенёс ковидлу в средней и тяжёлой форме

    Ей сказали ,она тебе сказала. Вот так это работает , честно я даже и не верю , что у тебэ была ковидла, скорей всего иммунитет слабый тем самым обычная пневмония дола осложнение

  • что это нормальное явление у тех, кто перенёс ковидлу в средней и тяжёлой форме

    Ей сказали ,она тебе сказала. Вот так это работает , честно я даже и не верю , что у тебэ была ковидла, скорей всего иммунитет слабый тем самым обычная пневмония дола осложнение

    У меня дочь в больнице работает, с людьми, которые совсем тяжёлые с этой дрянью. И да, эта разновидность агрессивного гриппа с сильными и серьёзными осложнениями. Просто много вопросов возникло, даже не смотря на "доктора" в семье. Так что у меня не сарафанное радио, а новости из первых рук.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Тест делают. Знаешь, такая система есть у врачей, тестируют кровь, слизистую, выявляют какие вирусы там сидят, СПИД там, чума или новоявленный неизвестный с 2003 года ковид и его мутации. И на результатах тестов делают вывод. А что, они делают неправильно? Если что сходи в больницу, посоветуй, что им там правильно делать, а что нет. А то дочь волноваться начала.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Тест делают. Знаешь, такая система есть у врачей, тестируют кровь, слизистую, выявляют какие вирусы там сидят, СПИД там, чума или новоявленный неизвестный с 2003 года ковид и его мутации. И на результатах тестов делают вывод. А что, они делают неправильно? Если что сходи в больницу, посоветуй, что им там правильно делать, а что нет. А то дочь волноваться начала.

    В здоровом человеческом организме ой сколько всяких вирусов , и при этом он здоров , наличие каких то вирусов еще не говорит о болезни человека , таким макаром если считать , то вирусы давным довно бы уже человечество ликвидировали .

  • saw2 Ну да, я балакаю. Вообщем-то если тебя, не дай Бог, свалит эта гадость, сильно переживать не буду, только напомню, что это все враки, и нехрен притворяться, сказки это все. От сумы и от судьбы.. Короче, не болей.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • действительно название темы соответствует- в этом мире все не так...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Билл решил воплотить сказку чуковского о украденом солнце?


    Цитата

    Я решил запустить проект, способный частично заблокировать негативное влияние солнца на людей. разработал теорию, способную расщепить солнечные лучи с помощью распыления в атмосфере специальных частиц. Согласно задумке, этот проект позволит улучшить экологическую ситуацию на Земле.

  • что-то мне подсказывает ,что следующие несколько лет будет идти «война» не знаю как её назвать...когда начнут поступать жалобы в суды на нарушение прав человека ...и вирус тихонечко втянув голову в плечи исчезнет.

    Я не юрист и законопослушный гражданин,но то,что сейчас происходит -Нарушение прав человека ..однозначно

    И пусть я ошибаюсь

    Ну вот последнее время ощущение большого полярного лиса все ближе. Дементный Бидон от сэшээй интенсивно порет чушь, та визжит на всю планету, Столпенберг тоже грозит миру, что из за хакеров весь мир в труху готов, как Тузик тряпку, обивиняемая сторона вечно озабочен, но жёстко ответить стальных яиц нет. А вот китайцы сказали твёрдо, вякнете, будем бить по длинном носу. Больно бить. Всё идёт к большому шухеру. Вопрос только, у кого рука над кнопкой дрогнет раньше. А тут ковыдры по Европе мутированные бегают, угрожают жизни бюргеров. Одна надежда осталась, прилетят рептилоиды, и весь мир забудет ссоры, и начнёт дружно защищаться от космической армады. (сарказм)

    Мир и в самом деле летит в пропасть.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Чёт пересматривая один старый фильм взгрустнулось. Бармалеев развелось в наше время Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Ребята и девчата, когда мы будем опять обниматься и целоваться? Ведь без этого мы не люди, а звери.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • В нынешнем потоке информации очень трудно понять где правда, а где ложь. Какой информации можно доверять, а какой нет.

    Это в равной мере относится и к майнстриму и к альтернативным источникам информации. Уже хочется заткнуть уши и ничего больше не слышать.

    Принятые меры кукловодов в связке с их политическими марионетками и СМИ ведут к тому, что похоже как раз и является целью. А именно: отдалить человека от самого себя, опустошить его, лишить внутреннего стержня. Человек теряет способность различать добро и зло, видеть человечность и человеконенависть. Людям внушается необходимость большей информации, чтобы понять. А что понять?


    Умение различать добро и зло глубоко заложено в каждом человеке как часть его души. Если человек теряет эту способность, то мы можем догадываться, что творится в его душе.

    Именно это и является целью: лишить нас внутреннего стержня путём слива лавинообразной информации, нас вынуждают выискивать смысл и логику. А в итоге все наши старания напрасны.

    Важно, чтобы мы этого не допускали: лишать нас собственного я. Нельзя упускать главного: в чём заключается жизнь? Что нам надо, чтобы жить по-человечески?

    Заглянем внутрь себя, прислушаемся к своему сердцу и мы сразу поймём, что информация извне из всех утюгов для формирования мнения, для расслоения общества нам абсолютно не нужна.

    Каждый из нас прекрасно понимает что такое человечность и человеконенависть, что ему нужно и что не нужно.

    За пределами Германии уже заметно возвращение к нормальной жизни. В США 24 штата отменили ограничительные меры, в штате Флорида требование предъявить прививочный паспорт наказывается штрафом. И эта тенденция будет подхвачена в мире. В России также налаживается нормальная жизнь.

    Возникает вопрос: что это за существа, которые наносят вред людям и особенно детям? И всё больше понимаешь, что кукловоды эти - человеконенавистники.

    Наблюдая за этим сумашедшим спектаклем и видя стремление к самоуничтожению, с какой настойчивостью продолжается этот взятый курс, напрашивается вывод: эта страна должна пройти через муки ада. Демоны, кукловоды и их приспешники, хотя сейчас они об этом ещё не думают, не преодолеют муки ада, они сгорят а аду.

    Храните себя и прежде всего ваших детей, чтобы для возрождении нормальной жизни у вас остались силы.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Как страшно жить!

    В молодости за политикой не следил. Не читал газет и не слушал предсказаний.

    И очень нормально себя чувствовал; и развал союза пережил и падение в пропасть стран СНГ. И был по своему счастлив без всей этой шелухи. Оглядываясь назад, и думая, что может неправильно жил, ничем не интересовался, не голосовал? А что бы я из менил? Пошёл бы на демонстрацию и выхватил бы пиз@юлей? И что бы мне это дало?

    С возрастом начал читать газеты, интернет, интересоваться политикой. И на выборы ходил, и на машине листочки расклеивал, что бы заправки игнорировать против подорожания, и в интернете за всякую херню голосовал.

    И каждый раз пугалки, пугалки, и пугалки.

    Как на форум не зайдёшь: нас хотят поработить, нас хотят умертвить, нас хотят уколоть что бы мы сдохли, что бы наши дети не родились.

    Лет пять назад. Нас хотят лишить идентичности, нас хотят смешать с арабами, нас хотят уничтожить.

    Ещё раньше были периодические концы света с падением Нибиру и прочими страшилками. Как страшно жить!

    Спасибо некоторым юзерам которые нагоняют жути:S

    Постарайтесь не наложить на себя руки из за вихря из надуманных новостей.

  • @ vitalan, дак жизнь это вообще опасная штука.

    В ней умереть даже по заправдишнему можно. ;)

    Но, ты крепись там. Авось пронесёт. ^^

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • @ vitalan, дак жизнь это вообще опасная штука.

    В ней умереть даже по заправдишнему можно. ;)

    Но, ты крепись там. Авось пронесёт. ^^

    Так а я креплюсь и даже сопротивляюсь. Пишу на форуме, что это всё не так и что мы будем жить. А мне говорят, что нет, жить не будем, нам не дадут жить.

    Но ведь мы каждый день можем не вернуться домой по-настоящему.

    Зачем ещё и пугать? :S

  • и развал союза пережил и падение в пропасть стран СНГ. И был по своему счастлив без всей этой

    Ты счастливчик , повезло тебе увидеть следующую трагедию .

    Я думаю что пока существует США на этой планете, трагедий по всему миру будет хватать с избытком .